Роботать в парике

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Роботать в парике

Сообщение DarkPrincess » 13 ноя 2012, 13:48

Ну раз уж превратили топик в обсуждение средств для волос, я тоже поделюсь: лично мне от выпадения волос оочень помог один спрей от Шварцкопф Bonacure repair rescue. Он двухфазный, встряхнула, побрызгала волосы и все, даже смывать не надо. Цена 600-700 руб. У меня волосы лезли тоже со страшной силой, после 3-4 дней почти перестали выпадать, я была в таком шоке, т.к. до этого много что перепробовала безрезультатно.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Роботать в парике

Сообщение maria592 » 13 ноя 2012, 13:49

Holly писал(а):Alikka

а где брать эту настойку из перца?она где то продается? а то волосы сыпятся аж страшно расчесывать(((
аха вспомнила одно время алкаши ее скупали и потом баночки везде коричневые валялись ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Роботать в парике

Сообщение Luci » 13 ноя 2012, 14:25

maria592 писал(а):
Luci писал(а):У меня пряди на заколках. Свои выше плеча ;) А то наращивать если, свои испортить можно. А так прицепила. И после рабочей смены сняла. Я их вроде за 120$ покупала перед НГ ( натуральные, около 50 см). Скоро хочу поменять на новые.
и как не видно что не свое?
Переход конечно виден. Но оно смотрится на камере как будто так подстрижена или как наращивание обычное. С хвостиками и косичками вообще хорошо. Я обычно если сильно выделяются свои концы утюжком проглаживаю с волосиками на заколках, чтобы переход сравнять. Но у меня волосы от природы густые и ровным срезом. Да ещё и выше плеча. А если было бы чуть ниже и с фелировкой можно вообще не заметить эти прядки.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Роботать в парике

Сообщение Alikka » 13 ноя 2012, 16:02

DarkPrincess
на сами волосы брызгали или на корни-кожу головы?, на волосы обычно при ломкости делают, а у меня с корнем вылазили,поэтому интересуюсь :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Роботать в парике

Сообщение DarkPrincess » 13 ноя 2012, 21:02

Alikka писал(а):DarkPrincess
на сами волосы брызгали или на корни-кожу головы?, на волосы обычно при ломкости делают, а у меня с корнем вылазили,поэтому интересуюсь :)
На сами волосы, на корни, немного втирала, на всякий случай, хотя про это не говорили. У меня волосы не ломались, они тоже сыпались с корнем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей