Реальные заработки модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Natrina » 06 фев 2012, 05:31

классные у вас студии, учат хоть чему-то

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Реальные заработки модели

Сообщение pavletochka » 07 фев 2012, 03:38

я тоже начинала со студий, но всему училась сама))) все приходит с опытом ))) :viannen_3:

AlexaUngern
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:58
Откуда: Spb

Re: Реальные заработки модели

Сообщение AlexaUngern » 23 фев 2012, 02:32

Работаю год на студии, хочу на дом перейти.
Тут возникает уйма вопросов, но один волнует больше всего.
Девочки , какой стартовый капитал примерно нужен ?
Для покупки компьютера , камеры и так далее.

Luci

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Luci » 23 фев 2012, 02:37

Так вы определитесь что вам на первое время нужно. Я так купила вебку Лоджитек С910. Она мне обошлась тогда в 117 у.е. Потом 2 прожектора и 1 лампу не дорогие. И подключилась к интернету. Всё зависит от того какой вы хотите компьютер, камеру и так далее. Я вот пока работала на студии, всё купила. И даже параллельно работала и дома и в студии первое время. И когда вывела первые деньги, тогда только ушла. А то бывают же случаи что девочки на дом уходят. А зарабатывать не получается. У меня на первых парах такое тоже было. Что вообще бывало по нулям сидела всю ночь. Пока свои сайты не подобрала.

AlexaUngern
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:58
Откуда: Spb

Re: Реальные заработки модели

Сообщение AlexaUngern » 23 фев 2012, 03:01

Ну за год у меня сайты свои уже сами подобрались.Просто постоянникам сообщить и все.
Просто появилась возможность после лета переехать в Болгарию.Так что параллельно дома и на студии работать не выйдет.
По всей видимости пока на студии работаю- нужно подкопить денег.Чтобы если выйдет так что первое время будет по нулям -не помереть с голода )
А если в Питере оставаться, то снимать придется квартиру.Не спалить рабочее место перед арендодателем... Гемор (((

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Alessa » 23 фев 2012, 10:43

Maliwehka писал(а):и я считаю со студии начинать надо,так и техническим моментам научишься например какой свет какой инет нужен,наша хозяйка толерантно вела себя учила как имитировать,но тоже в джинсах)
На какую нарвешься. Вот я работала в студии, так там мало того, что ничего не показывали и не объясняли, кроме того, какую норму за смену надо делать (по поводу технических вопросов так вообще прямо говорили: "Тебе это знать незачем, все равно не сможешь так сделать - тут нужно дорогое оборудование, знание компьюера на профессиональном уровне и т.п."), так еще штрафовали, если не в белье-чулках сидишь и ненакрашенная. А у меня, во-первых, аллергия на косметику (от большинства пигментов, особенно ярких и с блестками, обсыпает так, что фиг чем замажешь), а во-вторых - я по внешности и манере поведения tomboy скорее, и на мне вся эта секси-амуниция смотрится, как на корове седло: ни дать ни взять Фрося из Хацапетовки на дискотеку сниматься пришла. И вообще неуютно - чувствую себя так, как будто голая в трамвае еду. Естественно, на заработках отражалось. Пока не ушла домой, не давали мне в цивильном работать: типа, а что если все остальные модели тоже на секси-лук забивать начнут((
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Реальные заработки модели

Сообщение HomeLioness » 06 мар 2012, 23:07

Alessa писал(а): На какую нарвешься. Вот я работала в студии, так там мало того, что ничего не показывали и не объясняли, кроме того, какую норму за смену надо делать (по поводу технических вопросов так вообще прямо говорили: "Тебе это знать незачем, все равно не сможешь так сделать - тут нужно дорогое оборудование, знание компьюера на профессиональном уровне и т.п."), так еще штрафовали, если не в белье-чулках сидишь и ненакрашенная. А у меня, во-первых, аллергия на косметику (от большинства пигментов, особенно ярких и с блестками, обсыпает так, что фиг чем замажешь), а во-вторых - я по внешности и манере поведения tomboy скорее, и на мне вся эта секси-амуниция смотрится, как на корове седло: ни дать ни взять Фрося из Хацапетовки на дискотеку сниматься пришла. И вообще неуютно - чувствую себя так, как будто голая в трамвае еду. Естественно, на заработках отражалось. Пока не ушла домой, не давали мне в цивильном работать: типа, а что если все остальные модели тоже на секси-лук забивать начнут((
:facepalm:
Какой ужас!

Меня за то,что не крашусь-тоже достали штрафовать,по мелочи правда,но обидно,когда на студии работала!
Мемберов ВСЕГДА было больше,когда на лице был выравнивающий базовый крем и тушь.ВСЁ.
С меня же просили и тени и все эти разукраски...Полный бред!:)
Я их к чертям отправила и ушла:) :pirate:

Аватара пользователя
Кукла
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:31

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Кукла » 08 мар 2012, 00:50

Привет всем. девочки я работаю около 5 недель. у меня средней четкости камера и инет тормозит, и на внешность я средняя (милая). получается только 150$ в неделю.. Скажите, если я куплю хорошую камеру и подключу высокоскоостной инет, заработки хоть чуть вырастут? в зависимости от этого расклада??? подскажите плиз.............................

Luci

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Luci » 08 мар 2012, 09:28

Кукла. Зачем одно и тоже сообщение в разных темах писать?

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Реальные заработки модели

Сообщение LeraCat » 13 мар 2012, 15:43

Кукла писал(а):Привет всем. девочки я работаю около 5 недель. у меня средней четкости камера и инет тормозит, и на внешность я средняя (милая). получается только 150$ в неделю.. Скажите, если я куплю хорошую камеру и подключу высокоскоостной инет, заработки хоть чуть вырастут? в зависимости от этого расклада??? подскажите плиз.............................
Одно можно сказать точно, что качество картинки станет лучше. С хорошим интернетом сможете работать в ХД качестве на нескольких сайтах, если сможете на каждом успевать общаться с мемберами активно Новичку это довольно трудно.
Вообще по моим наблюдениям и опыту работы, умение вести чат, завлекать кучи мемберов во фри чат самое легкое дело. А вот раскручивать эти толпы на бабки - это совсем другое дело и по глубокому ИМХО от класса камеры и скорости инета НЕ зависит. Хотя хорошее оборудование косвенно и добавляет новичку уверенности, но не гарантирует волшебный взлет заработков автоматом.

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Реальные заработки модели

Сообщение HomeLioness » 17 мар 2012, 00:44

LeraCat
Полностью согласна! Я в один из тяжелых материальных периодов на этапе ухода со студии и начала работы дома сидела на майфрикамсе вообще через нетбуковскую камеру!!! У меня дома вай фай хороший и я просто с буком по дому гоняла с дивана на диван) И ниче, на новую камеру натипали:)) :viannen_3: :-)
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

karinab
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:28

Реальные заработки модели

Сообщение karinab » 09 янв 2021, 15:40

тоже со студии начинала, хотя вообще все это было для меня темным лесом и сомнения одолевали, но повезло с выбором студии , в Hollywood studio еще и подружку притащила))сама скоро снова вернутся хочу, как из декрета выйду))

shy_princess
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 18:41

Реальные заработки модели

Сообщение shy_princess » 09 янв 2021, 18:45

расскажите пожалуйста о Голивуде, тоже хочу туда пойти, интерестно отзывы работающих там людей почитать, заранее спс за ответ!!!

karinab
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:28

Реальные заработки модели

Сообщение karinab » 16 янв 2021, 13:27

крутая студия студия там очень!!! сама сходи не пожалеешь,я тебе говорю))) сразу поймешь что там круто, своя атмосфера что ли...домашняя такая, всегда все покажут и расскажут, во всем помогут, одна не останешься
и коллектив гуд

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Реальные заработки модели

Сообщение Babochkaa » 18 янв 2021, 15:02

вот это самореклама :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя