Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение solaris » 24 фев 2013, 21:49

Rozochka писал(а):ко мне тоже женщины регулярно похаживают)) лесби в основном правда))) я им нравлюсь) так что женщины мемберы существуют, но еще большой вопрос интересуют ли их парни ;)
Если существуют лесби-женщины мемберы, то по идеи должны существовать и страйт-тетки-мемы....в конце концов существует же мужской стриптиз и эти клубы совсем не пустуют...там говорят всегда полно дамочек.

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amiomir » 24 фев 2013, 22:34

DollGlamour писал(а):Вы реально думаете что женщих возбуждает мужик,теребящий свою пипиську?Кто вас надоумил? :huyase:
Меня, мужчину, "мужик теребящий свою пипиську" тоже не возбуждает =)) Но судя по ситуации, есть множество таких, кого возбуждает.
DollGlamour писал(а):УДОВЛЕТВОРЯТь ЖЕНЩИНУ В ПРИВАТЕ???КААААК ИМЕННО,РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :biggrin:
У меня во времена 20- лет был неоднократный опыт девочка + мальчик смотрят друг на друга, раздеваются, мастурбируют и по ходу заводятся очень сильно. Правда... заканчивалось все прозаичным сексом, ни разу не высиживали=)) Однако факт возбуждения от наблюдения друг за другом отрицать нельзя.

ЗЫ Я не спорю с "про", просто поинтересовался, а тут такой бурный ответ, интересно продолжить дискусс =)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Rozochka » 24 фев 2013, 23:43

меня, как работающую модель, покрывающие мои мониторы изображения игривых коков вполне даже заводят)) Я люблю за ними наблюдать, особенно еще если лицо показывают. Да, меня пожалуй может возбудить парень модель))))

Luci

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Luci » 24 фев 2013, 23:48

Amiomir если даже вы будете себя позиционировать как натурал, то всё равно в основном аудитория ваша будет геями. Если хотите зарабатывать на вебке, то не обращайте внимание. Женщины крайне редко хотят в приваты.

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amiomir » 25 фев 2013, 00:11

Rozochka писал(а):меня, как работающую модель, покрывающие мои мониторы изображения игривых коков вполне даже заводят)) Я люблю за ними наблюдать, особенно еще если лицо показывают. Да, меня пожалуй может возбудить парень модель))))
:viannen_3: Мы друг другу понравимся, наверное =)
Luci писал(а):Amiomir если даже вы будете себя позиционировать как натурал, то всё равно в основном аудитория ваша будет геями. Если хотите зарабатывать на вебке, то не обращайте внимание. Женщины крайне редко хотят в приваты.
Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Avrilla » 25 фев 2013, 00:55

может вам повезет и к вам прийдет женщина, но это все равно скорее всего будет мужчина, который мечтает быть вашей шлюшкой.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DarkPrincess » 25 фев 2013, 11:57

Половина моделей-девушек с меткой би либо натуралки либо лесби) крайности не всегда выгодны...

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:21

Rozochka писал(а):ко мне тоже женщины регулярно похаживают)) лесби в основном правда))) я им нравлюсь) так что женщины мемберы существуют, но еще большой вопрос интересуют ли их парни ;)

Правильно,лесбиянки ходят.Но ЛЕСБИЯНКИ!
Зачем лесбиянке ходить к мужику?
Большинство посетителей-мужского пола.Зачем отрицать очевидное?
Готов ли парень ждать приват который может будет раз в месяц с девушкой.Ну,может два.
Остальная аудутория будет геи.

Советую забить на геев.Абстрагироваться,так сказать

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:26

solaris писал(а):
DollGlamour писал(а): Вы реально думаете что женщих возбуждает мужик,теребящий свою пипиську?Кто вас надоумил? :huyase:
Не ну эта может нравиться, но только когда женщина УЖЕ возбуждена, а для того чтобы возбудить женщину нужно уметь подобрать правильные слова, нашептать ей всякого :biggrin: ...но, опять же не для всех это. И кроме того мужчин, желающих необременительного отношениями, секса (в том числе и виртуального) гораздо больше, чем женщин. Но женщины-мемы таки есть, ко мне в пвт приходили, и на фришных сайтах в чатах бывали и даже писали "что у них пусси стали вет" наблюдая за моими движениями...так что допускаю мысль что и к парням приходят, чего вы так на мальчика накинулись.
У них пусси стали вет потому что они лесби .Именно потому они к вам и приходили.

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:27

Тут речь не о том что женщин мемберов нет а о том что им не нужны мужики (именно женщинам мемберам).
И опять таки.Тут некоторые пишут что их может возбудить мужик теребящих свой член на камере.Но вы специально для этого пойдёте на сайт , в приват,платить ежеминутно за это?Или может всё таки вас это возбуждает потому что за это вам платят деньги,когда вы на них смотрите?Очень важный момент,кстати:)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение solaris » 25 фев 2013, 13:31

Секс и все что с ним связано, всегда хорошо продавался...но в основном за счет мужчин. Поэтому мужчине веб-кам-модели нужно смириться с мыслью что если он хочет денег, то должен будет в основном угождать мужчинам же геям.
У меня был знакомый парень веб-модель. (Не из нашей страны.) Он делал, если ему верить, очень хорошие деньги но за счет того что он позиционировал себя как мастера, т.е . садиста в играх садо-мазо с геями (есть среди них любители). Заставлял их жестко трахать себя, унижал и т.д.. :viannen_3: А сам он был гетеро и интересовался только женщинами.

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:34

Может есть смысл вам тогда в паре попробовать? ;)


Насчёт бурного ответа может палку перегнула-сорри,это я умею:)Я люблю людей с небес на землю возвращать-а то там уже пробки. :biggrin:

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:36

solaris писал(а):Секс и все что с ним связано, всегда хорошо продавался...но в основном за счет мужчин. Поэтому мужчине веб-кам-модели нужно смириться с мыслью что если он хочет денег, то должен будет в основном угождать мужчинам же геям.
У меня был знакомый парень веб-модель. (Не из нашей страны.) Он делал, если ему верить, очень хорошие деньги но за счет того что он позиционировал себя как мастера, т.е . садиста в играх садо-мазо с геями (есть среди них любители). Заставлял их жестко трахать себя, унижал и т.д.. :viannen_3: А сам он был гетеро и интересовался только женщинами.
Ну вот тоже -отличный вариант,кстати. ;)

DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 13:40

Rozochka писал(а):меня, как работающую модель, покрывающие мои мониторы изображения игривых коков вполне даже заводят)) Я люблю за ними наблюдать, особенно еще если лицо показывают. Да, меня пожалуй может возбудить парень модель))))


Конечно,вполне даже заводят.Особенно если их несколько,а ОСОБЕННО если они за это платят:)
А если они вам пришлют все разом камеры, но бесплатно ?Вас это будет так же возбуждать?Или уже что то не то?

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Rozochka » 25 фев 2013, 15:57

DollGlamour писал(а):
Rozochka писал(а):меня, как работающую модель, покрывающие мои мониторы изображения игривых коков вполне даже заводят)) Я люблю за ними наблюдать, особенно еще если лицо показывают. Да, меня пожалуй может возбудить парень модель))))


Конечно,вполне даже заводят.Особенно если их несколько,а ОСОБЕННО если они за это платят:)
А если они вам пришлют все разом камеры, но бесплатно ?Вас это будет так же возбуждать?Или уже что то не то?
ха, естественно тот факт что мне за это еще и платят играет немаловажную роль)))просто так смотреть пожалуй не буду и уж точно сроду не стану платить за это ;)

деньги имеют великую сексуальную притягательность))))))))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей