anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 07 июл 2011, 08:39

Девушки, ну зачем здесь грубить и переходить на личности?! То, что большинство мужчин любит анал - это факт, а позволять это своему мужчине или нет, личное дело каждого. Конечно, если вы "насилуете себя", занимаясь анальным сексом, то нафиг оно надо. Но не всем же приходится "насиловать себя".

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: anal bb =)))

Сообщение lolla » 07 июл 2011, 10:09

MiaDolce писал(а):
Poetry4love писал(а):
zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие
Конечно не будет. Он его попросит у кого-нибудь еще. Живой пример тому - куча мемберов, которым жены анал не дают. Только в нашей стране, чтобы это получить не надо ходить на вебкам сайты, все проще ))
Ну вы даете :) Из-за того чо анал не дает-изменять пойдет?)))) :tickle: :biggrin:
То есть стоит себя насиловать ради того,чтобы рога не получить ЛОЛ :tickle: насмешили перед сном...
А Вы судя по комментам заядлая любительница анала :viannen_3: которая только и занимается,что радует им своих мужчин :)
Poetry4love +100 да, пойдёт на лево ради анала! Ибо женщина если любит - даст своему мужчине то, что ему хочется. Пусть даже не так часто, как бы ему хотелось. Почему ходят на лево? По тому, что чего то не хватает. И они идут.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: anal bb =)))

Сообщение lolla » 07 июл 2011, 10:19

и что значит "себя насиловать, что бы рога не получить"? А когда мы своего мужчину просим оттянуть эякуляцию, что бы продлить немного секс, получается он думает "вот, насилует меня, но я потерплю, что бы рога не получить" Да и потом любящий мужчина не то что бы не будет просить этого, а сделает всё, что бы и его женщина получила от этого максимум удовольствия, а не чувствовала себя жертвой. Хотя чего спорить, не насилуйте себя, а мы, которые балуем этим мужчин, будем цениться больше.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 18:24

Poetry4love писал(а):
zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие
Конечно не будет. Он его попросит у кого-нибудь еще. Живой пример тому - куча мемберов, которым жены анал не дают. Только в нашей стране, чтобы это получить не надо ходить на вебкам сайты, все проще ))
АХАХА) Значит так ты ему нужна , раз пойдет налево)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 18:33

lolla писал(а):
zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если
А Вы судя по комментам заядлая любительница анала :viannen_3: которая только и занимается,что радует им своих мужчин :)
Poetry4love +100 да, пойдёт на лево ради анала! Ибо женщина если любит - даст своему мужчине то, что ему хочется. Пусть даже не так часто, как бы ему хотелось. Почему ходят на лево? По тому, что чего то не хватает. И они идут.
[/quote]
Блин охренеть просто! Женщина если любит то даст все: трах в холодном подъезде с любимым мачо ибо дома родители, а на гостиницу у бойфренда лаве на нэ, даст где-нибудь на озере, море, речке, ибо мачо думает,что в воде это так классно, даст в попу, а почему бы и нет, а что еще даст, ну да в его машине, он ведь для этого купил, что ему высунул всунул, а остальное ее проблемы? Для того чтоб он не пошел налево??? Пипец ума! А когда эта любящая девушка будет в 30 лет страдать циститом, прочими грибками и недержанием, путь даже газов, ее любимый мачо, ( который не факт, что будет с ней, ибо просто ноги об нее вытирает) скажет, что на х-й такое счастье надо, раз в месяц секс, а остальное время его лахудра лечиться и да Вы правы , он пойдет налево ибо дурные жопы всегда найдутся.И даже с ее жопой он пойдет налево, потому что там более упругие жопы. У меня есть знакомые , которые уже по три раза женились, потому чо их бывшие зае-ли тратиться на лекарства и нормальная половая жизнь только 1-2 раза в месяц и им не по 50 лет, а всего лишь по 30. И абсолютно нормальные девушки, которые хроники у гиноколога и не только, а все только потому что любили мачо, которому и на не нужны. Если любит пылинки сдувать будет, а не раком ставить. И если скажешь, я не хочу, то он не станет настаивать и тему эту не затронет больше. Себя любите девушки, тогда и они Вас полюбят.
Последний раз редактировалось Kamasutra 07 июл 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 18:40

MiaDolce писал(а):
Poetry4love писал(а):
zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие
Конечно не будет. Он его попросит у кого-нибудь еще. Живой пример тому - куча мемберов, которым жены анал не дают. Только в нашей стране, чтобы это получить не надо ходить на вебкам сайты, все проще ))
Ну вы даете :) Из-за того чо анал не дает-изменять пойдет?)))) :tickle: :biggrin:
То есть стоит себя насиловать ради того,чтобы рога не получить ЛОЛ :tickle: насмешили перед сном...
А Вы судя по комментам заядлая любительница анала :viannen_3: которая только и занимается,что радует им своих мужчин :)
Не Вы не правы, это называется раскрепощенность в наше время или последнее средство удержать за конец самца. А во как называется то , что взрослая женщина смотрит видео с полной аномалией и называет это : "натренированные мышцы"? Еще гордо называет других зашоренными, лол. Коматоз полный. Диагноз неизлечим.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 07 июл 2011, 18:44

[/quote] Poetry4love +100 да, пойдёт на лево ради анала! Ибо женщина если любит - даст своему мужчине то, что ему хочется. Пусть даже не так часто, как бы ему хотелось. Почему ходят на лево? По тому, что чего то не хватает. И они идут.[/quote]
Любят тех,которые себя любят и ценят...поговорите с мудрыми женщинами, у вас видно в вашие 19 лет не было реальных мужчин,чтобы это прочувствовать :) А терпят они ради того в сексе чтобы потом себя орлами почувствовать,когда его женщина еще пол часа после этого лежит и постанывает от удовольствия...уморили вы меня по поводу анала-уморили :biggrin: да забирайте тех мужчин и балуйте,насилуя себя...они уж точно от вас таких жертвенных никуда не денутся ЛОЛ :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 07 июл 2011, 19:35

Девочки, которые против анала, не нравится вам анал, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ им!!! не занимайтесь и оральным сексом тоже, и в любых других позах кроме миссионерской, и то под одеялом с выключенным светом, тоже ни в коем случае!!! ОН ведь вас ЛЮБИТ, как он может предлагать такие извращения?!
Мне лично нравится анальный секс, и я знаю что у меня ничего не будет вываливаться от этого. При чем здесь грибок и недержание ???? это реально бред! А еще мне нравится в воде, и на море, и на озере, и в машине (при чем в своей, а не в машине бойфренда). А еще я делаю это для своего удовольствия, и ни разу не насилую себя и не мучаюсь ради того, чтобы мой мч почувствовал себя орлом. (Для статистики, мне 25, а не 19.)
Реально очень субъективны ваши совковые комменты.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 19:40

Ну да любимый мужчина ведь может попросить и поиграть с его друзьями или пойти повеситься, лол. ВА женщина любит, значит должна дать ему то, что он хочет а то налево побежит. Еще говорят гуляют с одними , а женяться на других на боллее невинных и не готовых на все лишь бы он был рядом. Если женщину хочет и он ее любит то будет с ней даже если она ему ничего не будет давать, а глупые и на все готовые всегда найдутся, далеко ходить не надо. Только не хочется писать как их называют.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 07 июл 2011, 19:45

Да ладно, не стесняйтесь, мы уже поняли, что для вас все, кто любит анал- глупые шлюхи :-D
покажите мне хоть одного мужика который готов жениться ради платонической любви и не заниматься сексом.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 19:47

SweetyKittie писал(а): Мне лично нравится анальный секс, и я знаю что у меня ничего не будет вываливаться от этого. При чем здесь грибок и недержание ???? это реально бред! А еще мне нравится в воде, и на море, и на озере, и в машине (при чем в своей, а не в машине бойфренда). А еще я делаю это для своего удовольствия, и ни разу не насилую себя и не мучаюсь ради того, чтобы мой мч почувствовал себя орлом. (Для статистики, мне 25, а не 19.)
Реально очень субъективны ваши совковые комменты.
Нет это Ваши совковые комменты. Я люблю оральный секс больше всего и со светом и без. А анал не приемлю и не поверю, что от него можно получать оргазм. Вряд ли опытня взрослая женщина будет предпочитать анал. Она предпочтет то, что ей максимально приемлемо, комфортно и что по-настоящему ее заведет и доведет до оргазма. Мне 26.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 07 июл 2011, 19:50

блин, ну это уже физиология кому что удовольствие доставляет, и не от опыта и возраста зависит. я вот в сквирт не верю, это ведь не значит, что его нет

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 19:52

SweetyKittie писал(а):Да ладно, не стесняйтесь, мы уже поняли, что для вас все, кто любит анал- глупые шлюхи :-D
покажите мне хоть одного мужика который готов жениться ради платонической любви и не заниматься сексом.
Лол, а это точно бред!!!! Ну Вы даете. Я считаю, что им занимаються лишь бы угодить мужчине, что по ответам в этом топике явно видно. Но шлюхами я никого не обзываю и обзывать не стану, в отличие от очень раскрепощенных личностей, как Вы и Poetry4Love. Это уже не от возраста и сексуальных предпочтений зависит. Наверное анал так раскрепощает, лол.
Последний раз редактировалось Kamasutra 07 июл 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 07 июл 2011, 19:57

а если вам уже несколько человек в лоб заявляют что получают удовольствие от анала, они тож наверно кому-то угождают?
называеься биться головой об стену....а правду не доказывают

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 07 июл 2011, 20:00

SweetyKittie писал(а):блин, ну это уже физиология кому что удовольствие доставляет, и не от опыта и возраста зависит. я вот в сквирт не верю, это ведь не значит, что его нет
и я не верю в сквирт и оргазм от анала. И это значит, что я не люблю секс и занимаюсь им только под одеялом и с выключенным светом ? Вас послушать
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 45 гостей