Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 26 фев 2012, 18:40

У меня кот рядом спит во время приватов и его не видно, только когда проснется быстро пробегает мимо камеры.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alessa » 26 фев 2012, 18:51

Natrina писал(а):вы что не в курсе, что кошек и вообще любых животных запрещено показывать.
Письки тоже запрещено))) Но показывают)))

Про животных вне сексуального контекста в запретах не сказано, перед шоу я кота, разумеется, спроваживаю). Он уже года два на стриме светится, причем не эпизодически, а часами, и никто ничего не сказал ни разу. Видимо потому, что котегов, как и бесплатные письки, любят все :give_heart: Забанят - уберу, в чем вопрос. А пока пускай сидит, манеки-некой работает - а то кошачий корм нынче дорог)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 26 фев 2012, 18:54

Мой кот тоже копеечку зарабатывает, помогает как может. Когда котенком был его мемы очень обожали.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 12 мар 2012, 02:27

для меня выбор игрушки до сих пор остается больным вопросом. из всего, что я перепробовала сделала вывод, что гелевые самые лучшие не смотря на запах, который быстро выветривается. все-таки они самые гладкие и гнущиеся. с ними как-то комфортнее мне. всяческие материалы "под кожу" и силиконовые имеют какую угодно, но не гладкую поверхность, не скользят.
вот нашла игрушку в секс-шопе мне кажется что должна быть удобной никто не приобретал такую??
http://www.mirorgazma.ru/item3234/
вообще гелевые тойсы самые дешевые и воняют стремно, но ничего удобнее я пока не нашла для себя.
думаю насчет стеклянного. но он не гнется и через чур прозрачный на камеру будет почти не виден. все-таки яркие эффектнее смотрятся
поделитесь кто чем пользуется?

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 12 мар 2012, 11:29

Натрина, спасибо, что подняла тему) я сразу вспомнила свой давний вопрос)
читала на форуме про "кончающие дилдо", но нигде не нашла. нашла только такой http://www.mirorgazma.ru/item910/, но это же совсем не то, что мне нужно(( девочки, вы какой используете?? если можно, ссылку)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 12 мар 2012, 11:43

Natrina писал(а): вот нашла игрушку в секс-шопе мне кажется что должна быть удобной никто не приобретал такую??
http://www.mirorgazma.ru/item3234//
не приобретала, но личто я бы такой не брала. по двум причинам. первая - тойзы во время сессии не кладу, а ставлю. мне кажется неудобным и негигиеничным класть их. а этот с ручкой - не поставишь. вторая причина - предположим, приват идет внатуралку и мем просит "диииип". с обычным тоем такой фокус не пройдет - поскольку я его рукой держу там, где мне удобно. в итоге получается не дип, а мему кажется, что дип. (извините, лучше объяснить не могу)) а в том тойзе рука лежит на ручке - следовательно, если уж дип - то дип до самого основания ручки. впрочем, если длина 17, а не 23, то это не так уж и страшно. и ручка, наверное, не выскальзывает.. ну вот, я сама себя запутала)))
Natrina писал(а): думаю насчет стеклянного. но он не гнется и через чур прозрачный на камеру будет почти не виден. все-таки яркие эффектнее смотрятся
здесь, на форуме, Alessa очень хвалила стеклянные и даже ссылку сбрасывала. говорила, что при правильно выставленном свете смотрятся очень эффектно. я даже сама задумалась, не заказать ли такой...
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 12 мар 2012, 16:25

я тойсы кладу в специальный чистый контейнер. у меня их два- в одном тойсы для пусси, в другом для асс. А ставить я не могу,я постоянно двигаюсь, могу задеть, он упадет, закатится под кровать, бежать его мыть опять.
PaniMonika, вы думаете мем не видит, что вы рукой полтойса зажимаете?? а из какого материала вы тойсы предпочитаете?
я наверное куплю опять двойной и разрежу его на 2 части.
вот этот хороший, гладенький, но цвет мне не очень. я не люблю ребристые.
http://www.mirorgazma.ru/item1668/

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 12 мар 2012, 16:29

PaniMonika
я видела недавно кончающий той. найду кину вам ссылку

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 12 мар 2012, 19:32

кончающий фаллос http://sexy-perchik.ru/toy/fallos-s-sem ... chlen-192/

какой-то он слишком огромный и толстый. и что использовать в качестве спермы?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 05:51

Можно любой молочный продукт можно использовать в качестве спермы
А все идет по плану...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение zuraidi » 13 мар 2012, 07:58

HotBaby писал(а):Можно любой молочный продукт можно использовать в качестве спермы
а как потом микрофлора влагалища отреагирует? даже от частого спринцевания нарушается,а тут постоянно в себя вливать и выливать-лечить дороже будет

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Lollita » 13 мар 2012, 12:59

zuraidi писал(а):
HotBaby писал(а):Можно любой молочный продукт можно использовать в качестве спермы
а как потом микрофлора влагалища отреагирует? даже от частого спринцевания нарушается,а тут постоянно в себя вливать и выливать-лечить дороже будет
ППЦ что будет... у меня от обычного крема уже ужас случается :facepalm:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Maliwehka » 13 мар 2012, 17:29

я видела у ladynice на стриме сжимающийся классно фейк анал делать
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение webwoman » 15 мар 2012, 11:14

на самом деле от кефира и йогурта флора будет только лучше. В старости, когда не было всех медикаментов женщины от грибка использовали кефир. Только не молоко. Именно кефир, там где есть биологически активные вещества, то есть бактерии которые есть и в кефире и в письке. Так что и лечение и профилактика и мембрам веселуха.
Правда я не делаю ничего такого, просто слишком муторно потом все это убирать. Иногда для забавы я покупаю йогурт. заманиваю мембров как можно больше и начинаю кушать йогурт. и говорю, ну что мальчики, от вас зависит, увидеть ли его на мне или я его сьем. думайте. Редко когда он оакзывается в желудке. Правда после приватов надо купатся, иначе вся липкая))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение zuraidi » 15 мар 2012, 11:28

а где сейчас взять кефир с биологически активными веществами? сейчас на прилавках одна химия,молоко из порошка и не скисает,масло не тает в теплом месте....еще ожог будет от всей этой химии,там то все нежное...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей