Работа одиночки в Украине

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение X_X » 11 фев 2016, 20:31

Я изначально писала что дорого. Меня попросили дать координаты - я дала. Потом начались непонятные фразы, что я плачу не пойми за что. Рекомендаций я ни у кого просить не буду (ведь на то она и анонимность), тем более что это не я этим ВПНом занимаюсь.

По поводу интернета я не спорю, что его качество решает играющую роль в работе. По поводу технологии UTP5 позволяет получать скорость соединения 1000 Mb (от точки до точки 100м). Но видимо эта технология не подходит Luci. Подчеркиваю ТЕХНОЛОГИЯ. И ей нужна ОПТИКА (более 1Tb). И да 1,5 Mb это критично и мало. Но если такие умельцы будут делать оптику - не факт, что поможет.

А все проблемы интернетов и прочего - в том что установкой и настройкой занимаются дилетанты, которые тоже умеют нажимать кнопку далее, а не вдумываться, что каждая опция или их сочетание значат.

Я одинаково негативно отношусь как к тем кто показывает все во фри и приучает к шоу за копейки или бесплатно, так и к тем, кто утверждает, что администрирование компьютера - это просто. Хорошая работа дёшевой не будет, будь то шоу, программа, обувь, одежда. Вебок тоже разных куча. Давайте купим самую дешевую за 1000 рублей ведь и то и то вебка какая разница и будем надеяться что заработаем нормально.

Вебка это бизнес. Бизнес требует вложений, без этого никак. И чем больше ты вложишься - тем лучший результат будет на выходе. Вложения это не только деньги, это время и другие ресурсы.

Я никого ни к чему не призываю. Контакт удалила. Кому надо было тот увидел. Если что просите повторю. По поводу тестового времени, как и в работе есть минимальная цена за минуту или за месяц на которую ты тестируешь. Нравится - продолжаешь. Не нравится - отказываешься. А всякие я хочу увидеть за что я плачу, и докажи что ты стоишь этих денег давайте навсегда вычеркнем из нашей жизни. У меня с этим профессионально деформация тоже :)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение X_X » 11 фев 2016, 20:42

Britney22 писал(а):основной упор идет на новеньких и глупеньких или особо болтливых, все озвучивающих с соседками при включенном аудио,
Однозначно, болтун - находка для шпиона. Но почему-то держать язык за зубами не все любят. Молчание - золото. :)

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение Melissa1 » 11 фев 2016, 20:49

Если это правоохранительные органы, то они вычисляют моделей не по трафику, а они берут непосредственно в приватах. На них работают айтишники, которые устанавливают связь непосредственно с моделью в привате(ест-но деньги не со своего кармана органы платят), основной упор идет на новеньких и глупеньких или особо болтливых, все озвучивающих с соседками при включенном аудио
Ага, вот и я так думаю. Когда я на студии работала некоторые девочки сидя во фри чате и суши с адресом заказывали. Да и вообще болтали много. Думаю, даже айтишника не надо было. Достаточно было русскоговорящему послушать несколько часов - и все как на ладони. Благо, что ушла оттуда. Но с другой стороны, рада что на студии начинала, на дому было легче потом. Но может, это только мне так :)

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение Tekila » 11 фев 2016, 20:57

девочки! подскажите пожалуйста чайнику,как это измерить скорость до Сиетла??

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение NewLuci » 11 фев 2016, 23:05

Tekila писал(а):
NewLuci писал(а):;)
впн - жаба,правильно? подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться там? я не совсем понимаю
Да. Но я если честно не помню. Я там что то скачивала. Первые 3 дня дают бесплатно потестить. Нужно указать будет номер карты и раз в месяц 1 числа списывается с неё 10 баксов. Жрёт мало. Даже с моим интернетом в 1.5 мб могу себе позволить при старых настройках стрима. ( Не всегда правда))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение NewLuci » 11 фев 2016, 23:11

X_X У меня в доме только adsl и только 4 провайдера доступны. 2 из них подключены у меня дома. Второй вообще на исход даёт до 0.5 И дело тут не в умельцах. А в том что линия слабая и до моего дома ещё не дошла очередь и в списках его нет на ближайшие месяцы. Потихоньку тянут оптоволокно в городе. Через дорогу в одном более новом доме провели. И в соседнем районе не далеко от меня уже почти все дома подключили. Очень надеюсь что до меня в ближайшее время дойдёт. По поводу UTP5 я и слышать не слышала. Возможно в моей стране такого ещё и нет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение X_X » 12 фев 2016, 00:22

UTP5 это Ethernet подключение. На провод одевается штучка как на телефонный кабель только больше. Технология намного старее, чем оптиковолоконные сети, и очень популярна :).

Я про неё писала, для того чтобы вы поняли, что в каждой сфере свои нюансы. И что отличным специалистом быть везде невозможно. Не буду спрашивать откуда вы. Но ADSL, ещё и по советским телефонным линиям, как я понимаю - это печально.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение NewLuci » 12 фев 2016, 00:30

В том то и дело, что у нас нет возможности ни оптоволокно ни Ethernet подключить. Только ADSL, и я использую проводной, так как вай фай у меня вообще отстойно работает. И да это печально. Я жду надеюсь дождусь когда проведут уже по новым технологиям интернет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение Meliseffi » 14 мар 2016, 16:47

Если честно, то от оптоволокна особо изменений я не видела. Полгода снимала частный дом, куда был подведен этот интернет. Сначала показалось, что разница есть, но потом переехала и подключила обычный интернет и все было так же. С торрентов качает - это да, 40 Гб за 3 мин, а вот в работе я больших сдвигов к качеству не увидела.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение NewLuci » 14 мар 2016, 19:49

У нас на студии было 3 МБ а дома по началу до 1. Тогда разница была очень ощутима. Дома всё тормозило.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

salenkas20
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:38

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение salenkas20 » 15 мар 2016, 00:44

Девченки,так кто то работает на дому без впн? а то не могу сервер нормальный найти что б скорость была более менее,купила платный но не очень помогло
насколько я понял находят только студии ? или одиночек были случаи?

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение Vmrabv » 15 мар 2016, 00:47

У меня, например, Expressvpn. Недорого и быстро) и настраивать не надо, можно подключиться к любой стране мира.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение malifisenta » 15 мар 2016, 16:35

Vmrabv писал(а):У меня, например, Expressvpn. Недорого и быстро) и настраивать не надо, можно подключиться к любой стране мира.
Сколько платите за свой впн? :)

salenkas20
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:38

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение salenkas20 » 17 мар 2016, 00:35

Vmrabv писал(а):У меня, например, Expressvpn. Недорого и быстро) и настраивать не надо, можно подключиться к любой стране мира.
А можете сделать замер скорости на 2ip.ru или speedtest.net
очень важно)
p.s. с vpn конечно же)

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Работа одиночки в Украине

Сообщение Vmrabv » 17 мар 2016, 02:08

Плачу $12,95 в месяц, скорость до Сиэтла download 9.36 mbps, upload 35.9mbps, ping 200ms.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей