Страница 1 из 207

Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 10 сен 2011, 11:00
demi
Вот интересно,те девушки которые работают на жасмине,5 лучших,как вы думайте,они долго добивались,чтоб быть на первых местах и столько зарабатывать?Кому вы больше отдаете симпатию из 5?И еще как думайте что надо делать.чтоб быть на их нем месте????????????Ума не приложу...сижу смотрю на них,ну да фигуры красивые,спортивные,грудь накаченная,личико милое....но фразы их все стандартные "-у меня есть,чулки,каблуки,вибраторы,страпоны,анальные шарики,... Я люблю анал,орал и.т.д. ....после этих слов,сразу Приват=)))Чем все таки они цепляют?Ваше мнение.....((я думаю достаточно других моделях делают тоже самое как и они,но почему-то на первых местах не стоят)

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 10 сен 2011, 14:33
Poetry4love
Зачем их обсуждать? Я даже ни разу в профайлы не заходила. Даже ники полные не знаю )))
Не на других надо смотреть, а себя привлекательнее для мемов делать. Тогда, может и приблизитесь.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 10 сен 2011, 21:51
Kamasutra
demi писал(а):Вот интересно,те девушки которые работают на жасмине,5 лучших,как вы думайте,они долго добивались,чтоб быть на первых местах и столько зарабатывать?Кому вы больше отдаете симпатию из 5?И еще как думайте что надо делать.чтоб быть на их нем месте????????????Ума не приложу...сижу смотрю на них,ну да фигуры красивые,спортивные,грудь накаченная,личико милое....но фразы их все стандартные "-у меня есть,чулки,каблуки,вибраторы,страпоны,анальные шарики,... Я люблю анал,орал и.т.д. ....после этих слов,сразу Приват=)))Чем все таки они цепляют?Ваше мнение.....((я думаю достаточно других моделях делают тоже самое как и они,но почему-то на первых местах не стоят)
Лол, фразы стандартные)))) а что еще писать по -вашему? Hi,hru, about my show и все до свидания. Все и так видно и популярность просто так не приходит. Мне все девочки нравятся каждая по - своему.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 10 сен 2011, 22:00
Margo14
Мне нравится Raisabella. Всегда к ней заглядываю, смотрю, как она работает, что делает. Думаю, новичкам полезно посмотреть, поучиться.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 11 сен 2011, 16:35
LeraCat
Margo14 писал(а):Мне нравится Raisabella. Всегда к ней заглядываю, смотрю, как она работает, что делает. Думаю, новичкам полезно посмотреть, поучиться.
У меня свое представление о бесполезности такой "учебы". Может псевдонаучное, но вполне логичное
Во всяком случае по моей женской логике, ха-ха, И дает ответ на волнующий вопрос. Ну, ПОЧЕМУ!? Почему они харчами перебирают, если все так же делаю как Топ, а сиськи так вообще с зачатия не менялись?
Я просто принимаю за аксиому №1, что вирт только на первый взгляд отражение и подобие оффа.
Аксиома №2. Допускаю, что он был таким на заре новых технологий. Но я тогда под стол пешком ходила, и не запомнила, что там было и чего не было:).
Зато принимаю аксиому №3. Вирт уже становится реальностью, такой же, как моя пятая точка в оффе. Но дру-у-у-гой, с другими правилами игры.
Копирование и подражание - лучший путь обучения и достижения результата в оффе. Это проверенный и вбитый миллионами лет в гены, гормоны и еще хз куда, прекрасно работаеющий a way. Но в новой реальности вирта он просто не нужен. Там другие взаимодействия, время и скорости. А поэтому, каким фантастическим не кажутся эти аксиомочки для личного моего пользования, не стоит тратить время на изучение образцов, которые возможно видоизмененные слегка копии с какой-то еще модельки. Ведь в этой новой реальности взаимодействуют оригиналы, или на крайняк наиболее близкие к ним первые копии. Таким образом, экономится рабочее время, нервы и можно полистать учебник практической психологии и вволю... пастись на форумах:))

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 11 сен 2011, 17:21
Kamasutra
Копировать - это бред. Топ меняется постоянно, в 2008 году в топе другие были, а теперь они уже далеко съехали и какой смысл к ним присматриваться, быть собой и мож такой стиль когда то будет востребован более и попадет в топ. Кстати второе место в топе сейчас яркий тому пример.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 11 сен 2011, 23:02
Margo14
Нет, я не говорю, что надо копировать. Но вот, например, я посмотрела, как она работает: что переодевается несколько раз; что за типсы титьки не показывает; как общается с мемами... Я например думала, что за типс надо обязательно титьки показать, а оказалось, что нет.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 12 сен 2011, 02:08
Kamasutra
Margo14 писал(а):Нет, я не говорю, что надо копировать. Но вот, например, я посмотрела, как она работает: что переодевается несколько раз; что за типсы титьки не показывает; как общается с мемами... Я например думала, что за типс надо обязательно титьки показать, а оказалось, что нет.
Лол, это же была шутка в теме жасмина, ничего не надо показывать за типс, кроме спасибо и воздушный поцелуй, переодеваться в приватах.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 12 сен 2011, 02:09
Kamasutra
Зачем обсуждать лучших моделей? Топ меняется.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 12 сен 2011, 02:55
jane
а я всегда смотрю моделей,которые работают в одинаковых со мной категориях,но более популярны.наблюдаю,что пользуется спросом,что новенькое можно ввести в шоу. я говорю о стриме,на других сайтах не работаю

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 12 сен 2011, 17:52
Rolex
ух я и посмеялась :)

во как надо работать нам Бриана показала

http://wwww.vbox7.com/play:b549ecb0

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 13 сен 2011, 07:39
ShadyLady
Девочки, а как на стриме просматривать комнату другой модели??
Меня вечно выкидывают на другой сайт!

Мне еще интересно услышать от топовых и не совсем топовых моделей, как они раскручивали и как долго свои комнаты....

Я работаю преимущественно на стримэйте и вообще прикол понять не могу...
То блин по 20 человек во фришке и из приватов не выходят, то и одного во фри не дождешься, ну, естественно, заработки очень разные.

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 17 сен 2011, 23:08
PinkGirl
Мне нравится очень модель littleredbunny с livejasmin. У нее есть свой особенный стиль. Да и внешность у девушки необычная. Всегда интересно наблюдать как она работает. :)

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 18 сен 2011, 13:15
russiantonik
PinkGirl писал(а):Мне нравится очень модель littleredbunny с livejasmin. У нее есть свой особенный стиль. Да и внешность у девушки необычная. Всегда интересно наблюдать как она работает. :)
девушка рыжая? я тоже за ней всегда наблюдаю. Просто потрясная девушка!

Re: Поговорим о лучших моделях?

Добавлено: 18 сен 2011, 13:46
Likavenera
Она ужасна! Берет просто тем что работает огромное количество часов (я бы умерла столько работать). Мне постоянно кажется что она под чем-то, то ли накуренная то ли обнюханная, а голос фуууууу Девочки Вы конечно простите, но чего там высматривать в ее комнате? Мне нравится sweetimodel что-то в ней есть, если бы она работала много то была бы среди топов по заработку тоже, но думаю ей и этого хватает что имеет.