Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 02 апр 2016, 23:24

nabludatel писал(а): Знаю, но из песни слов не выкинешь, приходится пояснять, быди бы вы мужиками, я бы в трех словах обьяснил))
Этот ущербный женский мозг (или даже мозги).

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 23:26

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): По этому мужья и не покупают и не понимают нахрен вам это нужно))) А нужно это вам, что бы других мужчин привлекать, что мужу вы и поьоитесь заявить;)
Мужья не покупают по одной простой причине - жадность и желание контроля. Я конечно не 5 лет замужем, но в покупках меня ограничивает только моя личная жаба. Наверное муж мне неправильный попался. И чтобы вы сильно не переживали - доход мужа больше моего, но это не мешает ему спрашивать меня о финансах. (Не дай мне пожалуйста на сигареты или ещё какие-то личные расходы, а когда мы купим новые диски на машину.). Речь о планировании расходов. Заглядывания в карман и отчётов о расходах никто ни у кого не требует. И мой муж рад когда я трачу на себя любимую деньги. Потому что от добра добра не ищут. И на фиг нужны другие мужики, ещё и привлекать их.
Отсюда вопрос, работаете зачем? привычка? Нехватка средств мужа? Считаете вы его нищебродом? И щнает он о вашей работе?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 23:32

X_X писал(а):
nabludatel
Я не буду говорить сколько моим детям лет, но они старше ваших точно)) К счастью, я знаю психологию детей и могу даже не спрашивая понять что творится, а вот мамочки обычно себя в статус возводят и редко слышать родных детей;)
Я не ставлю диагнозы, я ориентируюсь на ваши ответы, по ним, смотрю что у вас в подсознании, это трудно понять, но у вас должно получиться;)
Вы слишком самоуверенны на мой счёт, да и на свой в том числе. Поэтому не верю я в то что у вас есть дети. И не спрашивая вы ни фига не поймёте, те кто не спрашивают - те и не слышат. Человек который хоть немного понимает психологию знает что нужно длительное общение для установления доверительных отношений. Но это ваше дело и вы можете не разговаривать со своими виртуальными детьми.
Мне и не нужно ничего доказывать, только вот денщины в воспитании парней нифига не смыслят))) Ну а если уж вы меньше 5 лет с мужем, то у вас впереди очень много удивительных моментов))) Я так скажем, больше 15 лет с женой, думается, конфетно букетный у вас уже проходит. Начнеться быт, а вот тут, все разборки появяться все будкт очень не просто если не ставить отношения на первое место.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 02 апр 2016, 23:34

nabludatel писал(а): Отсюда вопрос, работаете зачем? привычка? Нехватка средств мужа? Считаете вы его нищебродом? И щнает он о вашей работе?
Нищеброд - скупой человек, пытающийся экономить на всем, а свою жадность объясняющий тем что все, что он не хочет покупать - излишества. Ведь есть более дешёвые аналоги. Зачем платить больше.
Мой муж не нищеброд. Причина работы - нехватка средств мужа, кризис однако. Как только его доходы вернутся на нужный уровень - уйду на пенсию. И о работе он знает. Во как. Жду очередных фантазий на тему моей персоны.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 02 апр 2016, 23:41

nabludatel писал(а): Мне и не нужно ничего доказывать, только вот денщины в воспитании парней нифига не смыслят))) Ну а если уж вы меньше 5 лет с мужем, то у вас впереди очень много удивительных моментов)))
Да женщины вообще существа второго сорта. Kinder kirche küche - это то, на что они годятся. И да... жизнь прекрасна и нашу семью ждут многие удивительные моменты.
Кстати не 5 обозначает не 5.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 02 апр 2016, 23:57

Скучать не буду. У меня большой круг интересов. Я найду чем себя занять. Сейчас на работу времени не так много остаётся. А ругаются люди не из-за воспитания детей, а от недостатка интеллекта. Неудачник - это тот кто ничего не добивается. Это не про моего мужа 100%. Спасибо за следующую цифру 7, но ко мне она тоже отношения не имеет.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение meme* » 03 апр 2016, 00:09

nabludatel писал(а):главное не думать, что у других все идеально, у всех хреново и из-за детей главное не ругаться. Очень много ругани из-за воспитания детей;)
по всей видимости, именно у тебя и происходили ссоры с женой из-за воспитания ребенка-мальчика, отсюда и твой вывод - все женщины не умеют воспитывать детей. Но здесь "все" нужно заменить на конкретно "твоя собственная жена". Поэтому, к ней все вопросы)) не к нам.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 03 апр 2016, 20:09

X_X писал(а):Скучать не буду. У меня большой круг интересов. Я найду чем себя занять. Сейчас на работу времени не так много остаётся. А ругаются люди не из-за воспитания детей, а от недостатка интеллекта. Неудачник - это тот кто ничего не добивается. Это не про моего мужа 100%. Спасибо за следующую цифру 7, но ко мне она тоже отношения не имеет.
А сколько вам лет, если не секрет?
Ругаются люди импульсивные и лидеры, даже интелектуальные люди ругаются, особенно в политических передачах)))
Ну даже если и добился, то упустил момент, значит неудачник, так скажут многие женщины, разве нет?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 03 апр 2016, 20:14

meme* писал(а):
nabludatel писал(а):главное не думать, что у других все идеально, у всех хреново и из-за детей главное не ругаться. Очень много ругани из-за воспитания детей;)
по всей видимости, именно у тебя и происходили ссоры с женой из-за воспитания ребенка-мальчика, отсюда и твой вывод - все женщины не умеют воспитывать детей. Но здесь "все" нужно заменить на конкретно "твоя собственная жена". Поэтому, к ней все вопросы)) не к нам.
Меме, я не делаю ввводы по своей жене, я со многими женщинами общался и видел их воспитание. Я вопросов по этому поводу и не говорил, просто озвучил, что многие женщины себя возводят в статус мам и редко служают мужчин.
Ссориться с женщиной это вообще дело не благодарное, обычно я игнорирую людей, когда они пытаются спорить, каждый в беседе находит свое))) Для меня диалог тогда важен, когда он приносит пользу, а если человек просто хочет вылить помои на собеседника не неся нормальной информации, такой диалог считаю бксполезным и не продуктивным;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 03 апр 2016, 21:22

nabludatel писал(а): А сколько вам лет, если не секрет?
Ну кто же девушкам такие вопросы задаёт. Отмечала 18 летие (а вот в который раз - секрет)
nabludatel писал(а): даже если и добился, то упустил момент, значит неудачник, так скажут многие женщины, разве нет?)))
Во как. Я не за папиком замужем, так что ничего он не упустил.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 03 апр 2016, 22:19

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А сколько вам лет, если не секрет?
Ну кто же девушкам такие вопросы задаёт. Отмечала 18 летие (а вот в который раз - секрет)
nabludatel писал(а): даже если и добился, то упустил момент, значит неудачник, так скажут многие женщины, разве нет?)))
Во как. Я не за папиком замужем, так что ничего он не упустил.
Х-Х ну не стесняйтесь, если вам 40 то намекните, по некоторым словам такая цифра вырисовывается;)
Вот и хорошо, что вы своего мужа хвалите;)
А все же, внимание от других мужчин, вам приятно?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 03 апр 2016, 23:51

nabludatel писал(а): Х-Х ну не стесняйтесь, если вам 40 то намекните, по некоторым словам такая цифра вырисовывается;)
Вот и хорошо, что вы своего мужа хвалите;)
А все же, внимание от других мужчин, вам приятно?
Да 60 мне ужо .... И у меня в нике не тире, а подчеркивание - это разные символы. Мужа не хвалю, а реально оцениваю. По поводу внимания - доброе слово и кошке приятно, а по большому счету вот это внимание, глаза руки ноги.... нафиг не надо. Как спросил один мембер what can turn you on except money? Вот таких умных и люблю, а они меня. Так же как и на другой работе - работаю за зарплату.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 07:01

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Х-Х ну не стесняйтесь, если вам 40 то намекните, по некоторым словам такая цифра вырисовывается;)
Вот и хорошо, что вы своего мужа хвалите;)
А все же, внимание от других мужчин, вам приятно?
Да 60 мне ужо .... И у меня в нике не тире, а подчеркивание - это разные символы. Мужа не хвалю, а реально оцениваю. По поводу внимания - доброе слово и кошке приятно, а по большому счету вот это внимание, глаза руки ноги.... нафиг не надо. Как спросил один мембер what can turn you on except money? Вот таких умных и люблю, а они меня. Так же как и на другой работе - работаю за зарплату.
60, на таких бабушек даже интересно посмотретт, чем они берут, надеюсь не вставной челюстью))) Но вам не 60)))!
За то что работаете и на обычной работе уважаю!)

Надеюсь в вашем нике я ничего матного не изобразил?)))

Вот вопрос как к специалисту по деньгам!)))
Сколько может стоить заказ извращенного видео по деньгам в рублях?;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 07:19

Это зависит от степени извращенности, длительности, актёра, длительности подготовительного этапа (репетиции, дубли....) . Также в вашем случае от того кто оплачивает оператора, костюмы, маски... Короче недостаточно вводных.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 07:53

X_X писал(а):Это зависит от степени извращенности, длительности, актёра, длительности подготовительного этапа (репетиции, дубли....) . Также в вашем случае от того кто оплачивает оператора, костюмы, маски... Короче недостаточно вводных.
Степень извращенности?))) Наверно это сравнимо как просмотр зоофилийских роликов и мастурбация под них)))
Костюм минимум маска, можно бумажную)))
Дубли при таком снятии наверно зависят от актрисы, должно с первого дубля получится)?
10-5 минут.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей