Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 22 июн 2012, 10:32

edem0000,нет, я стрелок) у меня жена - Лев))

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 22 июн 2012, 10:44

edem0000, мне наша пара тоже нравится))) хотя иногда экспрессивность обоих носит взрывной характер, как говорится, друг друга в обиду не даем-сами обижаем:)) но так же быстро отходим.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Mario » 22 июн 2012, 23:05

Круто... молочина :) очень нравится как пишешь...
По поводу как убить время когда нет приватов - я в такие периоды читаю книжку (с компа)... так как если этого не делаю становлюсь нервным если более 2 часов нет приватов, и тогда на все - show me... - начинаю посылать нах... :pirate: или на все "hola" и.т.д как ответ идет - "huiola blia" :) а мемы это видят и чувствуют, в итоге становится еще хуже, так что для меня в такие моменты книжка это самое то....
По поводу общения во фри... помню я в начале тоже так общался... через время надоело... плюс к этому думаю есть риск что любители поболтать на фрихе будут приходить постоянно и отвлекать

Аватара пользователя
shinelko
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:53
Откуда: Msc

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение shinelko » 23 июн 2012, 23:03

+1 Тоже нравится, как пишешь) У меня вчера тоже промо-период закончился, сразу стало заметно тише и приватов меньше
Разговорный инглиш - мне кажется, огромное преимущество! Я жутко тебе завидую, т.к. сама знаю на школьном уровне язык, мне трудно даже в пиьсменном виде поддерживать разговор, а иногда хочется и пошутить, и что-то умное сказать.

Жду продолжения отчетов =)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 24 июн 2012, 14:49

Смотрю, дневник постепенно вызывает интерес:) Радует, ну что , продолжу, еще два дня позади.
День пятый - назовем его по Станиславскому "Не верю!" )
Скажу сразу - настроение на работу было неважнецкое, у жены были небольшие проблемы со здоровьем , что меня всегда расстраивает. Плюс - из-за совмещения двух работ (где-то уже тут писал, что джобаю разработчиком 5 дней в неделю с 8:30 до 19:00) хронически недосыпаю. Вечером пятницы было сильно тяжело , рубило в сон, поэтому решил после работы поспать полтора часика и выйти онлайн. Как выяснилось, зря))
Вставать в полночь по местному было тяжеловато, холодный душ слегка сгладил картину, но не сильно. Начал трансляцию около 22 часов по москве. Почти сразу пришел вчерашний швед Ваня, как я уже начал понимать (Марио выше писал) любитель потрепаться во фри. Объясняет тем, что работает в полиции , мониторит такие сайты на предмет несовершеннолетних, поэтому кредиты покупать не может - если честно, не очень верю, но да фиг с ним, на безрыбье хоть с ним поговорить, ну и рейтинг 5стар влепил)). Посидел на голяке около 2 часов, рассказывать особо нечего. Настроение на какой-то движ во фри упало совсем на нет, плюс недсып, плюс расстройство из-за жены - в итоге подтвердилось мнение, которое читал на форуме много раз - мемы все чувствуют. Если ты сидишь с каменной мордой, или даже улыбаешься, но фальшиво - на приваты не надейся. Просидев во фри три часа, забил и пошел высыпаться. Алсо, когда давал жене лекарство, забыл отключиться, за что вновь получил небольшое поучение от админа - всегда нужно находиться в кадре

Итог : по нолям. Как в деньгах, так и в настроении.
Вывод : если нет ну никакого настроения - не нужно идти онлайн как на каторгу. Лучше поспите, освежитесь, поделайте что-нибудь левое, а как появится настроение , там и снова в бой:) Три пустых часа с мордой кирпичом скорее распугают возможных мемов, чем принесут какую-то пользу. Но - учли, запомнили и не опускаем рук, все впереди:)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 24 июн 2012, 15:15

День шестой - вот она, рыба моей мечты, или be unusual.

В ночь с субботы на воскресенье настроение на работу было боевым, решил исправлять ошибки , а также задействовать свои личные качества. Взяв с собой одну из боевых шестиструнных подруг (акустическую гитару), начал вещание не совсем обычно - в кадре появился с гитарой, и сидел наигрывал всякие красивые мелодии)) Все так же задействуя разговорный инглиш, поддерживал интерактив в руме. Что, собственно , принесло свои плоды: комната стала заполняться самыми разномастными мемами, к слову, за первые два часа онлайн в комнате побывало ажно три девушки, что для гей-категории редкость))) Привата ни одна не взяла, но со всеми приятно пообщались во фри))
Затем , отставив гитару в сторону ( но оставив ее в кадре на заднем плане!) начал общаться с мемами, которые сидели в руме не уходя уже по 10-15 минут . Постепенно их разговорив , создал атмосферу всеобщего движа , при котором у мемов срабатывает принцип "не тусите без меня " , и они начинают валить пачками. Собственно, одним из таких и стал мой сегодняшний язь, с которым за одну смену было 3 привата , в которых в общей сложности мы провели ОКОЛО 75 МИНУТ - мой маленький рекорд )) У него периодически кончались деньги, он уходил, добавлял и снова в приват.

Но самое интересное - КАКИМИ были эти приваты.
В первом я делал довольно стандартные вещи - показывал ему тело, двигался, затем ass, cheeks, hole. Во втором я играл ему на гитаре и пел песни, свои и не только. Одна из песен была на русском языке, и он захотел узнать ее перевод - так мы ушли в третий приват, в котором мое чтение перевода перешло в задушевный разговор по типу "за жизнь", затянувшийся на 25 минут)) Даже не хотелось выходить, когда у него опять кончились деньги, но жена требовала сна - она без меня не ложится)) Да и сам немного подустал, и с чувством выполненного долга остправились в постель. Уснули правда не сразу, только после приватного шоу для любимой жены)))

Итог - fuck yeah bb, $45.51 плюс нескольно баксов за сники за 4 часа онлайн. Желание бросить к ...ям работу разраба все крепнет, но понимаю пока нестабильность заработка на вебкаме, поэтому нельзя. Прорвемся))
Обобщение - be unusual. Нужно не просто быть jerk-off игрушкой, нужно пытаться выразить себя и тогда работа станет оплачиваемым хобби. Пойте, танцуйте, клейте тойсы из картона, whatever - но будьте яркими, и это оценят.

Аватара пользователя
shinelko
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:53
Откуда: Msc

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение shinelko » 24 июн 2012, 15:37

Отлично! Поздравляю) И спасибо за совет ;))) У меня рядом с рабочим местом стоит фортериано, тоже думала его для завлечения мемов использовать. Видимо,стоит попробовать!

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Mario » 25 июн 2012, 02:12

takemysun
Молочина ;) так держать :)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amidvo » 25 июн 2012, 09:28

Мда, у меня так же всё начиналось - энтузиазм, оптимизм, желание со всеми общаться и быть unusual. А потом... Очень любопытно взглянуть на Вас попозже, после хотя бы месячного опыта работы моделью. Спорю на мешок картошки, Вы заразитесь хроническим цинизмом.
Гитара, песни, файр-шоу и карточные фокусы во фри завлекут к Вам публику, да, но это будет самая неблагодарная и жадная публика на свете. "Зачем платить деньги за развлечение, если меня развлекают на халяву?" - думает любой нормальный человек, если, конечно, он не мультимиллиардер, который не ценит свои деньги. Более того, некоторые особо милые дядечки будут думать, что они ВАМ МЕШАЮТ. То есть играете Вы на гитаре такой довольный и счастливый, как кот, объевшийся сметаны, и тут приходит злой дядя Мем, берёт Вас в приват и Вам приходится всё бросить, отложить гитару, изобразить натянутую улыбку и из-под палки общаться с порядком надоевшим и СОВСЕМ ВАМ НЕ НУЖНЫМ Мемом в привате.
Мой совет - намекайте на свои таланты, на свою уникальность и неповторимость. Пусть гитара будет в кадре, но не играйте на ней. Деньги в Вебкаме можно делать только на одном - на разжигании любопытства. А какой у этого парня-модели член? Интересно, а он супер-секси, когда jerking? А сколько у него было партнёров? А его любимая поза? А что он ещё умеет? А в каком году он окончил школу? А какой его любимый сорт сыра?
Возможно, на первых порах вебкам приносит Вам массу нематериальных удовольствий, потому как это очередная связка хвороста в костёр Вашего тщеславия - мной любуется столько людей! Мной открыто восхищаются и хвалят! Я хорош!
Но Вы же в вебкаме ради денег. Вы продаёте себя (ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто хочу побыстрее раздуть в Вас искорку профессионализма), своё время, свои таланты, свой образ, частью которого является Ваша биография.
щас схожу на обед и ещё чего-нибудь насоветую.
а так - огромное спасибо за дневник - ностальгияяяяяяяя... :viannen_3:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 25 июн 2012, 11:38

Amidvo, насчет намеков на таланты - верно подмечено, уже просек эту фишку) Собственно, в последнем посте писал, что играл на ней тока в начале смены, потом поставил ее в сторонке, но в кадре) А насчет тщеславия - слава богу, мимо кассы, я на сцене около 6 лет, уже перегорели такие моменты, осталось исключительно профессиональное отношение к публике. Так же и с остальными талантами, наверное, следовало акцентировать внимание на этом - талантами нужно ЗАВЛЕКАТЬ В ПРИВАТ, а не заменять его во фри. Если , конечно, есть желание заработать денег)
И насчет того, чтобы обидеть - да я вроде не девочка-ромашка, прекрасно понимаю, что любая работа более-менее творческого плана - это торговля, неважно чем - навыками, талантами, идеями, телом в конце концов)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amidvo » 26 июн 2012, 13:31

takemysun писал(а): И насчет того, чтобы обидеть - да я вроде не девочка-ромашка, прекрасно понимаю, что любая работа более-менее творческого плана - это торговля, неважно чем - навыками, талантами, идеями, телом в конце концов)
адекватный, взрослый человек. Побольше бы таких в наш бизнес
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Mario » 26 июн 2012, 13:38

Amidvo писал(а):
takemysun писал(а): И насчет того, чтобы обидеть - да я вроде не девочка-ромашка, прекрасно понимаю, что любая работа более-менее творческого плана - это торговля, неважно чем - навыками, талантами, идеями, телом в конце концов)
адекватный, взрослый человек. Побольше бы таких в наш бизнес
+1

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 27 июн 2012, 10:27

День седьмой, "и создал кто-то там че-то там"

Название дню выбрано от балды , потому как и работа в этот день прошла от балды - завтра на работу, рано вставать, да и помощь бабушке в деревенском доме сказывается на мышцах . Онлайн пробыл всего часа полтора, за это время - один короткий приват меньше, чем на 5 минут. Из "полезных" свершений - начал потихоньку слать лесом мемов, охочих до развлечений во фри - заметил , что один мем приходит ко мне каждый день и начинает чесать про то , как he wants me to suck milk from my chest и просит меня говорить ему то же самое))) В первые пару раз я ему лыбился и говорил ченить типа yeah bb, а в последний просто мило выслал его в сторону леса, мол, чувак, я бы с радостью, but not in the free area. Он чего-то занервничал, повторил просьбу пару раз с восклицательными знаками, а когда я ему столько же раз указал направление пути, спешно свалил. Пара мемов, которые уже бывали у меня в руме, забегали, потрепались с ними, обоим надо было бежать, ибо работа.

Хочу попробовать посидеть несколько часов онлайн в дневное время по нашему. Учитывая разницу в среднем полсуток, должно быть логично. Проверим.

Итог: чуть больше 2.5 баксов, рабочие полтора часа для галочки, просто отдых перед камерой.
Вывод - не все хорошо, что не guest. Есть и среди мемов попрошайки беспонтовые)). Нужно разнообразить часы работы, разбить дневную норму на 2 , а то и 3 части.

Аватара пользователя
dimetros
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение dimetros » 27 июн 2012, 15:47

takemysun 90 процентов мемберов попрошайки особенно на жасмине!!!просто вопрос -поведешся ли ты!!!все почти ждут что им покажут все бесплатно.Просто мне кажется разбаловали их другие участники шоу жасмина!!!тут иногда такое во фри показуют что на лоб не натянеш что бы в приват на минутку к ним зашли :huyase: .тут некоторые jerk in free chat на всю публику - опять же что-бы зашли посмотреть как он кончит в привате :biggrin: !!!

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Mario » 27 июн 2012, 16:47

takemysun писал(а):День седьмой, "и создал кто-то там че-то там"

Название дню выбрано от балды , потому как и работа в этот день прошла от балды - завтра на работу, рано вставать, да и помощь бабушке в деревенском доме сказывается на мышцах . Онлайн пробыл всего часа полтора, за это время - один короткий приват меньше, чем на 5 минут. Из "полезных" свершений - начал потихоньку слать лесом мемов, охочих до развлечений во фри - заметил , что один мем приходит ко мне каждый день и начинает чесать про то , как he wants me to suck milk from my chest и просит меня говорить ему то же самое))) В первые пару раз я ему лыбился и говорил ченить типа yeah bb, а в последний просто мило выслал его в сторону леса, мол, чувак, я бы с радостью, but not in the free area. Он чего-то занервничал, повторил просьбу пару раз с восклицательными знаками, а когда я ему столько же раз указал направление пути, спешно свалил. Пара мемов, которые уже бывали у меня в руме, забегали, потрепались с ними, обоим надо было бежать, ибо работа.

Хочу попробовать посидеть несколько часов онлайн в дневное время по нашему. Учитывая разницу в среднем полсуток, должно быть логично. Проверим.

Итог: чуть больше 2.5 баксов, рабочие полтора часа для галочки, просто отдых перед камерой.
Вывод - не все хорошо, что не guest. Есть и среди мемов попрошайки беспонтовые)). Нужно разнообразить часы работы, разбить дневную норму на 2 , а то и 3 части.
воооттт... Начинаешь понимать уже что да как... Дальше будет лучше... Попрошаек сразу распознавать будешь и не тратить на них время :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 114 гостей