anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 14 июл 2011, 09:16

dreamingqueen писал(а)::Laie_58: че т я логическую нить вопроса терять начинаю ... обсуждаем-то, вообще, как в приватах с аналом разбираться или кто лучше, в жизни, какие мышцы натренировал :new_phil_33:
Казалось бы анал уже весь обсудили, что в приватах, что в жизни :x
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 14 июл 2011, 09:19

А вот как быть с deepthroat? Мемберы еще просят гаг, чтоб до конца, здесь то уже лицом перед камерой сидишь, а не боком?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 14 июл 2011, 13:14

:new_girl_devil: никогда не умела deepthroat имитировать и даже не пыталась учиться.... :x у меня сразу рвотный рефлекс от этой дилы, даже без всяких там deep...
а на их вопрос про deepthroat, обычно отвечаю: "no, and you!?"
Изображение

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 14 июл 2011, 20:32

dreamingqueen писал(а)::Laie_58: че т я логическую нить вопроса терять начинаю ... обсуждаем-то, вообще, как в приватах с аналом разбираться или кто лучше, в жизни, какие мышцы натренировал :new_phil_33:
каждый о наболевшем

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 14 июл 2011, 21:22

zuraidi писал(а): наболевшем
:huyase: даже так... :new_flag_of_truce: joke
Изображение

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 14 июл 2011, 22:15

dreamingqueen писал(а):
zuraidi писал(а): наболевшем
:huyase: даже так... :new_flag_of_truce: joke
просто задолбали мемы аналом,таперь игрушки им мало, они хотят что нибудь этакое, например бутылку донышком в попу, трусики засунуть в попу,телефон мобильный.....

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 14 июл 2011, 23:07

:tickle: ну такое этакое , они всегда просили, и сейчас и пять, и шесть лет назад уже :mrgreen: , я ,например , отношусь к таким просьбам " по философски", по принципу - всех денег не заработаешь :)
:mrgreen: чтобы потом, что-нибудь, вдруг, в "наболевшее" не переросло :new_phil_33:
Изображение

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 15 июл 2011, 15:25

dreamingqueen писал(а)::tickle: ну такое этакое , они всегда просили, и сейчас и пять, и шесть лет назад уже :mrgreen: , я ,например , отношусь к таким просьбам " по философски", по принципу - всех денег не заработаешь :)
:mrgreen: чтобы потом, что-нибудь, вдруг, в "наболевшее" не переросло :new_phil_33:
вот и я о том же, а они в ответ-а че ты тогда здесь сидишь? ты, мол должна нас удивлять, о как! оказывается я должна им, только не понятно за что

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 16 июл 2011, 00:08

dreamingqueen писал(а)::new_girl_devil: никогда не умела deepthroat имитировать и даже не пыталась учиться.... :x у меня сразу рвотный рефлекс от этой дилы, даже без всяких там deep...
а на их вопрос про deepthroat, обычно отвечаю: "no, and you!?"
Аналогично: рвотный рефлекс...и имитировать тоже ведь не получается, ведь все лицо в кадре((((( Посят тож очень часто равно как и анал.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 16 июл 2011, 00:11

zuraidi писал(а):
dreamingqueen писал(а):
zuraidi писал(а): наболевшем
:huyase: даже так... :new_flag_of_truce: joke
просто задолбали мемы аналом,таперь игрушки им мало, они хотят что нибудь этакое, например бутылку донышком в попу, трусики засунуть в попу,телефон мобильный.....
Сидят же с бутылками мадамы, вот они и просят- bootle...я раньше думала сапоги просят, мне и в голову не приходило, что бутылкой можно факаться!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: anal bb =)))

Сообщение Bananita » 16 июл 2011, 03:54

Ага и не только. Помню когда работала на ливпимпине, была там пару периодов "Дина"-колумбийка, там было все и тои конячих размеров, и ножки стула и 2 тоя конячих размера в одну дырку, даже в топ залезла но всем интересно один раз к ней сходить а потом никто к ней не ходил даже и она свалила. Я помню мы пошутили поставили ее фотки себе на профаил ну все это было минут 5 не больше зато нас было 4. Так она так обиделась, пришла ко мне в комнату давай требовать убрать фотки, я говорю "да я твой фан клуб"!хочу повысить тебе электората=))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 19 июл 2011, 01:44

:lol: :mrgreen: работать не работает, а за плагиатом следит. :tickle:
а я, с одной знакомой моделью со студии, вообще, в категории гермофродитов открылись на жасе:viannen_3: :tickle: ( давным давно, на жасе, перед выходом онлайн, было нужно выставлять себе категорию, самостоятельно. Они,еще не такие оуевшие , со своими правилами,были)...
я в кадре без лица сидела и дилду ,в штаны запихала.... :tickle:, чтоб подлинно смотрелось..., а вторая девчонка мне печатала, за кадром, в чате. (а то боялись, что дилда съедет...) :huyase: Так у нас, в первые минуты 2, зашло 3 мембера в приват одновременно :huyase: (правда потом пришлось сделать "случайный" дисконнект, когда они уже начали отказываться слушать про тяжбы жизни гермофродитов)....правда, больше не рискнули открываться там онлайн :viannen_3: . Подумали, а вдруг, админ зайдет, попросит предъявить доказательство гермофродитизма ... :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 11 авг 2011, 04:15

В тему про бутылку, было интересно как они с бутылками справляются, нашла все-таки видео http://www.keezmovies.com/video/anal-ga ... ing-643177
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: anal bb =)))

Сообщение jane » 11 авг 2011, 05:01

если честно,не понимаю ажиотажа вокруг этой темы.не хочется этого делать,или не умеешь-не делай) можешь-делай. есть люди и шпаги глотают,так что теперь,всем пытаться? это тоже своего рода талант и тренировка.

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: anal bb =)))

Сообщение Ляля » 11 авг 2011, 08:52

ого , это ж как так надо разработать то... чтоб бутыль в анус залезла....
после такого, запоры и геморрой явно не грозят
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя