Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 16:25

Девочки! Я хочу пойти поработать веб моделью. Но есть две вещи. Одна меня поддалкивает на эту работу, другая вещь - останавливает и не дает идти вперед. Первая вещь - я замужем и имею ребенка, и провинция где я живу даже с моим образованием, найдешь работу и будешь получать 20 тысяч в месяц - это грандиозная зарплата для нашего мухосранска. Не хватает ни на что, у нас съемное жилье, родители есть, но никто не помогает, жить к себе не зовут ( кому мы нужны с ребенком на руках, у всех своя жизнь). Ну, это лишнее, так сказать. поделилась. И вариант пойти на эту работу- это разрешить финансовые проблемы. Хочется одеваться красиво, ребенка одевать, жить, чтобы вообщем на все хватало. Но останавливает меня одно НО. Я боюсь что узнают, увидят меня, будут осуждать, если узнают. Вообщем, и больше всего меня останавливает то, что узнает муж. И представляю, как придется ему врать что работаю где-то администратором красоты в питере, а на самом деле сую в письки разные предметы и пальцы в свои дырки, и показываю сиськи..=)) Или это по первая такой страх у меня? Девчонки ,поделитесь, может у кого была похожая ситуация? Когда деньги нужны ,но дурацкая вещь под названием СОВЕСТЬ не давала покоя??? Дайте мне совет...
Я очень хочу работать, так как знаю инглиш ,и вообще привлекает большой заработок, а не копейки ребенку на смесь собирать, и даже с работающим мужем, все равно ни на что не хватает... даже на салон красоты...

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 03 янв 2013, 16:42

ухх, я тоже задумывалась о морали..поначалу =) я выбрала финансовое благополучие, у меня есть живой пример - моя подруга, за год накопила себе на квартиру...знаете, тут перспективы обзавестись собственным жильем более радужные и начхать мне на остальных! правда, я холостая, мне намного проще. 20 тысяч - это очень мало, учитывая, что жизнь дорожает с каждым годом и жилье снимаете...

не работайте на русских сайтах, тогда вероятность того что вас знакомые увидят 1 из 100000 =)

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 16:44

OHyeahBB писал(а):ухх, я тоже задумывалась о морали..поначалу =) я выбрала финансовое благополучие, у меня есть живой пример - моя подруга, за год накопила себе на квартиру...знаете, тут перспективы обзавестись собственным жильем более радужные и начхать мне на остальных! правда, я холостая, мне намного проще. 20 тысяч - это очень мало, учитывая, что жизнь дорожает с каждым годом и жилье снимаете...

не работайте на русских сайтах, тогда вероятность того что вас знакомые увидят 1 из 100000 =)
и не говорите, правильно выбрали финансовое благополучие... Я вот хочу работать в студии, но там же я смогу ограничить доступ в России? А какие еще там страны? Например, я смогу Азербайджан заблокировать помимо России?

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 03 янв 2013, 16:54

//
Последний раз редактировалось OHyeahBB 23 апр 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение ilyasik.85 » 03 янв 2013, 16:57

Муж рано или поздно узнает. Ведь вы с ним находитесь рядом большую часть времени в сутки, и общаетесь вы с ним более раскрепощенно.Поэтому правда рано или поздно выльется наружу.
Я думаю, что вам нужно его подготовить к разговору. Сначала мягко объяснить некоторые факты, которые косвенно или прямо действуют на то что вам нужно пойти работать- (и тут же объяснить ему что не хотелось бы ребёнка обделять вниманием и заботой из-за ухода на работу)И рассказать мягко ему об альтернативной работе,не требующей ухода из дома.
Ой, вы знаете, столько много аргументов, что я правда, устану писать.
Одним словом ,если он вас любит - он всегда вас поймёт.
Мой муж знает, при чём об этом ему рассказала я сама - очень давно.Якобы у меня была знакомая, с которой мы вместе учились, она сирота,помогать ей некому было, и она зарабатывала вот таким образом. Ему стало интересно, он распросил некоторые подробности.Мы немного посмеялись над этим и забыли(на самом деле та девушка была именно я). Но так как он человек не глупый может догадался сам, может и не догадался. Но спустя года 2.... У меня возникли некоторые трудности с устройством на работу.И он сам предложил мне, сказав такую фразу:" А может попробуешь поработать моделью ?!" Я была в шоке, потом мы долго ещё общались по этому поводу.
доверьтесь друг другу. Но опять же. Я была неуверенна в нём, и той историей (чуть-чуть недосказанной ) как бы проверяла его. Но спустя время-я рассказала ему что той девушкой была я.
Он помог мне купить всё необходимое оборудование. И дело потихоньку вертится. Удачи!!

Сразу извиняюсь, за некоторые ошибки, но всё написано абсолютно правдиво :)

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 16:57

OHyeahBB писал(а):да, конечно =) бан лист не ограничен на мфк(где я работаю), на остальных сайтах, к сожалению, лимит есть.

а что значит лимит? Что через некоторое время меня смогут все равно увидеть пользователи из России? А на каких сайтах например, можно раз и навсегда поставить ограничитель? И еще вопрос, мфк-это название студии?

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 03 янв 2013, 17:03

:viannen_3:
Последний раз редактировалось OHyeahBB 23 апр 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 17:05

ilyasik.85 писал(а):Муж рано или поздно узнает. Ведь вы с ним находитесь рядом большую часть времени в сутки, и общаетесь вы с ним более раскрепощенно.Поэтому правда рано или поздно выльется наружу.
Я думаю, что вам нужно его подготовить к разговору. Сначала мягко объяснить некоторые факты, которые косвенно или прямо действуют на то что вам нужно пойти работать- (и тут же объяснить ему что не хотелось бы ребёнка обделять вниманием и заботой из-за ухода на работу)И рассказать мягко ему об альтернативной работе,не требующей ухода из дома.
Ой, вы знаете, столько много аргументов, что я правда, устану писать.
Одним словом ,если он вас любит - он всегда вас поймёт.
Мой муж знает, при чём об этом ему рассказала я сама - очень давно.Якобы у меня была знакомая, с которой мы вместе учились, она сирота,помогать ей некому было, и она зарабатывала вот таким образом. Ему стало интересно, он распросил некоторые подробности.Мы немного посмеялись над этим и забыли(на самом деле та девушка была именно я). Но так как он человек не глупый может догадался сам, может и не догадался. Но спустя года 2.... У меня возникли некоторые трудности с устройством на работу.И он сам предложил мне, сказав такую фразу:" А может попробуешь поработать моделью ?!" Я была в шоке, потом мы долго ещё общались по этому поводу.
доверьтесь друг другу. Но опять же. Я была неуверенна в нём, и той историей (чуть-чуть недосказанной ) как бы проверяла его. Но спустя время-я рассказала ему что той девушкой была я.
Он помог мне купить всё необходимое оборудование. И дело потихоньку вертится. Удачи!!

Сразу извиняюсь, за некоторые ошибки, но всё написано абсолютно правдиво :)

Видите вы какая смелая, рассказали он вас понял. А мой муж кавказец меня на кусочки порубит :pirate: .
Однако я не вижу другог выхода из нашей ситуации... Знаете, хочется и на жилье накопить, и получать хорошо. Может у меня получится - авось пронесет?

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 17:06

OHyeahBB писал(а):мфк - это сайт myfreecams.com. на некоторых сайтах вы сможете максимум для 3-5 стран доступ закрыть, а на мфк хоть целый мир. я забанила весь снг, прибалтику там и излюбленные места для отдыха русских :-D
а чем вам снг не угодил? :)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение ilyasik.85 » 03 янв 2013, 17:09

Любого мужчину можно разговорить-уговорить и многое другое. Да! Мужчина - голова, а женщина - шея! Куда хочу , туда и поверну "головёшечку" любимую. Главное подход. Мы с мужем вообще разных национальностей. Но ничего - живём и дружим ;)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 03 янв 2013, 17:09

абсолютно ничем, просто не люблю наших, как клиентов ;)

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 17:10

ilyasik.85 писал(а):Любого мужчину можно разговорить-уговорить и многое другое. Да! Мужчина - голова, а женщина - шея! Куда хочу , туда и поверну "головёшечку" любимую. Главное подход. Мы с мужем вообще разных национальностей. Но ничего - живём и дружим ;)

боюсь он меня как эту вот "шею" и свернет...
может мне сказать что я работаю массажисткой? или оператором? :)

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 03 янв 2013, 17:11

OHyeahBB писал(а):абсолютно ничем, просто не люблю наших, как клиентов ;)

можно еще вопрос? а какие студии лучше всего? а то я начиталась как девок по ментовкам таскали...

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение ilyasik.85 » 03 янв 2013, 17:16

Ложь, даже во благо не приводила к хорошему. Лучше сказать правду, или хитрить,но опять же не есть хорошо. Я всегда за правду. Ну вы же замуж за кавказца выходили обдуманно (знали же кого он примерно из себя представляет), сделайте обдуманный поступок и желательно благородный. А иначе, как бы хуже не было.
Я к примеру, когда не знаю, что делать беру листок бумаги и ручку - сажусь и считаю плюсы и минусы. И делаю выводы. Больше мне нечего посоветовать. :)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 03 янв 2013, 17:17

в этом плане я не советчик =)
Последний раз редактировалось OHyeahBB 23 апр 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей