я не хочу светить свой паспорт

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение kristy » 19 дек 2013, 02:28

а вот эта фотография с паспортом будет кому-то где-то видна или это нужно только для регистрации?

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение saraconnor » 19 дек 2013, 08:40

только для регистрации

NancyKeith
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:19

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение NancyKeith » 24 дек 2013, 10:35

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, при регистрации в качестве модели, на livejasmin требуют данные паспорта (ID Number - он же Номер Удостоверения Личности) и ID Expiry Date - Действительность Удостоверения Личности.
У меня есть загранпаспорт,но его "срок годности" истек летом 2013 года. Тогда, получается, выбора нет, надо регистрироваться на российский паспорт? или даже истекший загранник пойдет? И, это не опасно указывать код российского паспорта на livejasmin? :)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение saraconnor » 24 дек 2013, 10:46

не опасно
истекший документ не является удостоверением вашей личности так что скорее всего не прокатит. LJ очень педантичные в вопросе приема доков

NancyKeith
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:19

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение NancyKeith » 24 дек 2013, 14:09

понятно! спасибо за ответ!
а на LJ сейчас наличие HD вебкамеры обязательно? :) или первое время можно посидеть на обычной?
у меня microsoft lifecam vx-7000: веб-камера с матрицей 2 мегапикс. ; разрешение видео 1600x1190

kunteynir
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 04:53

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение kunteynir » 30 дек 2013, 05:00

хаха вот вы мнительные параноики!!

а в чём проблема послать паспорт хоть рашкинский хоть загран???
вот скажите ЧЕГО вы боитесь??? совершенно необоснованный глупый страх блондинки!!
ТЫСЯЧИ девок, парней и трансвеститов посылают им копии своих паспортов, это стандартная поцедура как на устройстве на любую работу!!
такое строгое требование к документам ТОЛЬКО для того, чтобы их потом самих не схватили за жопу, только то и всего!! НИКОМУ ВЫ девки не нужны, и ваши паспортные данные они нигде использовать не собираются, им они нужны лишь для гарантии собственной безопасности, только и всего!! инфа 100%

так что не ссыкуйте, хернёй не страдайте , отсылайте смело свой паспорт и расслабьтесь!! или не отсылайте и идите работать продавщицей в супер маркет хаха))

Valeria
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:47

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение Valeria » 30 дек 2013, 22:54

как-то не честно под чужими доками работать,девочки которая ушла,своими не хотите светить.а использовать чужие данные так пожалуйста? так и кредиты многие берут на чужой паспорт. Я как то ушла со студии.потом регистрирую себе через полгода новую анкету,а мне пишут типа вы нарушили,вместо вас сидела месяц назад другая девушка и даже две и постояннно разные. Я им написала.я тут причем говорю мои данные использовали незаконно и вы мне предьявляете и не желаете регистрировать.а студия которая нарушила правила продолжает работать.Меня там полгода как нет. Баньте студию а не меня написала. Ну потом зарегали

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение Гадкая Я » 26 мар 2014, 06:58

А фотошоп не пробовали? Элементарно же номер и дату можно подделать. У меня прокатило :)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение WccReg » 26 мар 2014, 13:43

Любые виды мошенничества с поддельными документами могут быть в любой момент раскрыты поддержкой сайта. В данном случае модель будет заблокирована и занесена в "черный список", а так же оштрафована.

meme1

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение meme1 » 26 мар 2014, 15:45

оштрафована?) какой бред,боже мой :biggrin: а этот самый штраф в чьем кармане осядет?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение WccReg » 27 мар 2014, 14:54

Штраф заключается в том, что обманутый сайт не выплачивает заработанные деньги.

max1991
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:49

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение max1991 » 05 май 2014, 16:52

А если зарегиться на паспорт похожего человека. Как потом быть при переводе денег? ничего если у меня имя на карте банке отличается имени на паспорте?

DollGlamour

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение DollGlamour » 05 май 2014, 18:30

Боже мой,всегда умиляет эта тема.
То есть СВЕТИТьСЯ МЫ НЕ ХОТИМ,но запросто ЗАСВЕТИМ ДРУГИХ.О как всё просто.А че это себя не хотим светить,а???

max1991
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:49

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение max1991 » 05 май 2014, 20:14

Ну как минимум из-за того, что это можно подвести под уголовную ответственность в нашем государстве. Никто не говорит, что будет светить других, я говорю о фотошопе.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение pandora88 » 06 май 2014, 16:02

Однажды я резко перекрасилась в блонд и нарастила волосы, а фотки профиля не сразу поменяла, через два дня мою стр. на мейте заблочили по причине, что работает другая девушка. Пришлось админам писать, высылать фотки мои новые с тем же паспортом и объясняться, что это действительно я, разблочили, но как видно, все-таки за такими вещами там следят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей