Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:05

Ага еще ни начала работать и муж сразу ушел ???Что за сказка такая интересная .Да ни один нормальный мужик ни куда ни уйдет только после того как его жена или девушка расскажет о возможном реальном хорошем заработке , это всего лишь предложение .Вы что так плохо знаете мужа своего , и не знаете к нему подход ? Тогда это уже проблемы изначально с вашей стороны и проблемы в семье видимо уже были и ни раз .Не ужели настолько мозгов не хватает, я конечно извиняюсь за грубость но по другому ни как .
1 -Зачем врать мужу? вы настолько не доверяете друг другу .Это же не просто парень на время о котором вы вскоре забудете
2- Ну не хочешь говорить правду ну можно это приукрасить,сказать все без пошлостей легкий стрип до нижнего белья , интимные разговоры и фантазии и тд.
3-По поводу видео на сайтах, у вас что настолько извращенные друзья и знают такие сайты тем более американские .Да и на большинстве сайтов выкладывают видео моделей более знаменитых которые делают все в реале .Посмотреть на все эти видео так там в основном одни и те же девушки с первых страниц в основном ну бывают залетные и ни какие видео где ничего не показывают .
4- Зачем оно вам надо если вы такая паникерка ?

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:09

пришел пьяный с работы, дома еще водку пил..и устроил мне такой скандал (про работу я ничего не говорила), типа я никудышная хозяйка, хреновая жена и вообще я ему не подхожу... действительно санта барбара... пришел сегодня в шесть утра.. где был..хз... послать бы его подальше...Видимо семья надоела и захотелось разнообразия ! Девочки я не обманываю, мне это не надо никакого резона. Вот так вот. мужики приходят и уходят, надо всегда самой на ногах стоять, чтобы в любой момент его послать

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:19

.
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:19

valik писал(а):Ага еще ни начала работать и муж сразу ушел ???Что за сказка такая интересная .Да ни один нормальный мужик ни куда ни уйдет только после того как его жена или девушка расскажет о возможном реальном хорошем заработке , это всего лишь предложение .Вы что так плохо знаете мужа своего , и не знаете к нему подход ? Тогда это уже проблемы изначально с вашей стороны и проблемы в семье видимо уже были и ни раз .Не ужели настолько мозгов не хватает, я конечно извиняюсь за грубость но по другому ни как .
1 -Зачем врать мужу? вы настолько не доверяете друг другу .Это же не просто парень на время о котором вы вскоре забудете
2- Ну не хочешь говорить правду ну можно это приукрасить,сказать все без пошлостей легкий стрип до нижнего белья , интимные разговоры и фантазии и тд.
3-По поводу видео на сайтах, у вас что настолько извращенные друзья и знают такие сайты тем более американские .Да и на большинстве сайтов выкладывают видео моделей более знаменитых которые делают все в реале .Посмотреть на все эти видео так там в основном одни и те же девушки с первых страниц в основном ну бывают залетные и ни какие видео где ничего не показывают .
4- Зачем оно вам надо если вы такая паникерка ?




Во первых, не грубите. Не имеете права. Кто вы такой, простите?
А во вторых, мне врать здесь нет смысла, у каждого своя ситуация ,и размышлять со стороны как делаете это вы, очень легко, не попав в данную ситуацию. Не надо судить. Вам и на это никто не дал права.
Кстати ,я не говорю что у меня извращенные друзья, раз вы так некрасиво выразились, просто есть люди ,которых мы думаем что их знаем, а на самом деле они для нас -тихий омут. Даже про самого близкого друга мы не можем с точность сказать что знаем про него все. А интернет большая помойка где в любой момент можно наткнуться на кого угодно и на что угодно. Я-не паникерка. Я-перестраховщица. И если я буду знать заранее все моменты и детали этой работы мне от этого только лучше будет. Спасибо за внимание.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:22

valik писал(а):Ну так такое во всех семьях бывает только у всех по разному .А без ссор было бы очень скучно :) Ну а как же без мужей или парней , что так всю жизнь и продрочить в одиночестве и без близкого человека и без поддержки . :huyase: Зато работа есть и ни хрена не надо печально это как то все будет тогда .
А вы не переживайте все наладится если любите друг друга , по пьяне многие мужики идиоты .

Кстати, он опаздал на работу сегодня, хотя у них там короткий день, звонит мне, упивается нарзаном, и плачет в трубку что это было его" легкое переутомление" которое он так решил на мне сорвать! на близких то лучше срываться чем на чужих!

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:28

Fairytaily писал(а):
Wery_women писал(а):Девочки когда я создавала эту тему у нас все с мужем было хорошо. Сегодня вечером он ушел из дома сказав что хочет развода и больше меня не любит. :cray: вот, кажется и всё...
ЛОЛ если бы было хорошо 3 дня назад, он бы не встал и не ушел...не обманывайтесь,у вас давно трещина в отношениях ;) в 23:30 еще ни в чем не бывало писали здесь комментарии,а в час ночи-бах,встал и ушел))) Ночью что ли? Цирк :biggrin: :facepalm:

Нет, у нас не было трещины в отношениях, просто он завелся ни с того не с сего. Ему на работе видно мозги вынесли а он решил дома на мне сорваться. кстати привалился он домой в 12 ночи - а потом еще дома водку лакал. видимо крышу и снесло. Честно говоря я была вчера так подавлена что и решила здесь написать, но уж точно никого не разводить. Просто он никогда мне не говорил про развод а тут раз тебе и на. Я восприняла всерьез. Сегодня звонил с работы, уже извинялся, говорит что не выспался( как будто я выспалась), и что я самая лучшая жена. А вчера была хреновой женой, нахлебницей и т.д..............

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:30

Я не кто такой а кто такая и за грубость я извинилась за ранее .А рассуждаю со стороны как и все остальные здесь .И никто вас не судит , а пытаются дать хоть какой то
совет :)
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:31

Wery_women писал(а):пришел пьяный с работы, дома еще водку пил..и устроил мне такой скандал (про работу я ничего не говорила), типа я никудышная хозяйка, хреновая жена и вообще я ему не подхожу... действительно санта барбара... пришел сегодня в шесть утра.. где был..хз... послать бы его подальше...Видимо семья надоела и захотелось разнообразия ! Девочки я не обманываю, мне это не надо никакого резона. Вот так вот. мужики приходят и уходят, надо всегда самой на ногах стоять, чтобы в любой момент его послать
Нужно на ногах стоять,чтобы быть уверенной в себе,тогда и о н по-другому будет относиться....ну в крайнем случае можно и под жопу пнуть :biggrin: :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Inga_ » 05 янв 2013, 13:31

Wery_women если просите советов, умейте их хотя бы выслушать! Тут не клуб "благородных девиц" и вас ни кто не оскорблял. он правильно написал, скорее всего это не ваша работа!
Кто вы такой, простите? - убило просто! Встречный вопрос: кем вы себя возомнили?!

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:31

inguliniya писал(а):Вот поэтому работа лучше мужиков, она никуда не денется!)

+++++ все равно я хочу попробовать, а то у моего опять переклинет, уйдет и я останусь с фигой и без денег и с ребенком на руках. я поняла что в жизни нужно надеется только на себя. даже на близких нельзя надееятся.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:33

Wery_women
Что у трезвого на уме...ну сами знаете ;) Знайте теперь,что не все у вас супер, пора браться за себя и свою женственность :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:33

valik писал(а):Я не кто такой а кто такая и за грубость я извинилась за ранее .А рассуждаю со стороны как и все остальные здесь , я сама замужем и тоже приходилось рассказывать об этом мужу .И никто вас не судит , а пытаются дать хоть какой то
совет :)

ну вы простите меня тоже , спасибо за совет, а как муж съреагировал на это?? расскажите поподробней...

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:36

inguliniya писал(а):Wery_women если просите советов, умейте их хотя бы выслушать! Тут не клуб "благородных девиц" и вас ни кто не оскорблял. он правильно написал, скорее всего это не ваша работа!
Кто вы такой, простите? - убило просто! Встречный вопрос: кем вы себя возомнили?!
да никем я себя не возомнила, просто неправильно съреагировала..

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:36

Fairytaily писал(а):Wery_women
Что у трезвого на уме...ну сами знаете ;) Знайте теперь,что не все у вас супер, пора браться за себя и свою женственность :)

вот я тоже так думаю... :Laie_58:

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:38

Девочки пишу для всех я не он Я Она Я девушка лол :)А на ник не обращайте внимания пожалуйста :) Изменить его ни как не получается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей