Как правильно заманивать в приват

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Bubacka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 22:15

Как правильно заманивать в приват

Сообщение Bubacka » 17 июл 2012, 22:49

Вы когда нибудь попадали в ситуацию, что сидели часами перед камерой, и вас никто не брал в приват?! О своих секретах готова поделиться пишите в скайп ***:tickle:
Последний раз редактировалось WCC 28 июл 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными данными запрещен

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Alikka » 18 июл 2012, 01:12

наблюдала сегодня ситуацию,девочка сидит грызет ногти,ковыряет в глазу козявки,потом смотрит на палец(типо а нука...что я там наковыряла :biggrin: ) вытерла об простынь, потом взяла дилдо так соснула небрежно, идальше пошла ковыряться,кошмар-так точно в приват не заманишь :)))) а фотка на авке прелесть красивая большегрудая девушка, а на деле,оказалось не она в комнате :(

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение DarkPrincess » 18 июл 2012, 10:35

Bubacka писал(а):Вы когда нибудь попадали в ситуацию, что сидели часами перед камерой, и вас никто не брал в приват?! О своих секретах готова поделиться пишите в скайп :tickle:
Почему мне кажется, что это очередные доброхоты, требующие вперед баксов этак 300-500, а потом рассказывающие, что надо больше двигаться, красиво одеваться и краситься и т.д и т.п????

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Alikka » 18 июл 2012, 12:16

DarkPrincess писал(а):
Bubacka писал(а):Вы когда нибудь попадали в ситуацию, что сидели часами перед камерой, и вас никто не брал в приват?! О своих секретах готова поделиться пишите в скайп : :tickle:
Почему мне кажется, что это очередные доброхоты, требующие вперед баксов этак 300-500, а потом рассказывающие, что надо больше двигаться, красиво одеваться и краситься и т.д и т.п????
+1 именно :-D я промолчала, в соседней теме на этот счет

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Амели » 18 июл 2012, 21:21

Если она знает как заманивать клиентов, у нее наверно отбоя от них нет или вы уже так устали от приватов что решили здесь на форум написать? :biggrin: блин смешно читать:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Амели » 18 июл 2012, 22:10

я думаю эти "добрые "люди не деньги сразу попросят, а процент от заработка, но при этом они должны знать все пароли от комнат и от карточки. Где-то я читала, паренек написал типо поможет заманить мемберов, раскрутить комнату бла бла.... но сказал, что ему нужны все пароли, чтоб модель не обманула.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Bubacka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 22:15

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Bubacka » 19 июл 2012, 21:25

Никакие пароли не нужны.. глупости все это.. а вот проценты - это правда... если я например поднимаю девочке заработок с 20долларов за ночь, на 100 долларов, то я думаю ей не проблема дать мне 10 процентов... или тогда пусть сидит на своих 20 долларах... я сама тоже модель, обучаю девочек, помогаю привлечь клиентов, профайлы оформляю, и т.п. кому нужна помощь, особенно начинающим моделям... пишите... еще могу помочь выехать заграницу..

Bubacka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 22:15

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Bubacka » 19 июл 2012, 21:29

П.с.проблема в том что все наши девочки думают что все и везде только обман и подвох... очень жаль... а япомогаю о души... всем хорошо... это рекрутинг... вот и все...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Амели » 19 июл 2012, 22:40

Действительно 10%? А что вам эти 10%? потратить целый день. Даже если модель 100 баксов заработает, то вам особо прибыли не принесут, а если модель меньше заработает... Признавайтесь сколько процентов берете? Действительно может кого-нибудь это заинтересует.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение HotBaby » 20 июл 2012, 05:12

У нас тут дружеская атмосфера и каждый помогает друг другу бесплатно как может. А тут за процент.
Мне вот интересно чем человек сможет помочь тому у кого инет плохой и изменить провайдера не возможно потому что альтернативы нет или же сломался компьютер и нужен новый.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение lelya » 20 июл 2012, 06:29

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение HotBaby » 20 июл 2012, 06:54

Вот именно на форумах советов пруд пруди, не ленись читай, а тут помощь и платная причем.
И еще насчет рекрутинга. Вот рекрутингом занимаются либо студии, либо сами сайты.

И не понятно какая помощь, а чем помощь.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Амели » 20 июл 2012, 13:01

В приват это не проблема заманить, фишка в том, как долго удержать. Bubacka я думаю не будет учить как пользоваться игрушками:)
Интересно если кто-то с вами будет сотрудничать, модель должна будет полностью доверять. Как вы уже писали, что все здесь недоверчивы. А вы сможете допустим дать свои ники на жасмин и.д чтобы модель могла убедиться, что вы тоже являетесь моделью? Что действительно вы опытная модель с хорошим рейтенгом.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение maria592 » 20 июл 2012, 18:53

хаха так это ж дрочер обыччный, под видом оформления профайла фотки вымораживает и видео.
Как его пионер или бориска, кто тут у вас еще был из таких?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Alessa » 23 июл 2012, 07:26

На большинстве сайтов можно договориться с админами на пробный просмотр и они бесплатно все объяснят и посоветуют. Что за понт еще кому-то платить.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей