Словарь вебкам модели :)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Anima
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:35

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Anima » 22 сен 2015, 18:30

Спасибо, за то что откликнулись и поделились своими историями :)
Буду впредь осторожна!
В момент тренировки напрягайся! В момент игры - расслабься!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение solaris » 14 апр 2016, 00:38

Да, на СС никаких разговоров о скайпе и деньгах, забанят. Мне раз тоже один пришел в текст-чат, что-то там предлагал прислать, я дала ему скайп свой. На следующий день хлоп и комнату заблокировал со словами объясните свое поведение. Я как то оправдалась, сказала мол, думала он хочет подарок прислать, но сразу скумекала что тип этот спесон так делает, может это даже модель какая то, милое дело устранить конкурента с высоким рейтингом. Слава богу их мое объяснение устроило, восстановили. Теперь я все предложения в текст-чате чего то там прислать мне сразу в игнор.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Britney22 » 14 апр 2016, 16:54

Пусть пишут) я сейчас сегодня на шиномонтаже сижу, есть хотьчто почитать, хотела книгу с собой взять, но шестое чувство подсказало что на ыоруме будет много писаниы и не подвело, еще час сидеть
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Britney22 » 14 апр 2016, 20:10

черт я писала к теме "Хочу попробовать, но страшно") гггрррр мобильный интернет- тугодум
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение kukolka » 15 апр 2016, 23:08

Бритни, как у вас пошло с вождением? уже видите светофоры?) сама сейчас буду брать доп уроки, не идет пока, страшно :viannen_3:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Britney22 » 16 апр 2016, 01:06

когда сама стала ездить все увидела) но разные ситуации бывали: пару раз на встречку выехала, трудно парковаться самостоятельно, везде машин много, а мне между машинами сложно притулиться чтоб ни с кем не "поцеловаться", перестраиваться тоже боялась вначале. Первую неделю ездила 20-40 км. И еще первое время просила чтобы со мной ездили знакомые , кто водит уже давно. Они мне подсказывали.А ну и как только купила машину брала уроки вождения с инструктором на своей машине 3 раза, с ним ездила по городу. Но реально учиться стала когда сама начала сидеть, пристаивалась за каким-нибудь авто и ехала, как он поворачивает, так и я включала поворот и поворачивала, так же и перестраивалась. Еще несколько раз было такое что припарковалась ну реально пиндец, а перепарковаться не могла самостоятельно, я подходила и просила чтобы мне помогли другие водители. Один раз в заборчик въехала возле европы, конец стоянки заборчиком обнесен был, там уже просто никак нельзя было выехать, просила парней из соседней машины, они заборчик подняли, перенесли в другую сторону, я отъехала, а они на место заборчик поставили))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение kukolka » 16 апр 2016, 04:19

ОО парковка это мое любимое :-D Я не чувствую габариты машины! Одна еще не выезжала ни разу, хотя права 8 лет уже как получила.. главное практика, а у меня ее совсем нет, сразу не сложилось с покупкой машины, так и забыла уже все с автошколы.. Теперь нужно брать уроки..это не велосипед оказывается :-D может на маленькой машинке было бы легче научиться, но не нравятся они мне, не знаю какую выбрать..

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Britney22 » 16 апр 2016, 04:37

да все не чувствуют, ох 8 лет это срок, но если возьмете уроки и будете ездить и ездить то все наверстаете. Я с 11 марта за рулем и каждый день катаюсь, сначала куда-нить заеду , а потом прошу помощи чтоб помогли выехать)))уже даже дтп одно было у меня) капец выехала дождь на улице был, еду и стекла запотели, а я в центре города, поток машин со всех сторон, я испугалась ничего вообще не вижу, зарулила в какой-то двор и там стукнула чужую машину, но ничего страшного в принципе, это не на скорости было, все целое.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение X_X » 16 апр 2016, 06:34

Попробуйте в дождь включать кондиционер и обогрев стёкол. Мне помогает от запотевания.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Britney22 » 16 апр 2016, 15:51

спс,да мне потом объяснили и режимы разные показали,какие можно выбирать, там несколько режимов, я не разобралась сразу с ними.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Лейла_Ло
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018, 13:21

Словарь вебкам модели :)

Сообщение Лейла_Ло » 12 май 2018, 13:35

ty это тоже самое что и thx(thank you)-спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей