Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Поговорим о лучших моделях?

Сообщение demi » 10 сен 2011, 11:00

Вот интересно,те девушки которые работают на жасмине,5 лучших,как вы думайте,они долго добивались,чтоб быть на первых местах и столько зарабатывать?Кому вы больше отдаете симпатию из 5?И еще как думайте что надо делать.чтоб быть на их нем месте????????????Ума не приложу...сижу смотрю на них,ну да фигуры красивые,спортивные,грудь накаченная,личико милое....но фразы их все стандартные "-у меня есть,чулки,каблуки,вибраторы,страпоны,анальные шарики,... Я люблю анал,орал и.т.д. ....после этих слов,сразу Приват=)))Чем все таки они цепляют?Ваше мнение.....((я думаю достаточно других моделях делают тоже самое как и они,но почему-то на первых местах не стоят)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Poetry4love » 10 сен 2011, 14:33

Зачем их обсуждать? Я даже ни разу в профайлы не заходила. Даже ники полные не знаю )))
Не на других надо смотреть, а себя привлекательнее для мемов делать. Тогда, может и приблизитесь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kamasutra » 10 сен 2011, 21:51

demi писал(а):Вот интересно,те девушки которые работают на жасмине,5 лучших,как вы думайте,они долго добивались,чтоб быть на первых местах и столько зарабатывать?Кому вы больше отдаете симпатию из 5?И еще как думайте что надо делать.чтоб быть на их нем месте????????????Ума не приложу...сижу смотрю на них,ну да фигуры красивые,спортивные,грудь накаченная,личико милое....но фразы их все стандартные "-у меня есть,чулки,каблуки,вибраторы,страпоны,анальные шарики,... Я люблю анал,орал и.т.д. ....после этих слов,сразу Приват=)))Чем все таки они цепляют?Ваше мнение.....((я думаю достаточно других моделях делают тоже самое как и они,но почему-то на первых местах не стоят)
Лол, фразы стандартные)))) а что еще писать по -вашему? Hi,hru, about my show и все до свидания. Все и так видно и популярность просто так не приходит. Мне все девочки нравятся каждая по - своему.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Margo14 » 10 сен 2011, 22:00

Мне нравится Raisabella. Всегда к ней заглядываю, смотрю, как она работает, что делает. Думаю, новичкам полезно посмотреть, поучиться.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение LeraCat » 11 сен 2011, 16:35

Margo14 писал(а):Мне нравится Raisabella. Всегда к ней заглядываю, смотрю, как она работает, что делает. Думаю, новичкам полезно посмотреть, поучиться.
У меня свое представление о бесполезности такой "учебы". Может псевдонаучное, но вполне логичное
Во всяком случае по моей женской логике, ха-ха, И дает ответ на волнующий вопрос. Ну, ПОЧЕМУ!? Почему они харчами перебирают, если все так же делаю как Топ, а сиськи так вообще с зачатия не менялись?
Я просто принимаю за аксиому №1, что вирт только на первый взгляд отражение и подобие оффа.
Аксиома №2. Допускаю, что он был таким на заре новых технологий. Но я тогда под стол пешком ходила, и не запомнила, что там было и чего не было:).
Зато принимаю аксиому №3. Вирт уже становится реальностью, такой же, как моя пятая точка в оффе. Но дру-у-у-гой, с другими правилами игры.
Копирование и подражание - лучший путь обучения и достижения результата в оффе. Это проверенный и вбитый миллионами лет в гены, гормоны и еще хз куда, прекрасно работаеющий a way. Но в новой реальности вирта он просто не нужен. Там другие взаимодействия, время и скорости. А поэтому, каким фантастическим не кажутся эти аксиомочки для личного моего пользования, не стоит тратить время на изучение образцов, которые возможно видоизмененные слегка копии с какой-то еще модельки. Ведь в этой новой реальности взаимодействуют оригиналы, или на крайняк наиболее близкие к ним первые копии. Таким образом, экономится рабочее время, нервы и можно полистать учебник практической психологии и вволю... пастись на форумах:))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kamasutra » 11 сен 2011, 17:21

Копировать - это бред. Топ меняется постоянно, в 2008 году в топе другие были, а теперь они уже далеко съехали и какой смысл к ним присматриваться, быть собой и мож такой стиль когда то будет востребован более и попадет в топ. Кстати второе место в топе сейчас яркий тому пример.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Margo14 » 11 сен 2011, 23:02

Нет, я не говорю, что надо копировать. Но вот, например, я посмотрела, как она работает: что переодевается несколько раз; что за типсы титьки не показывает; как общается с мемами... Я например думала, что за типс надо обязательно титьки показать, а оказалось, что нет.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kamasutra » 12 сен 2011, 02:08

Margo14 писал(а):Нет, я не говорю, что надо копировать. Но вот, например, я посмотрела, как она работает: что переодевается несколько раз; что за типсы титьки не показывает; как общается с мемами... Я например думала, что за типс надо обязательно титьки показать, а оказалось, что нет.
Лол, это же была шутка в теме жасмина, ничего не надо показывать за типс, кроме спасибо и воздушный поцелуй, переодеваться в приватах.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kamasutra » 12 сен 2011, 02:09

Зачем обсуждать лучших моделей? Топ меняется.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение jane » 12 сен 2011, 02:55

а я всегда смотрю моделей,которые работают в одинаковых со мной категориях,но более популярны.наблюдаю,что пользуется спросом,что новенькое можно ввести в шоу. я говорю о стриме,на других сайтах не работаю

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Rolex » 12 сен 2011, 17:52

ух я и посмеялась :)

во как надо работать нам Бриана показала

http://wwww.vbox7.com/play:b549ecb0

Аватара пользователя
ShadyLady
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:30
Откуда: Новосибирск

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение ShadyLady » 13 сен 2011, 07:39

Девочки, а как на стриме просматривать комнату другой модели??
Меня вечно выкидывают на другой сайт!

Мне еще интересно услышать от топовых и не совсем топовых моделей, как они раскручивали и как долго свои комнаты....

Я работаю преимущественно на стримэйте и вообще прикол понять не могу...
То блин по 20 человек во фришке и из приватов не выходят, то и одного во фри не дождешься, ну, естественно, заработки очень разные.
Кто не тратит себя, становится пустым местом. Антуан де Сент-Экзюпери

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PinkGirl » 17 сен 2011, 23:08

Мне нравится очень модель littleredbunny с livejasmin. У нее есть свой особенный стиль. Да и внешность у девушки необычная. Всегда интересно наблюдать как она работает. :)

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение russiantonik » 18 сен 2011, 13:15

PinkGirl писал(а):Мне нравится очень модель littleredbunny с livejasmin. У нее есть свой особенный стиль. Да и внешность у девушки необычная. Всегда интересно наблюдать как она работает. :)
девушка рыжая? я тоже за ней всегда наблюдаю. Просто потрясная девушка!

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Likavenera » 18 сен 2011, 13:46

Она ужасна! Берет просто тем что работает огромное количество часов (я бы умерла столько работать). Мне постоянно кажется что она под чем-то, то ли накуренная то ли обнюханная, а голос фуууууу Девочки Вы конечно простите, но чего там высматривать в ее комнате? Мне нравится sweetimodel что-то в ней есть, если бы она работала много то была бы среди топов по заработку тоже, но думаю ей и этого хватает что имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей