Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Мидита
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:38

Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Мидита » 14 окт 2013, 19:41

Вопрос, не выходящий из моей головы)) Ибо, фигня) Работала на флирте и фри камсе, в студии. Потом принаровилась, стала сидеть еще на жасмине. Приваты... Бывает, пляшу на камеру всю ночь, и чулки и каблуки и платье тебе, думаю сама себя бы отымела уже)))))) Мемберы сидят, но бывает даже не пишут, просто смотрят, что ли)) Несколько раз сидела у камеры в нижнем белье и туфлях. Один раз психованная сидела, всем хамила, столько приватов зато, одеваться не успевала, опять приглашают))) Или наоборот, как минимум чаевые кидают за улыбку элементарно, один так накидал, что больше чем за приват вышло) Так чего надо то, спрашивается)) Во-первых вопрос в чем сидеть у камеры? Одетой или в нижнем белье? И сколько вы все таки, девчонки, зарабатываете? Я работала первые дни недели, хотите смейтесь, хотите нет, с учетом выплаты проценту студии я получила 1900р. Без шуток. Как же больше зарабатывать и заманивать в приват?

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение kisss4u » 16 окт 2013, 18:18

сидеть лучше в красивых всяких боди,эротическом белье,или в комплекте)чтобы зарабатывать нужно много работать)а заработки разные у меня и всех знакомых-кто 20 000 (работая на студии)за месяц по 3 часа в день,кто 70 000 тоже на студии.Те, кто больше 50 000 работают каждый день по 4 часа минимум)у всех по-разному)попробуйте сидеть каждый день по 4-5 часов и после 2 недель посмотрите что выйдет)и,кстати,попробуйте стримейт он у всех подруг идет гораздо лучше, чем жасмин)

Luci

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Luci » 20 окт 2013, 18:34

А я с вами не согласна. Лучше сидеть одетой. Кстати лучше всегда идут не на бельё. А на майки, рубашки, даже свитера любят дрочеры. Уже многие писали про это что чем проще оденешься тем лучше идёт.
Я обычно одеваю боди сетку на всё тело, бельё сверху. И поверх много другой одежды. Так что самое самое дрочер видит в привате. ЧЕм больше одежды, тем дольше раздеваешься в привате. Они ведь и на бельё любят дрочить.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Cat1993 » 20 окт 2013, 18:53

Мидита писал(а):Вопрос, не выходящий из моей головы)) Ибо, фигня) Работала на флирте и фри камсе, в студии. Потом принаровилась, стала сидеть еще на жасмине. Приваты... Бывает, пляшу на камеру всю ночь, и чулки и каблуки и платье тебе, думаю сама себя бы отымела уже)))))) Мемберы сидят, но бывает даже не пишут, просто смотрят, что ли)) Несколько раз сидела у камеры в нижнем белье и туфлях. Один раз психованная сидела, всем хамила, столько приватов зато, одеваться не успевала, опять приглашают))) Или наоборот, как минимум чаевые кидают за улыбку элементарно, один так накидал, что больше чем за приват вышло) Так чего надо то, спрашивается)) Во-первых вопрос в чем сидеть у камеры? Одетой или в нижнем белье? И сколько вы все таки, девчонки, зарабатываете? Я работала первые дни недели, хотите смейтесь, хотите нет, с учетом выплаты проценту студии я получила 1900р. Без шуток. Как же больше зарабатывать и заманивать в приват?
Ну Вы же сами ответили на свой вопрос. Мемберам нужны эмоции, срать (простите за выражение) они хотели в чем вы сидите....танцуете вы или ползаете по кровати.... Они хотят видеть человека, а не куклу
Заработки у всех разные от 0-1000000 в месяц, что уж тут говорить....все мы разные

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 02:03

Хорош заливать! Столько ни одна модель никогда не может заработать!
Последний раз редактировалось SashaGrejj 21 окт 2013, 14:43, всего редактировалось 2 раза.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение lisa1 » 21 окт 2013, 04:02

посмотрите топовых на сайтах :))) есть к чему стремится :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Cat1993 » 21 окт 2013, 04:39

Я написала миллион, не ошиблась. Я уверена на 100 процентов что такие есть. Если зарабатывать 1000 в день 30 дней, а такие есть (не я конечно) то так и получается. :)

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 04:41

Вспомнила, как работала на студии и отдавала до 65 - 70 процентов - мой процент был от 30 (или 35, не помню) до 45. 6 тр было РОСКОШЬЮ :facepalm: И реально тогда голодала. Чтобы хоть что-то есть, сдавала кровь и получала 260 рублей, чтобы еду купить. Похудела так, что боялась, что по давлению и весу не примут. До сих пор вспоминаю, кстати, как я сдала кровь, купила на развес немного еды, пришла в студию, а девочка, которая тоже работала, мне сказала: Ой, извини, а я твою фасоль съела!
А я блядь на эти копейки еду покупала
И так и не смогла войти в колею и нормально заработать себе на достойную жизнь, уже ищу себе нормальную работу, хоть стабильность какая-никакая. Вебкам умирает :( От безысходности взяла кредит, еще и на квартиру за этот месяц нет денег :(
Последний раз редактировалось SashaGrejj 21 окт 2013, 14:51, всего редактировалось 2 раза.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 04:47

Уже не знаю, у кого в долг попросить, мемберы в приват стали брать намного меньше, просят preview, а потом может пойдут в приват, и так уже больше полугода, я просто в отчаянии, не знаю, что мне делать и куда податься :facepalm:
Не понимаю, зачем я вообще связалась с этим долбаным вебкамом, столько сил и времени у меня отнял :( :( :( :(
Последний раз редактировалось SashaGrejj 21 окт 2013, 14:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Амели » 21 окт 2013, 15:20

SashaGrejj, аналогичная ситуация на студии и у меня была. Получала 30% в итоге выходили одни копейки, на обед ела одну мивину, худющая была, ни попы ни сиси) А девки и админ жрали мои печенья, конфеты и мой чай пили, если я на столе все оставлю. Мои копейки уходили на такси, вообщем с голой жопой, но на такси) А вам родители не могли помочь в таком сложном положении?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 15:46

Амели писал(а):SashaGrejj, аналогичная ситуация на студии и у меня была. Получала 30% в итоге выходили одни копейки, на обед ела одну мивину, худющая была, ни попы ни сиси) А девки и админ жрали мои печенья, конфеты и мой чай пили, если я на столе все оставлю. Мои копейки уходили на такси, вообщем с голой жопой, но на такси) А вам родители не могли помочь в таком сложном положении?
В принципе могли)) Я стала потом их просить помочь, а то, когда устроилась в студию, почувствовала себя взрослой и самостоятельной
Теперь с удивлением вспоминаю, как это я ступила-то и побоялась начать работать на себя, реально копейки получались и я еще и не жаловалась. Я еще та дура была! Когда денег реально не было и студия уже почти закрылась, а денег не давали совсем, все-таки пожалела мембера и согласилась с ним встретиться, заложила мамины здоровенные золотые серьги и получила за них несчастные 9 штук, еще и попросила ее мне добавить денег, так вот последние деньги я тогда потратила на педикюр, маникюр без покрытия, потому что денег не было, воск и чистку лица. Вспоминать даже стыдно, но пусть это мне будет уроком. И из-за кого? Какого-то мудака???!!Зачем???! :facepalm: Я могла на эти деньги купить нормальную вебку и снять квартиру, потому что студия на тот момент закрылась. Залог за серьги я, естественно, не смогла вернуть, поэтому их больше нет. Да, вспомнила, я все то время, пока работала на студию, регулярно закладывала свои гвоздики и мне давали рублей 300 за них :facepalm: Кстати, их у меня теперь тоже нет))
Так вот, меня аж трясти начинает, когда вспоминаю, как мне хозяйка студии говорила: "Как только получим.... так сразу"

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Амели » 21 окт 2013, 16:13

хахаха ну вы даете мамины серьги заложить, меня мама за такое из дома бы выгнала. Мне когда-то мембер колечко золотое прислал, оно было с чеком около 300$, а потом хотел встретиться, я ему отказала и после отказа, он начал меня проклинать и жалел что деньги потратил на колечко. Я не долго думала, пошла в ломбард заложила это кольцо навсегда и на эти деньги почистила зубы у стоматолога)) Стыдно кому то рассказать такое.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение SashaGrejj » 21 окт 2013, 16:38

Такова сущность некоторых мужчин - сначала безвозмездно дарят, а потом хотят что-то взамен, а вот мне этот человек на меня ни копейки не потратил, только оплатил ужин и все, ну хотя в привате я заработала с ним почти 400, Хотя, естественно, никто никому ничего не должен и мне не следовало чего-то ожидать от первой встречи, никто никому не должен

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Амели » 21 окт 2013, 17:24

На вас хоть около 400 баксв в привате потратил. А у меня был один немец. который копейке не потратил ни в привате, ни в реале. Приехал ко мне с одними розами, моя бабушка жрать ему наготовила, борщ, вареники, чтоб штирлиц пожрал украинскую кухню. Я наивная 20 летняя дурочка думала что в Германию меня увезет) Вообщем все приходит с опытом. Вообще стараюсь об ошибках молодости не вспоминать, потому что становится очень горько, осознавать каким лохом наивным я была. Так что, вы не одна такая)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Nata » 21 окт 2013, 18:02

.
Последний раз редактировалось Nata 02 апр 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей