Ну что им не так?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 09 июл 2012, 22:49

Вы хотели меня под----нуть? Явный признак зависти и слабости. Если честно, то не хотела больше писать, но не могу не ответить. Я думаю такая композиция больше соответствует сегодняшним реалиям.
Вложения
webcam copy.jpg

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: Ну что им не так?

Сообщение MySinaloa » 09 июл 2012, 23:04

Koshechka писал(а):Вы хотели меня под----нуть? Явный признак зависти и слабости. Если честно, то не хотела больше писать, но не могу не ответить. Я думаю такая композиция больше соответствует сегодняшним реалиям.
ХАХ и всем похер стало на умирающего, айдате в платный чат!!!!Понравилось))))
Улыбаемся и пашем!

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 10 июл 2012, 04:41

Koshechka писал(а):Вы хотели меня под----нуть? Явный признак зависти и слабости. Если честно, то не хотела больше писать, но не могу не ответить. Я думаю такая композиция больше соответствует сегодняшним реалиям.
Нет, не хотела, просто в тему была картинка, кстати в инете достаточно распространенная, неужели вы ее впервые видите.
Не понимаю почему вы обиделись, мне вот на вашу картинку похер абсолютно. А вам вижу очень важно мнение других вами так неуважаемых завистливых и слабых вебмоделей :)

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 10 июл 2012, 06:33

Да мне тоже похер. И не обиделась я совсем. Определенно видно, что на вашей картинке текст в желтых облаках поменяли. Видно изначально там было написанно что-то другое. Вот и я вам показала как при помощи преславутого фотошопа можно изменить смысл.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение webwoman » 10 июл 2012, 11:17

бросайте аймлайв, есть куча других хороших сайтов. Если месяц поработали и не получается, значит не ваш сайт. Отработайте положенные 180 часов во фри и переведите его в офф лайн. Будут заходить, так сразу в приват. И все. и потихоньку прощупывайте другие сайты. Сначала жас, потом cams.com. Можете попробовать на русских, но там вы должны быть готовы услышать нелицеприятные вещи. Там хамья много. Но и копейка стабильная. Откройте себе cc. нет нет, да кто-ниить зайдет в приват. А там если цена 1.99 и вам 50%, каждая минута чувствуется)
удачи и не вешайте нос!

девушке котрая бросила вебкам. Девочки в вебкам идут с разными целями. Некоторые студенкти которые хотят заработать на клубы шмотки контракт и прочее.
некоторые девочки имеют каку-то цель. например, стать фотографом. Учительницей, продавщицей на хорошую аппаратуру и хорошие курсы не заработаешь. ТО есть вебкам для них есть инструмент для достижения своих целей. Вы я думаю из этой категории. Заработали, сделали, подучились, ушли в другую сферу, молодец. Почет вам и уважение. Смысл плеватся тут слюной и кричать на всех углах вебкам говно, не понимаю? ВЫ из него вышли, с его помощью добились своего.
не понимаю людей которые плюются в чашку из которой испили.

Reckless
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:08

Re: Ну что им не так?

Сообщение Reckless » 18 июл 2012, 11:59

что такое cams.com? разве на нем можно региться? в списке не нашла

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Ну что им не так?

Сообщение DarkPrincess » 19 июл 2012, 05:23

Cams.com он же Streamray.com.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя