С чего начать?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

С чего начать?

Сообщение kristy » 21 янв 2013, 10:48

Девочки, подскажите пожалуйста (или хотя бы ткните носом в нужную статью или тему - я не нашла) с чего стоит начать, прочитала много разрозненной информации на вашем форуме, но так и не вышло составить полную картину о том, что стоит делать в-первую, во-вторую и в третью очередь. Была бы вам очень признательна если бы написали коротко по пунктам, например:
1) оборудовать место
2) зарегиться там-то
3) завести счет там-то
и тд
а что и как делать - эту инфу я найду, знать бы последовательность действий

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С чего начать?

Сообщение DarkPrincess » 21 янв 2013, 10:56

http://www.webcamcash.ru читайте статьи, регайтесь в банкинге. По ссылке все написано. а с оставшимися вопросами приходите на форум)

hunnyforyou
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:17

Re: С чего начать?

Сообщение hunnyforyou » 21 янв 2013, 11:56

после прочтения статей должно прийти понимание:
1.нужен комп+камера
2. если работать дома хотите, скрытое от глаз и ушей посторонних рабочее место.
3. зарегистрироваться в банкинге и сразу же заказать карточку для получения средств payonner/redpass/paxum, если знаете, что до вас плохо доходит почта, то есть смысл регистрироваться в вебмани и сделать карточку в альфабанке(как вариант)
4. заготовить высококачественные сканы паспорта и пойти в фото на документы сфоткаться с паспортом в руке, будет высокачественная фотка на белом фоне.

FLAPPER6
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:45

Re: С чего начать?

Сообщение FLAPPER6 » 04 апр 2013, 16:51

не хочу создавать отдельную тему, задам свой вопрос тут! Зарегистрировалась я на Стримейт, настроила энкодер, нажимаю стартшоу. Стучится некая элисон и мы переписываемся в чате. Она пишет мол год тут работаю, сижу перед камерой голая - это помогает мне привлекать мемберов. И подбивает меня раздеться перед камерой. А это мой первый самый выход онлайн был - я ей сказала что мне пора бежать и вышла.
Собственно, вопрос - когда нажата кнопка стартшоу - меня уже видят, вот эта Элисон уже видела меня? Может это просто был развод мембера? Могути ли переписываться между собой модели?
Ниче не понятно :russian:

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: С чего начать?

Сообщение marianna » 04 апр 2013, 17:19

да это 100% развод мема...да и вообще, если логически подумать- привлечь-то привлечет в комнату, но в приват никто не возьмет. также, не раз обсуждалось отношение моделей к тем, кто сидит во фри голышом... :pirate:

насчет того, что модели могут переписываться- не думаю, что это возможно) там свой аккаунт, который не предполагает опции посмотреть других моделей.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: С чего начать?

Сообщение DarkPrincess » 04 апр 2013, 17:23

Я так понимаю, вы без энкодера работаете, раз просто через старт шоу. Да, это однозначно был развод, ибо модель может общаться с вами, только если сделает мемберский аккаунт, а это им ни к чему. Сидеть голыми и зарабатывать могут только первые строчки первой страницы. Вы сами подумайте: зачем кто-то будет брать вас в приват, если вы итак голая? Уже есть на что подрочить. У вас таких разводов вагон будет, особенно пока висите в категории новеньких. Еще могут вам во фри чате писать, что давай раздевайся, я жду шоу, мы же уже в привате. Идеальный вариант-отвечать, что у вас просто новая анкета на этом сайте, вы тут уже давно работаете и знаете, что к чему.

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: С чего начать?

Сообщение marianna » 04 апр 2013, 19:30

да, как они только не изворачиваются, чтобы обдурить нас( :pirate: вот например мне один мем на жасе писал (у него еще ник такой jasmin_recorder или что-то в этом роде), что у каждой модели должно быть записано 10ти минутное стрип-шоу и что мое время пошло XD

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: С чего начать?

Сообщение Lerka » 05 апр 2013, 07:07

marianna писал(а):да, как они только не изворачиваются, чтобы обдурить нас( :pirate: вот например мне один мем на жасе писал (у него еще ник такой jasmin_recorder или что-то в этом роде), что у каждой модели должно быть записано 10ти минутное стрип-шоу и что мое время пошло XD
Ко мне от тоже заходил с ником админ :biggrin: писал, что если сейчас не начнешь шоу для записи видео, заблочим акк :biggrin:

FriskySam
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:03

Re: С чего начать?

Сообщение FriskySam » 06 апр 2013, 16:32

всех так разводят походу
к нашим девченкам на жасе заходил мужик с нескольких мемберови вот его примерные слова:
я хакер и вижу всех твоих посетителей( далее ники мемберов, а их около 6 шт)). сейчас я сделаю так чотбы они не видели тебя( далее естественно мемберы стали писать что ничего не видят), потом он "выгонял" выгонял мемберов из комнаты. ну а далее требовал фри шоу под угрозой того, что он либо заблоктрует её ну или найдет её данные и ей не поздоровится))

так что девушки будте внимательны и не ведитесь на такого рода поеботу))))

DollGlamour

Re: С чего начать?

Сообщение DollGlamour » 06 апр 2013, 20:25

FriskySam писал(а):всех так разводят походу
к нашим девченкам на жасе заходил мужик с нескольких мемберови вот его примерные слова:
я хакер и вижу всех твоих посетителей( далее ники мемберов, а их около 6 шт)). сейчас я сделаю так чотбы они не видели тебя( далее естественно мемберы стали писать что ничего не видят), потом он "выгонял" выгонял мемберов из комнаты. ну а далее требовал фри шоу под угрозой того, что он либо заблоктрует её ну или найдет её данные и ей не поздоровится))

так что девушки будте внимательны и не ведитесь на такого рода поеботу))))

Ахахха этот по ходу уже ко всем ходил.Ко мне тоже но насколько я помню очень быстро ушел.К нашим девочкам тоже ходил,нервировал. :biggrin:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: С чего начать?

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 02:18

Вот что я искала))) С лета хочу работать дома. Работаю в студии уже 1,5 года. Хозяева студии пугают что не получится работать дома, что много проблем с техникой и выводом денег. Работала раньше на жасмине около года. Хорошо шел...сейчас только на стриме . за 7-8 часов ночной смены закрываю от 200-350$. Очень жалко отдавать свои деньги. Уже опят есть, с 1 дней никто со мной не сидел, дисциплина есть. Но я боюсь проблем с самой регистрацией и с техникой я БУМ БУМ(((
С Июля хочу уйти домой и попробовать работать на себя. Ноут есть( но думаю лучше купить стационарный компьютер) , камера есть, месть где работать тоже.
Но все равно боюсь((( что начну работать и что-то пойдет не так... :( :( :(

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: С чего начать?

Сообщение per4ik » 05 май 2013, 02:33

Irina116 писал(а):Вот что я искала))) С лета хочу работать дома. Работаю в студии уже 1,5 года. Хозяева студии пугают что не получится работать дома, что много проблем с техникой и выводом денег. Работала раньше на жасмине около года. Хорошо шел...сейчас только на стриме . за 7-8 часов ночной смены закрываю от 200-350$. Очень жалко отдавать свои деньги. Уже опят есть, с 1 дней никто со мной не сидел, дисциплина есть. Но я боюсь проблем с самой регистрацией и с техникой я БУМ БУМ(((
С Июля хочу уйти домой и попробовать работать на себя. Ноут есть( но думаю лучше купить стационарный компьютер) , камера есть, месть где работать тоже.
Но все равно боюсь((( что начну работать и что-то пойдет не так... :( :( :(
Ирина,волков бояться-в лес не ходить,зарегистрируетесь в банкинге и вас зарегят на тех сайтах,которые вам нравятся,так же и с выводом денег,карточку оформить также через банкинг-раз плюнуть))всё будет хорошо :)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: С чего начать?

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 08:51

Спасибо))) а сколько это по времени все займет? регистрация и через сколько придет карта?

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: С чего начать?

Сообщение per4ik » 05 май 2013, 09:35

Irina116 писал(а):Спасибо))) а сколько это по времени все займет? регистрация и через сколько придет карта?
регистрация на сайтах меньше недели,заказываете сразу же карту,и приступаете к работе,карта идёт в течении 2-3 недель,в принципе как и периоды на сайтах длятся,если карта всё ещё не пришла,а деньги уже вывести можно и хочется,то можно воспользоваться вэб мани,тоже удобненько ;)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: С чего начать?

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 09:40

Спасибо) Но изначально я бы и хотела пользоваться веб мани ,да и в дальнейшем тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей