фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Hiden » 01 мар 2012, 05:56

Bananita писал(а):Мне тоже кажется, я немного полновата. Номальный вес для меня это 55 кг, потом не сисек не жопы.
мне бы 52-53 :viannen_3:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 01 мар 2012, 06:07

ДДС-доска 2 соска:))

Luci

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Luci » 01 мар 2012, 06:12

Для меня лучшая диета это работа. Ем много, а худею. Смотрю на фотки до вебкама и сейчас. Земля и небо. Хотя я полной не была. Но животик и щёчки немного побольше были. А сейчас и талия на см. 7 ушла. Спасибо вебке дорогой.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Hiden » 01 мар 2012, 06:20

мой минимальный вес был при разгаре работы )))) 47 кг), на что они там смотрели у меня, до сих пор удивляюсь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 09:02

Natrina писал(а):так в том то и дело, что внешность у Morena не самая ужасная, а ужасно то , как она себя подает. как камера и свет у нее выставлены, волосы ужасные, белье, интерьер, выражение лица и все остальное. и еще мне ее жаль, ведь она столько часов онлайн просиживает, а приватов почти нет. прямо хочется ей подсказать и помочь. но как?
сейчас такие классные вещи в интернет магазинах для толстушек продают. Есть такие женщины с полным отсутствием вкуса. кому то бог не дал ума, кому-то сисек, а кому-то чувства прекрасного.
я страшно извиняюсь, но почему под обсуждение попала именно эта мадам? у нее рейтинг что-то около 300, до первых страниц далекоо. а по поводу белья, волос - да, что-то она запустила себя.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 01 мар 2012, 10:12

PaniMonika писал(а):
Natrina писал(а):так в том то и дело, что внешность у Morena не самая ужасная, а ужасно то , как она себя подает. как камера и свет у нее выставлены, волосы ужасные, белье, интерьер, выражение лица и все остальное. и еще мне ее жаль, ведь она столько часов онлайн просиживает, а приватов почти нет. прямо хочется ей подсказать и помочь. но как?
сейчас такие классные вещи в интернет магазинах для толстушек продают. Есть такие женщины с полным отсутствием вкуса. кому то бог не дал ума, кому-то сисек, а кому-то чувства прекрасного.
я страшно извиняюсь, но почему под обсуждение попала именно эта мадам? у нее рейтинг что-то около 300, до первых страниц далекоо. а по поводу белья, волос - да, что-то она запустила себя.
потомучто запущенее ее я не видела на жасе и она стабильно там сидит
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 16:02

Если целлюлит - больше надо пить воды и меньше жрать соленого. У меня стабильно - как натрескаюсь рыбы или там еще какой капусты квашеной - на следующий день и лицо опухшее и попа вся бугорчатая))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 01:33

А вообще если мы не нравимся нашим благоверным, но нравимся другим это не совсем пипец. Если б не нравились и своему и мемам это б был бы повод задуматься. Я перестала переживать что не нравлюсь своему. Думаю, не нравится тебе, тогда другим будет нравится, ты мол не пуп земли.
Скорее всего просто приелись, ног тогда возникает вопрос почему один и тот же мем ходит каждый день и говорит что я супер. Значит мы не такие уж и страшные как нас малюют наши благоверные
А все идет по плану...

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение PinkGirl » 03 мар 2012, 03:57

HotBaby, вы уж не обижайтесь, но я не понимаю, зачем жить с мужчиной, который не считает вас красивой, который обижает вас и требует еще и заработков побольше. Вы зависите от него как-то? Зачем терпеть унижения? Так и самооценка упадет ниже плинтуса. А где же гордость, самоуважение? Элементарная любовь к себе? Зачем весь этот мазохизм?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Nata » 03 мар 2012, 10:33

И вопрос зачем он с вами живет? ;)
у моего парня до меня был совсем другой вкус. Но он влюбился в меня. И теперь считает красивыми девочек только таких, которые похожи на меня. Да и у меня поменялся вкус относительно мужчин. Теперь если мужчины не такие как так мне они кажутся какими-то недоделаными ;) теперь его внешность для меня идеал для любого мужчины :viannen_3:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Poetry4love » 03 мар 2012, 11:43

HotBaby писал(а):А вообще если мы не нравимся нашим благоверным, но нравимся другим это не совсем пипец. Если б не нравились и своему и мемам это б был бы повод задуматься. Я перестала переживать что не нравлюсь своему.
Офигеть. А он с тобой из жалости? Или тебе жить негде, а он приютил? Высокие отношения, ничего не скажешь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 16:28

Я пока у него недавно купила дом. Зарабатываю на благоустройство. Его бесит когда у меня за день даже копейки нет. Извените я выкладываюсь по полной, что порой сил нет. Он не идет спать, я сижу, он спит я продолжаю сидеть. Мне же нужно дом обустроить. Чувствую себя мужиком в семье. Благо дом на меня.Он говорит хорошо что мы вместе, ага, только половину самого важного мы купили на то что я заработала. Обидно аж. Я ж его не пилю что он гроши зарабатывает. Единственное где мне приятно это на сайтах там и флирт и разрядка. Всгда хорошею только для мемберов, а для моего типа страшная. Однако ж мемы берут в приват и говорят хотят такую же как и я. Достало. Как с домом разделаюсь разойдусь нафиг!
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 03 мар 2012, 18:24

HotBaby писал(а):Я пока у него недавно купила дом. Зарабатываю на благоустройство. Его бесит когда у меня за день даже копейки нет. Извените я выкладываюсь по полной, что порой сил нет. Он не идет спать, я сижу, он спит я продолжаю сидеть. Мне же нужно дом обустроить. Чувствую себя мужиком в семье. Благо дом на меня.Он говорит хорошо что мы вместе, ага, только половину самого важного мы купили на то что я заработала. Обидно аж. Я ж его не пилю что он гроши зарабатывает. Единственное где мне приятно это на сайтах там и флирт и разрядка. Всгда хорошею только для мемберов, а для моего типа страшная. Однако ж мемы берут в приват и говорят хотят такую же как и я. Достало. Как с домом разделаюсь разойдусь нафиг!
как бы с голой жопой не остаться когда расходится будите.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Fairytaily » 03 мар 2012, 18:54

HotBaby писал(а):Я пока у него недавно купила дом. Зарабатываю на благоустройство. Его бесит когда у меня за день даже копейки нет. Извените я выкладываюсь по полной, что порой сил нет. Он не идет спать, я сижу, он спит я продолжаю сидеть. Мне же нужно дом обустроить. Чувствую себя мужиком в семье. Благо дом на меня.Он говорит хорошо что мы вместе, ага, только половину самого важного мы купили на то что я заработала. Обидно аж. Я ж его не пилю что он гроши зарабатывает. Единственное где мне приятно это на сайтах там и флирт и разрядка. Всгда хорошею только для мемберов, а для моего типа страшная. Однако ж мемы берут в приват и говорят хотят такую же как и я. Достало. Как с домом разделаюсь разойдусь нафиг!
все что куплено в браке супругами после развода делится пополам-неужели законов не знаете?))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение lelya » 03 мар 2012, 19:05

Ну если дарственная или наследство, то ему не светит. Так что лучше оформлять как подарок например - пусть мама "покупает" и "дарит". Ну у нас так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей