*дом или съемное жилье*

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

*дом или съемное жилье*

Сообщение Ooh! Bunny » 13 сен 2013, 03:12

помогите пожалуйста советом. я уже битый месяц не могу начать работать на сайтах. переехала к парню в другой город, пожила с ним месяц и поняла что с ним жизни не какой. вернулась в свой город. проблема в том что живу с родителями. вот и не знаю попробовать начать работать дома, просто в комнате за закрытой дверью? может кто то так работает? или снять комнату для этого дела? уже вся в расстроенных чувствах :(

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение ЛисаАлиса » 13 сен 2013, 08:30

Ooh! Bunny писал(а):помогите пожалуйста советом. я уже битый месяц не могу начать работать на сайтах. переехала к парню в другой город, пожила с ним месяц и поняла что с ним жизни не какой. вернулась в свой город. проблема в том что живу с родителями. вот и не знаю попробовать начать работать дома, просто в комнате за закрытой дверью? может кто то так работает? или снять комнату для этого дела? уже вся в расстроенных чувствах :(
Банни, я недавно переехала в съемную квартирку, а до этого жила с мамой и братом. Несмотря на то, что мама примерно знала о моей работе, естессно без подробностей, тем не менее я закрывалась в своей комнате и работала. Когда дома никого не было, то все отлично, потому что, если кто пришел, звук уже не включишь, вслух тоже особо не поговоришь. Просила не заходить в мою комнату, говорила, что могут оштрафовать если увидят кого или услышат посторонний звук. Все равно пару раз мама забывала и начинала стучаться, один раз влезла через балкон и сказала мол: " я тихоооонечко, мне что то взять надо, никто не заметит", я офигела, хотя повезло что я не нэкид сидела. Зато я перестала громко слушать музыку и прислушиваюсь всегда пришел кто то или нет, когда кто нибудь дома и даже не ломится ко мне, мне все равно напряжно. Попросила не беспокоить, зато вконтакте напишут сто раз: " а ты сегодня сходила туда то? А гду чай?" И тд. Ну и потом окружающие твердо убеждены что я целыми днями нихрена не делаю, так как уйти в офис утром и вернуться через несколько часов это трудная работа, а я так, целый день в кресле лежу, на кнопки нажимаю, поэтому когда я говорю слово работа, мои посмеиваются, типа не перетрудилась, и это даже несмотря на то что заработок в разы больше чем Га прежней "нормальной" работе.. Вобщем нашла потихоньку квартиру, провела там интернет, обставила комнатку уютно, ну и в течение месяца почти насовсем туда перебралась, так как уютно там и спокойно и время на дорогу затравливать не надо) проснулась, кофе выпила, на красилась спокойно и сиди работай))) квартиру тоже не первую попавшуюся схватила, выбирала смотрела разные варианты, в итоге нашла и хорошую и недорогую)

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Ooh! Bunny » 13 сен 2013, 12:36

спасибо за то что поделились своей историей. да прислушиваться к каждому шороху и удивление чем ты там таким занимаешься - обеспеченно.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Амели » 14 сен 2013, 14:36

Ooh! Bunny писал(а):помогите пожалуйста советом. я уже битый месяц не могу начать работать на сайтах. переехала к парню в другой город, пожила с ним месяц и поняла что с ним жизни не какой. вернулась в свой город. проблема в том что живу с родителями. вот и не знаю попробовать начать работать дома, просто в комнате за закрытой дверью? может кто то так работает? или снять комнату для этого дела? уже вся в расстроенных чувствах :(
с мамой и папой в одной квартире работать не вариант. Я от студии ушла, первое время работала дома. Жила я с мамой, мама до вечера на работе, все равно было мне не комфортно, так как подстраивалась под мамин график, а все потому что у нас 2х комнатная квартира и когда делали ремонт, одну комнату так переделали, что получилась студия, коридор, кухня в одной комнате и естественно дверей там близко не было, вот это моя комната была, проходной двор. Мне с этой работой, дорога в собственную квартиру закрыта, не танцевать же голышом в проходной комнате) А вы можете поработать, поднакопить (если у вас своя комната есть с дверью) на съем.жилье)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.


Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Nata » 23 сен 2013, 14:23

.
Последний раз редактировалось Nata 02 апр 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
BrunetteAna
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение BrunetteAna » 28 сен 2013, 22:34

Ooh! Bunny писал(а):спасибо за то что поделились своей историей. да прислушиваться к каждому шороху и удивление чем ты там таким занимаешься - обеспеченно.
Я работаю дома живу с мамой и парнем!Объяснила им все по нормальному и они понимают -если я работаю!!Парень иногда заходит и смотрит шоу- смешно, но нормально :-D

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Ooh! Bunny » 29 сен 2013, 02:44

BrunetteAna писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):спасибо за то что поделились своей историей. да прислушиваться к каждому шороху и удивление чем ты там таким занимаешься - обеспеченно.
Я работаю дома живу с мамой и парнем!Объяснила им все по нормальному и они понимают -если я работаю!!Парень иногда заходит и смотрит шоу- смешно, но нормально :-D
вам повезло что вас понимают. меня не поймут точно! мама до сих пор говорит иди работай по профессии, мол что зря училась 5 лет!

Iuliatuchkowa
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:48

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Iuliatuchkowa » 03 окт 2013, 12:59

Лучше сними и поживи отдельно. ;)

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Anna19 » 21 ноя 2013, 03:39

появился финансовый кризис пришлось переехать к бабушке и дедушке.это было летом дед все время на даче а бабушка ходила 3 раза в неделю на работу.так и работала иногда получалось по ночам.но прислушивалась тоже к каждому шороху.но это меня стимулировало работать во первых быстрее сьехать во вторых за несколько часов их отсутствия я подымала кеш в разы больше чем когда жила одна.в октябре купила квартиру и переехала.и вот с переездом оказалось тяжелее всего я почуствовала свободу и когда мне нужно было как можно быстрее заработать себе на ремонт,я нежилась в кровати до трех часов дня,потом красилась собиралась еще несколько часов,потом работала 2 часа максимум и выключалась.за период я заработала 250$ при том что раньше я столько делала за день.уже месяц не могу отучить себя от лени. начинаю ремонт и переезжаю на целый месяц к бабушке с дедушкой снова - может на машину накоплю? ;) :wink:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Ooh! Bunny » 21 ноя 2013, 04:12

Anna19
полностью с тобой согласна. сейчас родители уехали на пару недель. в итоге я сплю практически днями. а давно в этом бизнесе? удачи в заработках на машину :d_good_luck:

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Anna19 » 21 ноя 2013, 04:15

пару лет в этом бизнесе но с перерывами на несколько месяцев
спасибо.

Анжелика
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 04:48

Re: *дом или съемное жилье*

Сообщение Анжелика » 05 фев 2014, 22:33

работаю дома в отдельной комнате))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей