Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение maria592 » 04 окт 2012, 01:13

не кормите троллей
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение ilyasik.85 » 19 окт 2012, 02:31

Здравия всем,всем,всем!!!
А особенно вам - takemysun-вас просто обожаю.
Расскажу почему.
я полгода мучилась где бы поработать,мужу чуть мозг не выела,но старалась - сдерживала себя.он ревнивый,я не люблю скученность народа.да и з/п маленькая.образование медицинское неоконченное.щас учусь на заочке-но не в этом суть.
Разные варианты перелопатили.места работы поменяла много именно в тот период когда вы-уважаемый takemysun (имени не знаю-хотя хочется познакомиться и даже дружить) начинали свою дилетантскую деятельность))).
и как-то муж мне напомнил о рассказе -еще когда мы начинали свою совместную брачную жизнь.в котором я поведала ему о том,что когда-то в бурной молодости (еще студенткой очки) подрабатывала веб-моделью.я проработала месяц-мне так сказать везло в отличие от моей подруги с которой мы в эту контору пришли вместе(опытные говорили,что это из-за того что я обаятельная азиатка).Деньги я заработала,честно.))))Но тогда мне не очень повезло -мой новый бойфренд не одобрил и мне пришлось покинуть "пригретое гнездышко"-за что очень себя карю.
Прошло уже 7 лет.С первым мужем мы расстались.а нынешний муж прямо "за" ногами и руками.куплю всё, что пожелаешь - только занимайся тем чем хочешь-лишь бы ты была в гармонии.(хотя я думаю он хотел сказать- "только не е*и мозги"). Вот уже 3 дня он меня мучает- "накопала инфу или нет?"Я правда искала. и вот он О,
СЧАСТЛИВЕЙШИЙ ИЗ ДНЕЙ, я нашла этот форум,а именно этот дневник замечательного человека.
Народ, честно, не зажимайтесь вы как "жабы"-делитесь опытом каким бы он ни был.не думайте про конкуренцию.Потому что если человеку не дано - он не будет ...(в пример мою подругу она отработала всего 2 недели-не смогла больше).
Народ, я вас всех очень люблю.Вы супер,ребята-все до единого)))
Всё пошла решать дела,надеюсь к концу недели начну работать.если интерсно могу потом рассказать как азиатке на этом поприще.Хоть и немного "очкую."

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 20 окт 2012, 22:19

ilyasik.85 , о как))) спасибо, да вроде ничего особенного не делал)) правильно, что решили продолжить начатое, а то есть тут личности с предрассудками, считающие, что "вебкам-моделям нужно найти нормальную работу" )) мужу вашему респект, поддержка оч важна. буду очень рад почитать ваши отчеты по первым порам работы, а то сам забросил это дело - началась обычная рутина по нарабатыванию рейтинга, ничего особо интересного. кстати, жена тоже глядя на меня захотела поработать - счас доделываем ремонт в комнате, оборудовали большую комнату под два рума, сделали фотосет, отсняли и смонтировали тизер крутой , скоро начнет работать) семейный подряд блин))

а вам пожелаю ничего не бояться и дерзать, очковать надо , когда жизнь упирается в дом-работа-дом-работа-пятница-пиво-похмелье-работа, вот это страшно . а новые начинания всегда круты.

з.ы. буду с нетерпением ждать отчетов)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Nata » 22 окт 2012, 22:42

Takemysun, подскажите, плиз из какой песни ваш ник? :)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 23 окт 2012, 16:02

Nata писал(а):Takemysun, подскажите, плиз из какой песни ваш ник? :)

))))) ни из какой)) это особое словосочетание, оно из жизни, не из песен или фильмов))

но я догадываюсь, какую песню вы имели в виду, не Plazma - Take my love случайно?))))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Nata » 23 окт 2012, 18:30

Takemysun, так вы это сами придумали :huyase: очень мило. :) Я подумала это из песни или стихотворения.

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 25 окт 2012, 14:15

я когда еще тяжелую музыку играл, мы устраивали конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры TMS (команда так называлась), приходило множество вариантов, но в голове и в сердце остался этот))

flowerMC
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:10
Откуда: Украина

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение flowerMC » 13 дек 2012, 12:03

Здравствуй takemysun!!Вот почитала твою историю, воодушевляет очень :) Хочу попробовать себя в этой сфере,буду только начинать)))интересно узнать, что ты написал о себе в легенде??и еще вопросик ты работаешь через банкинг сайта??

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 13 дек 2012, 19:10

нет, работаю не через банкинг, самостоятельно)
а легенда, да ниего особенного, чтото типа "i never wait for a smile to smile back, the show is a pleasure 4 me too" блаблабла)

Аватара пользователя
takemysun
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 06:26
Откуда: Kurgan - Saint P. - Sofia

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение takemysun » 13 дек 2012, 19:11

а вам успеха в этом деле, крутая работа, хоть и на любителя, но крутая, на мой взгляд) у меня жену затянула махом))

flowerMC
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:10
Откуда: Украина

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение flowerMC » 14 дек 2012, 15:25

Спасибо :)

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amiomir » 24 фев 2013, 20:28

Судя по стоимости минуты и количества времени в привате, популярные парни вэб модели работают с гей меберами. Печаль, хотелось удовлетворять женщин, а не геев=)

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 24 фев 2013, 20:33

Amiomir писал(а):Судя по стоимости минуты и количества времени в привате, популярные парни вэб модели работают с гей меберами. Печаль, хотелось удовлетворять женщин, а не геев=)
вы такой смешной :biggrin:
Обьясните мне и всем остальным(уверена,не у меня одной такой вопрос возник)-КАК ВЫ СОБИРАЛИСь УДОВЛЕТВОРЯТь ЖЕНЩИНУ В ПРИВАТЕ???КААААК ИМЕННО,РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :biggrin:
Вы реально думаете что женщих возбуждает мужик,теребящий свою пипиську?Кто вас надоумил? :huyase:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение solaris » 24 фев 2013, 20:59

DollGlamour писал(а): Вы реально думаете что женщих возбуждает мужик,теребящий свою пипиську?Кто вас надоумил? :huyase:
Не ну эта может нравиться, но только когда женщина УЖЕ возбуждена, а для того чтобы возбудить женщину нужно уметь подобрать правильные слова, нашептать ей всякого :biggrin: ...но, опять же не для всех это. И кроме того мужчин, желающих необременительного отношениями, секса (в том числе и виртуального) гораздо больше, чем женщин. Но женщины-мемы таки есть, ко мне в пвт приходили, и на фришных сайтах в чатах бывали и даже писали "что у них пусси стали вет" наблюдая за моими движениями...так что допускаю мысль что и к парням приходят, чего вы так на мальчика накинулись.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Rozochka » 24 фев 2013, 21:25

ко мне тоже женщины регулярно похаживают)) лесби в основном правда))) я им нравлюсь) так что женщины мемберы существуют, но еще большой вопрос интересуют ли их парни ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей