Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 21 ноя 2014, 01:53

Natrina писал(а):Melenna1 такая классная)) смотрела ее видео на шаддишоу, чуть не описалась от смеха))Очень креативная и с чувством юмора. Хотела сьесть чеснок за три биг сюрпрайз, но так никто и не типнул ей. жадины
Ведет себя очень распологающе, открыто, без выйепонов, как всякие топовые румынские. Не боится быть смешной и прикольной. Трудолюбивая. В топ попала, молодец!
мне иногда кажется что она поджирет че то тяжелое !!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 21 ноя 2014, 11:15

мне тоже Мелена нравится )
видео с Хэллуина на шедди вооообще зачёт :biggrin: и почему у меня смелости не хватает так себя вести с ними)

alla83 мы этого никогда не узнаем) мне кажется ей просто пофиг на всех и ведёт себя так как ей комфортно

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Valdlen » 21 ноя 2014, 21:47

По ходу она не парится аж с 2008 года - у нее давно свой сайт

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 23 ноя 2014, 21:15

посмотрела на вашу Шеннон... какой ей смысл париться о сайте и знакомых, если у нее на лбу крупными буквами все написано .

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Valdlen » 25 ноя 2014, 22:41

У Никки есть фото, где на ее машине написан ее ник (ну в Америке так часто делается, посмотрите хотя бы их фильмы и клипы). Девочка дорвалась до денег и американской мечты и воплощает собой все типичные голливудские или какие-то там еще стереотипы. Вот я не пойму - или они специально приклеили ее ник для съемок, или она ебнутая на всю голову??

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Valdlen » 25 ноя 2014, 22:56

Деньги, конечно, не мои, но я не понимаю...... Есть Банни, которая работает пять лет, зарабатывает 30 штук каждый месяц, но все пять лет сидит в одной и той же комнатке с тем же самым интерьером. Думаю, и красные покрывала все те же :biggrin: :biggrin: И выглядит нищей. Ну то есть скромняга. У нее даже туфель всего пара штук. И она не выкладывает никаких фото с курортов и т п А есть Ники:pirate: , которая тоже начинала как нищая, зато тепеееерь........ Фотки ее тачки, сумок Луи Виттон, золотых зеркал, бирюлек из стекла или вправду бриллиантов, брендовых шмоток и прочего хлама. Воистину, дорвется человек до денег и все, пиздец :facepalm: Хотя..... Может, я была бы такой же????

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Valdlen » 25 ноя 2014, 23:00

Бритни писал(а):Никки не в России живет и ей париться по поводу ника на машине не стоит. Какие -то извините не свежие амеровские стары вищат вовсю о своей популярности, вовсю пиарят свои сайты и дают свои адреса чтобы им слали подарки и не думают о таких мелочах как это должно выглядеть. Это нормально, ток в Совестком союзе стыдно дрочить и секса нет, во всех западных странах секс- это норма, а актрисы - самые желанные женщины. Никки молодая интересная и ни одна из этих стар и близко не лежала с ее заработками и почему она должна боятся написать свой ник где-то?Пусть пишет везде. Молодец.
Так я вообще не об этом! Сколько на свете дебилов? Хватает! А в Америке тем более! Если б я приобрела тачку со своим ником, то как минимум обзавелась двухметровым телохранителем

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme* » 25 ноя 2014, 23:03

Я так и не поняла, почему эта самая никки ипанутая, как вы написали, и с каких пор брендовые вещи и аксессуары стали хламом?) от вас негодование так и прет)

узбагойтесь уже

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Valdlen » 25 ноя 2014, 23:11

meme* писал(а):Я так и не поняла, почему эта самая никки ипанутая, как вы написали, и с каких пор брендовые вещи и аксессуары стали хламом?) от вас негодование так и прет)

узбагойтесь уже
Ну не знаю..... Ну вы же не хотите, например, чтобы какой-нибудь извращенец вас выследил и как минимум выебал? Каюсь, скорее всего, я чего-то не понимаю в этой жизни.
Дело не просто в брендовых вещах и аксессуарах, а во вкусе и умеренности. Вы же помните новых русских? Просто взять и надеть на себя все и сразу. И всю квартиру заставить всем, чем возможно - зеркалами, бирюльками..... Короче, кому интересно, пусть сам посмотрит

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme* » 25 ноя 2014, 23:18

Нет,мне даже смотреь не интересно) если вам делать не фиг,обсуждайте)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 26 ноя 2014, 01:47

а мне вот жалко Никки - сидеть, просиживать лучшие годы жизни перед камерой, чтобы полученные за это деньги спустить на все эти безвкусные золотые канделябры, завитушки и прочий убогий кич. может ей там хорошо внутри всего этого и она чувствует себя как рыба в воде, закопанная под слоем золочено-крученого-навороченного, все-таки кусок жизни променян на это хламьё. ну а порш, что порш? любой русский провинциальный гопарь, каждое неотесанное быдло, обзаведясь нечаянно баблом , не глядя, хватанул бы себе поршу. Ведь существует множество других стильных, изящнейших, будоражащих чувство прекрасного каров. почему надо брать такую попсу? конечно дело вкуса, о вкусах не спорят, ее деньги - тратит на что хочет, но вот эта золотая мишура вкупе с поршей уже намекает.
странно все же , что до сих пор нет утиных губ и сисек.


(пы сы . я в данный момент отгрызаю сама себе голову от зависти.)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 26 ноя 2014, 01:56

c другой стороны возможно это показуха для привлечения новых моделек в их смокшоукамс, у них там постоянно новенькие девочки появляются. и кстати, все довольно непримечательной внешности.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 26 ноя 2014, 02:23

Девочки, блин, ну не факт, что это ее дом и ее машина. в конце концов, может, на студии ремонт сделали да и порш в аренду взять не проблема для фотосета. так-то никки, я смотрю, работает в основном в америоксовское время, а америкосы это еще те любители стереотипов. так что все работает на имидж, я так думаю.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 26 ноя 2014, 02:26

пы сы. хватанула бы себе форд мустанг шелби)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 26 ноя 2014, 02:55

Это нормально, ток в Совестком союзе стыдно дрочить и секса нет, во всех западных странах секс- это норма,
сегодня в пятом классе на уроке рисования новая тема "профессия моих родителей " Катя рисует папу-пожарного: он тушит горящий дом и спасает маленького котенка из пламени, Маша рисует маму-врача, она бинтует пальчик какой-то тете, а Костик рисует маму-веб модель: она лежит раздвинув ноги в чулках и ублажает свои мокрые дырочки резиновыми игрушками , напротив нее стоит монитор с камерой, на мониторе дядя, дрочащий свой член. ЭТО_НОРМА :-D это только в советском союзе стыдно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость