Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 00:18

Luci писал(а):Конечно не верить. Это не от студии зависит. А заработки у каждого индивидуальные. У кого то с самого начала хорошо идёт, у кого то через время. А бывает что и никогда. Стабильности в заработках в этой сфере нет.
У меня как то было время почти каждый день по 100 баксов и больше выходило. А потом такая жопа началась. Что как то за ночь 3 бакса заработала. Но утром зашёл один и ещё на 40 насидел. Раз на раз не приходится.

А если например я буду много работать, буду стараться? Большая ли конкуренция среди девушек? Дайте мне совет! Захочется ли опустить руки и вообще забить на это все? Или если стараешься то всегда будет денюжка капать? Всегда ли есть клиенты? (извиняюсь за такое количество вопросов, просто хочу у опытного человека все разузнать) :)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 05 янв 2013, 00:27

не паникуйте раньше времени, все получится)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Inga_ » 05 янв 2013, 00:40

Wery_women писал(а):А если например я буду много работать, буду стараться? Большая ли конкуренция среди девушек? Дайте мне совет! Захочется ли опустить руки и вообще забить на это все? Или если стараешься то всегда будет денюжка капать? Всегда ли есть клиенты?
если вы еще не поняли, ответов на эти вопросы не существует вообще!
как вариант, можно попробовать договориться со студией месяцок посидеть на чужих анкетах, попробовать себя, а дальше как пойдет. сейчас студии терпят недостаток рабочей силы (все по домам расползаются) ,думаю, они войдут в положение и пойдут вам на встречу.
До работы на сайтах я проштудировала много инфы в нете и наслушалась от уже работающей подруги. я не имела иллюзий о 100% конфиденциальности, без раздевании, без лица и прочей наивной белиберды, Но! в итоге работа оказалась абсолютно не такой, какой я ее себе представляла))) день онлайн и вы все поймете! :-D

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 00:53

inguliniya писал(а):
Wery_women писал(а):А если например я буду много работать, буду стараться? Большая ли конкуренция среди девушек? Дайте мне совет! Захочется ли опустить руки и вообще забить на это все? Или если стараешься то всегда будет денюжка капать? Всегда ли есть клиенты?
если вы еще не поняли, ответов на эти вопросы не существует вообще!
как вариант, можно попробовать договориться со студией месяцок посидеть на чужих анкетах, попробовать себя, а дальше как пойдет. сейчас студии терпят недостаток рабочей силы (все по домам расползаются) ,думаю, они войдут в положение и пойдут вам на встречу.
До работы на сайтах я проштудировала много инфы в нете и наслушалась от уже работающей подруги. я не имела иллюзий о 100% конфиденциальности, без раздевании, без лица и прочей наивной белиберды, Но! в итоге работа оказалась абсолютно не такой, какой я ее себе представляла))) день онлайн и вы все поймете! :-D
и вам понравилась ваша работа? ;)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Inga_ » 05 янв 2013, 01:12

Wery_women Когда я стала понимать особенности чужого менталитета, как себе вести, как двигаться, что говорить, и вообще, чего от меня хотят и как это распознать пока мем не удрал к более "понимающей" модели (имею ввиду не язык, а именно угадать пожелания), мне действительно стало интересно! Окончательно она понравилась, когда я сняла с карты свой первый заработок)))) теперь кода знакомые жалуются на свою тяжелую работу и низкую зарплату, она нравится мне еще больше!!!
К слову, о записанных приватах даже думать забыла уже через пару месяцев :)

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Teramisa » 05 янв 2013, 01:16

Вот имеенно поэтому я не начинаю никаких отношений пока в вебке работаю. Не хочу никому врать и выкручиваться. Если честно и вам не советую в это влезать. Поясню почему.
1. Дело в том, что вебка сейчас на спаде. Зарабатывать гораздо труднее, чем раньше. Думаю девушки здесь согласяться со мной. Для того чтоб зарабатывать столько чтоб не отказывать себе ни в чем, нужно пахать по 8-12 часов. В противном случае вы заработаете не нa много больше своей нынешней зарплаты.
2. Приготовтесь к тому, что вы станете раздражительной и будут такие моменты когда от избытка общения на сайтах, вам просто не захочится никого видеть и ни с кем общаться из своих друзей знакомых.
3. Ваша семейная сексуальная жизнь может сойти на нет. После смены дрочки на сайте я думаю мало кто хочет секса в реале. Кстати мужа уж тут точно не обманешь.
4. Вебка засасывает как наркотик. Те кто начинает неплохо зарабатывать соскочить с этого потом уже не могут. Даже если и уходять, то потом возвращаются.
5. Если вы думаете что это легкие деньги, то вы ошибаетесь. Помимио морального выноса мозга еще очень устаешь физически. Спина болить и глаза очень часто.
6. Ну и конечно подумаете как вы будете себя вести и что делать при самом худшем исходе событий. Так сказать проанализируйте ситуацию и решите стоит ли класть на кон все что вы можете потерять.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 02:10

Девочки когда я создавала эту тему у нас все с мужем было хорошо. Сегодня вечером он ушел из дома сказав что хочет развода и больше меня не любит. :cray: вот, кажется и всё...

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Teramisa » 05 янв 2013, 02:43

Ты расказала ему все?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение redssss » 05 янв 2013, 03:13

Wery_women писал(а):Девочки когда я создавала эту тему у нас все с мужем было хорошо. Сегодня вечером он ушел из дома сказав что хочет развода и больше меня не любит. :cray: вот, кажется и всё...
вот это совпадение.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Natrina » 05 янв 2013, 03:51

Wery_women писал(а):Девочки когда я создавала эту тему у нас все с мужем было хорошо. Сегодня вечером он ушел из дома сказав что хочет развода и больше меня не любит. :cray: вот, кажется и всё...
слушайте, а вы нас не разыгрываете ли случайно? что-то санта барбара прям какая-то

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Natrina » 05 янв 2013, 03:55

Дело в том, что вебка сейчас на спаде. Зарабатывать гораздо труднее, чем раньше. Думаю девушки здесь согласяться со мной. Для того чтоб зарабатывать столько чтоб не отказывать себе ни в чем, нужно пахать по 8-12 часов. В противном случае вы заработаете не нa много больше своей нынешней зарплаты.
я работаю всего 1,5 года. что действительно раньше было лучше? с чем это связано? может быть просто цены выросли и те деньги на которые вы раньше могли купить машину теперь и булку хлеба не купишь, или конкуренция больше стала, или сайтов больше.... с чем это связано то??? я вот не понимаю.

я не пашу по 8-12 часов, но зарабатываю в 10 раз больше, чем у меня была зарплата в офисе. а пашу я меньше чем в офисе. У меня порблема в другом - я не могу себя организовать, не могу выработать четкий график и от этого успеваю гораздо меньше, чем успевала когда работала в офисе.
спорт забросила, друзей тоже.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение ppperfectwoman » 05 янв 2013, 09:24

Натрин, ты скорее исключение чем правило))))
большинство девочек пахают именно так, )
все хорошо и бац, развод? это кажеться нас разводят)

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Teramisa » 05 янв 2013, 10:55

Ну если она решилась расказать все мужу, то его рекация вполне понятна.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 11:09

Wery_women писал(а):Девочки когда я создавала эту тему у нас все с мужем было хорошо. Сегодня вечером он ушел из дома сказав что хочет развода и больше меня не любит. :cray: вот, кажется и всё...
ЛОЛ если бы было хорошо 3 дня назад, он бы не встал и не ушел...не обманывайтесь,у вас давно трещина в отношениях ;) в 23:30 еще ни в чем не бывало писали здесь комментарии,а в час ночи-бах,встал и ушел))) Ночью что ли? Цирк :biggrin: :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Inga_ » 05 янв 2013, 12:33

Вот поэтому работа лучше мужиков, она никуда не денется!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей