anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 04 июл 2011, 20:45

SweetyKittie писал(а):
MiaDolce писал(а):SweetyKittie
а сами то его любите и оргазм от него испытываете? :tickle:
по-моему, слишком личный вопрос..
мое отношение к анальному сексу положительное в жизни. а вот в работе не люблю, разве что имитация
Да,ладно...личным вопрос может быть,если мы знакомы лично... :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 04 июл 2011, 22:42

хехе. ну если девушка подсознательно считает что анальный секс - "плохо", то конечно никаких приятных ощущений и не получит. а если в паре гармония, доверие, раскрепощенность таки и тяга к новым ощущениям, то это как раз судя по статье те самые 3%)
а мужчины ОЧЕНЬ любят анальный секс не потому, что это модно, а потому, что действительно приятно.
и странно как-то 90% мемберов не считать мужчинами. как будто на сайтах одни любители анала сидят
+++

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 04 июл 2011, 22:53

Некоторые такие прям ужасы здесь понаписывали )) Последсвия, о которых тут пишут, могут быть разве что если постоянно заниматься анальным сексом, не расслабившись, не возбудившись, без смазки, через боль... А с правильным подходом, не думаю, что будет там что-то "вываливаться".
Я раньше к анальному сексу нейтрально относилась, но с последним моим парнем я его полюбила чуть ли не больше, чем обычный. Я действительно испытываю удовольствие от этого вида секса, не всегда, конечно, но если я расслаблена и возбуждена, то я получаю от него удовольствие, может даже больше, чем от вагинального. Это при том, что у моего парня (уже бывшего) размерчик далеко не маленький, даже не среднестатестический )
Вообще это конечно всё индивидуально, и к каждой девушке нужен свой подход, чтоб её удовлетворить. Например, мне недавно подруга рассказывала как она занималась сексом со своим парнем, и упомянула, что у неё случился оргазм, когда она была в позе "сверху". А я вот вообще себе представить не могу, чтоб я испытала оргазм в этой позе, я вообще когда сверху ничего не чувствую, с любым размером. Но у меня есть любимые другие позы, в которых я могу получить удовольствие.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: anal bb =)))

Сообщение Modelka » 04 июл 2011, 22:57

Poetry4love писал(а): От чего им восстанавливаться то? Ну, если практиковать анал со шлангом пылесоса или кабачками, например, тогда, наверное есть от чего восстанавливаться.
А если взять среднестатический член среднестатического мужчины. Какие там внутренности куда выпадут? Что за бред. Вы, извините, и какаете не козьими горошками, если уж на то пошло, по любому в 40 лет все вывалится ))))
Так я как раз по теме видео высказываюсь, там далеко не член бывал, да и шланг потеряется. Если не сильно часто увлекаться анальным сексом - ничего страшного в этом нет. ИХМО
Но, все таки, функция у сфинктера односторонняя, т.е. только на выход. А вот это "туда-сюда" его мышцы и расслабляет.

По-поводу 90% мемберов любящих анальный секс - половина из них его в реале вообще и не пробовала. Многие только думают, как круто это может быть, вот и просят.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 05 июл 2011, 04:44

моя хорошую знакомую муж присадил на анальный секс, размер члена у него не маленький,она получает от этого вида секса удовольствие,но все бы ничего,но пардон, у нее началось недержание газов,задолбалась лечить цистит(врач сказал, что это последствия анала), вот она теперь переживает, что начнется недержание кала.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 05 июл 2011, 05:26

:huyase: hell...
Изображение

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: anal bb =)))

Сообщение lolla » 06 июл 2011, 11:55

мой мч на вопрос "что ж такого хорошего в анальном сексе?" сказал так: во первых, да уже, другие ощущения. А во вторых(думаю в этом фишка и есть!) вот она попа, но овладеть ей не всегда можно. Поясню: обычный секс всегда пожалуйста, а когда просят анал, большинство партнёрш увиливают от него, некоторым так вообще табу! А мужчина он же завоеватель по натуре. И то, что редко обламывается, то тянет всё больше. Ну а в вебкаме и говорить нечего, там мемы хотят видеть свои самые смелые фантазии.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 06 июл 2011, 18:25

Интересно, а в свои 20 лет что Вы хотите, чтоб вываливалось что-то??? Когда Вам будет лет 40-50 и жизнь еще не закончена, а уже хронический пациент у проктолога , потому что растянуты связки, поддерживающие прямую кишку в малом тазу, а также мышцы анального сфинктера, вот тогда напишете здесь, вываливается или нет. Недержание газов - это лишь малое , чем можно отделаться. Все статьи написаны врачами и женщинами в летах, которые жалеют, а поздно , поезд ушел.
Натренированные мышцы, приятно, оргазм.... Хорошие слова, но не Ваш мужчина, а Вы будете лечиться, так может стоит подумать о том, что о своем здоровье надо думать, а не о том, как своему мачо оргазм доставить. Одно дело на камере имитировать, а другое в жизни.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 06 июл 2011, 18:46

Да если заниматься этим изредка и с умом, то я уверенна, ничего плохого не будет. Я не думаю, что у всех женщин, которые занимаются изредка анальным сексом, потом что-то вываливается. Если раз в месяц или несколько месяцев с любимым расслабиться и аккуратно всё сделать, то ничего страшного не будет. А если каждый день и может ещё и через боль, то тогда конечно, всё может быть.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 06 июл 2011, 19:51

Kamasutra писал(а):Интересно, а в свои 20 лет что Вы хотите, чтоб вываливалось что-то??? Когда Вам будет лет 40-50 и жизнь еще не закончена, а уже хронический пациент у проктолога , потому что растянуты связки, поддерживающие прямую кишку в малом тазу, а также мышцы анального сфинктера, вот тогда напишете здесь, вываливается или нет. Недержание газов - это лишь малое , чем можно отделаться. Все статьи написаны врачами и женщинами в летах, которые жалеют, а поздно , поезд ушел.
Натренированные мышцы, приятно, оргазм.... Хорошие слова, но не Ваш мужчина, а Вы будете лечиться, так может стоит подумать о том, что о своем здоровье надо думать, а не о том, как своему мачо оргазм доставить. Одно дело на камере имитировать, а другое в жизни.
согласно полностью, пусть и теряешь деньги, что не делаешь анал, но потом эти же деньги на лекарства пойдут,только не факт, что поможет

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 06 июл 2011, 19:54

кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 06 июл 2011, 20:47

Конечно личное дело каждого, спорить не о чем. Я проверять на себе вывалиться что-то или нет тоже не буду.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 06 июл 2011, 22:58

ох и страсти разгораются возле этого анала

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: anal bb =)))

Сообщение Poetry4love » 06 июл 2011, 23:50

zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие
Конечно не будет. Он его попросит у кого-нибудь еще. Живой пример тому - куча мемберов, которым жены анал не дают. Только в нашей стране, чтобы это получить не надо ходить на вебкам сайты, все проще ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 07 июл 2011, 00:55

Poetry4love писал(а):
zuraidi писал(а):кстати, мне один мужчина сказал,если мужчина любит и заботится о своей женщине, то не будет просить у нее анального секса, вот и думайте девочки, стоит ли рисковать своим здоровьем,чтобы сделать ему приятно и потешить его самолюбие
Конечно не будет. Он его попросит у кого-нибудь еще. Живой пример тому - куча мемберов, которым жены анал не дают. Только в нашей стране, чтобы это получить не надо ходить на вебкам сайты, все проще ))
Ну вы даете :) Из-за того чо анал не дает-изменять пойдет?)))) :tickle: :biggrin:
То есть стоит себя насиловать ради того,чтобы рога не получить ЛОЛ :tickle: насмешили перед сном...
А Вы судя по комментам заядлая любительница анала :viannen_3: которая только и занимается,что радует им своих мужчин :)
Красота спасет мир!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя