Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение russiantonik » 18 сен 2011, 20:29

сколько людей столько и мнений. Если модель никакая то она может сидеть сутками, и заработок будет ноль.
Мне она нра...)))
особоенно голос)))

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Opium » 19 сен 2011, 00:21

не знаю, как там на жасмине, но на стримейте у меня пока 2 фаворитки :viannen_3:
Stunning - очень классная, всегда весёлая, раскрепощенная, с кучей костюмов и идей))
а вторая - HOTTIE4u. Она просто супер! Лицо, волосы, улыбка, фигура - все идеально.
И вроде как, обе русские.
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PinkGirl » 19 сен 2011, 03:09

russiantonik писал(а): девушка рыжая? я тоже за ней всегда наблюдаю. Просто потрясная девушка!
Да. Рыжая. Внешность интересная, хорошо двигается, имеет свой особенный стиль. Нравится что она не похожа на стандартных размалеванных и сиськонакачанных барышень. :)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lindarose » 19 сен 2011, 12:43

Opium писал(а):не знаю, как там на жасмине, но на стримейте у меня пока 2 фаворитки :viannen_3:
Stunning - очень классная, всегда весёлая, раскрепощенная, с кучей костюмов и идей))
а вторая - HOTTIE4u. Она просто супер! Лицо, волосы, улыбка, фигура - все идеально.
И вроде как, обе русские.
Stunning????? :biggrin: странный выбор, вот реально на вкус и цвет товарищей нет. эта девочка с вечно желтой, невнятной камерой, сидит в одной позе, немного полновата , а в профайле одни фотки из фотошопа (причем не её фотки) рыжих девушек (типа, если цвет волос один, значит можно ставить- это я :P ). не знаю, для меня модель, что сует в профайл левые фотки- уже досвидос ниже плинтуса. ну что совсем что ли денег нет на проффотосессию? пойди сделай, там и красиво будет и обработано незаметно. где там её веселость и раскрепощенность? сидит в одной позе, только шевеление головы дает понять, что это все же онлайн. не знаю, видела её пару раз- не понравилось, может конечно, если за ней часами следить, то заметишь её офигенность :biggrin: ещё и камера плохая, те цвет не настроен.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Poetry4love » 19 сен 2011, 14:51

lindarose писал(а):не знаю, для меня модель, что сует в профайл левые фотки- уже досвидос ниже плинтуса. ну что совсем что ли денег нет на проффотосессию?
При чем тут денег нет?
Для меня, идти на фотосессию ради профайловых фоток - глупость! Мемберы их не смотрят, но по всему интернету гулять будут.
Могу еще понять, для продажи контента, но для профайла... Если уж совсем делать нечего.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Opium » 19 сен 2011, 15:20

Different strokes for different folks. :acute:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lindarose » 19 сен 2011, 16:21

Poetry4love писал(а):
lindarose писал(а):не знаю, для меня модель, что сует в профайл левые фотки- уже досвидос ниже плинтуса. ну что совсем что ли денег нет на проффотосессию?
При чем тут денег нет?
Для меня, идти на фотосессию ради профайловых фоток - глупость! Мемберы их не смотрят, но по всему интернету гулять будут.
Могу еще понять, для продажи контента, но для профайла... Если уж совсем делать нечего.

ну а загружать фотки левых людей, которые стоят на аватарках миллиона девушек со всех форумов мира- вверх ума и проницательности, как я понимаю? по мне так гораздо глупее (делать нечего), это шарить по просторам интернета и искать красивые попы, тити, животы и пихать их в свой профайл. видимо ответы на вопросы, "хто это? " и "почему жопа джоли у тебя на фотках" припасены заранее.

расскажи это топам с стримейта, что фотаться на проф у фотографа- дурной вкус и делать нечего :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Poetry4love » 19 сен 2011, 16:35

lindarose писал(а): расскажи это топам с стримейта, что фотаться на проф у фотографа- дурной вкус и делать нечего :biggrin:
У стримейта нет топа. :biggrin:
Если ты про первую страницу, то что мне рассказывать - я на первой.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Betty Page » 19 сен 2011, 17:51

Poetry4love писал(а): У стримейта нет топа.
Видела здесь под ником jane медаль Streamate TOP, объясните что это значит, я не в курсе, плиз.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Poetry4love » 19 сен 2011, 23:24

Betty Page писал(а):
Poetry4love писал(а): У стримейта нет топа.
Видела здесь под ником jane медаль Streamate TOP, объясните что это значит, я не в курсе, плиз.
Она победила в конкурсе на форуме.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение WCC » 20 сен 2011, 10:51

Betty Page Она победила 10 раз подряд в проводимом нами, еженедельном конкурсе, среди моделей нашей студии и выиграла $1000 и медальку :)

До нее этого не удавалось никому на протяжении 3х с половиной лет ;)

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Opium » 21 сен 2011, 02:50

Молодчинка! Так держать! :pirate: а всем остальным на неё ровняться!) :russian:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

jane

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение jane » 21 сен 2011, 21:31

ох,спасибо)) я даже на этой неделе себе заслуженый отдых устроила,только с моря вернулась)))) и wcc еще раз спасибо за конкурсы) ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 13 фев 2012, 19:50

Margo14 писал(а):Мне нравится Raisabella. Всегда к ней заглядываю, смотрю, как она работает, что делает. Думаю, новичкам полезно посмотреть, поучиться.
ну я фигею. девушка, а как вы считаете если бы не ее данные зарабатывала бы она столько ? чему вы у нее учитесь? копите на силикон уж тогда. чему может поучиться новенькая девушка с фигурой далекой от идеала у модели со 100% данными. удлиннить конечности? вшить силикон? пришить другую головус другим лицом? лучше уж вообще заново родиться.
я понимаю ,есть девушки далеко не модельной внешности, которые измором берут, знают хорошо английский, умеют флиртовать, зазывают в приват клиентов. но когда бабе просто повезло со внешностью, что называется природа награлила, то чему ты тут у нее научиться можешь?только тихо позавидовать
интересно, если райзабелле отрезать ее сиськи, она так же зарабатывать будет ??хахаха

есть модели , которые добились популярности несмотря на далеко не идеальную внешнсоть, но райзабелла явно не из их числа. тут 90% успеха благодаря внешности. мужики при виде таких баб в штаны кончают, ей не обязательно из кожи лезть вон, чтобы клиента в приват заманить. я видела, как она грубит клиентам, никогда не делает то , что ее просят во фри, даже попой не повернется. конечно ей не обязательно сиськи за типсы показывать, ее и так в приват возьмут, а другой моделе без этого никогда клиента в приват не заманить. не надо смотреть на других моделей. что хорошо для одних, плохо для других.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 13 фев 2012, 19:58

Margo14 , хотя если ваши внешние данные не уступают данным RaisabellЫ тогда поучиться , наверное ,стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей