Вопрос админам сайта (наша безопасность)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
ingebora
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:39

Вопрос админам сайта (наша безопасность)

Сообщение ingebora » 15 окт 2012, 19:53

хотелось бы узнать (так как я в этом полный ноль), нужно ли ставить VPN, сможет ли он защитить меня? прошу также ответить тех, кто в курсе.
присмотрела хайдми.ру что скажите о нём?
или это всё бредни?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вопрос админам сайта (наша безопасность)

Сообщение Inga_ » 17 окт 2012, 01:23

Даже презерватив дает 99% безопасности....

Собственно в чем заключается "не безопасность"?! не давайте адресных данных и никто не придет к вам с тесаком))))))) Запись приватов есть у всех!!! не хотите - ищите другую возможность зарабатывать.

presidentmodel

Re: Вопрос админам сайта (наша безопасность)

Сообщение presidentmodel » 17 окт 2012, 22:58

ingebora писал(а):нужно ли ставить VPN, сможет ли он защитить меня? прошу также ответить тех, кто в курсе.
присмотрела хайдми.ру что скажите о нём?
или это всё бредни?
тема обсуждалась тут - viewtopic.php?f=12&t=1329&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Лучше использовать, чем не использовать. Шифрование траффика еще никому не мешало.
Все публичные анонимайзеры и прочая лабуда не помогут. нужен быстрый впн.
Тоже не использовала, но когда в догги стайле с тойсами частенько стала приватить - задумалась. Пусть лучше всё это шифруется... :russian:
Защитить? От кого? Вы всерьез думаете, что вы кому-то нужны с Вашей тыщей $ в месяц?
в данном случае впн даёт некую долю спокойствия. И в этом его роль. Что по крайней мере вас не перехватят на уровне прова какими-нибудь сниферами или как там это называется. И прыщавые админы не будут над вами потешаться. А пиндосы пускай пишут приваты сколько влезет. Это другая страна и другая юрисдикция.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя