Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение meme* » 09 окт 2015, 14:04

cutedude писал(а): Я то, по наивности своей думал, что геи и иже с ними повалят смотреть на меня, а деньги, словно горные, необузданные реки, потекут в мою сторону, снося потоком все на своем пути, и слава и богатство резко обрушатся на мой голову. Ан нет, оказалось на сайте действует система токенов, т.е. в приваты никто не ходит, не зовет, и вообще, жизнь - боль((( За несколько дней, удалось заработать около 6$. Что же, дальше надеюсь будет больше)
это была сейчас пощечину общественному вкусу о представлении вэбкам бизнеса, где девушки-модели не просто целый день на диване валяются)) как говорится, ожидание и реальность :biggrin:

cutedude
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:32

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение cutedude » 09 окт 2015, 15:21

NewLuci писал(а):Что то вас на какие - то абы какие сайты регят. Попробовали бы Жас, стрим, флирт, имлив, рей. И вообще лучше напрямую зарабатывать. Агенты с вас пол заработка сдерут если не больше.

Да я ж новичок, не знаю нюансов и тонкостей этого бизнеса, поэтому и решил через посредников. Как мне объяснили, для жасмина нужны очень хорошие фотки, отличная камера, свет и много чего еще. Т.к. основной работы нет с июля, приобрести все вышеописанное возможности нет. Я и решил, начать работать с помощью агентства, а затем уже, когда глубже проберусь в дебри этого бизнеса и отправиться в самостоятельное плавание))

cutedude
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:32

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение cutedude » 09 окт 2015, 15:25

meme* писал(а):
cutedude писал(а): Я то, по наивности своей думал, что геи и иже с ними повалят смотреть на меня, а деньги, словно горные, необузданные реки, потекут в мою сторону, снося потоком все на своем пути, и слава и богатство резко обрушатся на мой голову. Ан нет, оказалось на сайте действует система токенов, т.е. в приваты никто не ходит, не зовет, и вообще, жизнь - боль((( За несколько дней, удалось заработать около 6$. Что же, дальше надеюсь будет больше)
это была сейчас пощечину общественному вкусу о представлении вэбкам бизнеса, где девушки-модели не просто целый день на диване валяются)) как говорится, ожидание и реальность :biggrin:
да уж)) действительно, все не так уж просто :D но, как говориться, терпение и труд, все перетрут) Надеюсь, что через некоторое время удастся зарабатывать. хотя бы по 50$ в день)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение NewLuci » 09 окт 2015, 15:47

Только агенство какое - то странное. Почему на нормальные сайты не регят? А на абы какие.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

cutedude
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:32

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение cutedude » 09 окт 2015, 16:45

Ну, я опросил, чтобы меня на стриме зарегили. По началу у меня спрашивали где я предпочту работать, но по незнанию реалий рынка, я сказал, что мне все равно. Вот видимо и сделали регистрацию абы где.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей