anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: anal bb =)))

Сообщение lelya » 24 дек 2011, 10:56

;
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: anal bb =)))

Сообщение lena » 24 дек 2011, 16:47

фу какая мерзская жопа на видео, пакость какая......бее........особенно такие шоу любят мемберы, которые платят 1.99 за минуту :P

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: anal bb =)))

Сообщение Miss_Iza » 25 дек 2011, 05:47

lelya писал(а):Спасибо за советы! Сегодня тоже имитировала анальный фистинг. Мне кажется, очень плохо, но мембер сидел 45 минут, чего только не просил. Вот как раз из таких которым все время экшн подавай. Я думала часа 2 приват был. Еще говорит, в следующий раз хочет poo..... Я никогда не делала и не имитировала такое... Даже не знаю что и сказать. С шоколадкой как девочки пишут что ли. Не хочется как-то совсем, блин. Наверное скажу ему что ничего такого не могу и не буду.
А на каком сайте это разрешено?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: anal bb =)))

Сообщение Nikki » 26 дек 2011, 07:06

lelya писал(а):LOL так это уже у многих профессиональный признак) наравне со стёртым локтем))
Бугага, и коленками :D
Стертые локти были давно, хотя сейчас опять взяла моду лежать, все эта Логитеха широкоугольная. Стараюсь подушку подкладывать под руку )

Коленки это конечно тоже трабл. Работала раньше на диване со старой жесткой материей-обшивкой. И как назло вечно просили чулки. Пока туда-сюда на коленках развернулся, уже "ожег" заработал. Через 3 дня поняла, что бо-бо и не стоит проявлять чудеса плавности и повороты на коленках, стараюсь на руки опираться при перемещениях.

+ несказанное. Красная попа. Худышки меня поймут. Мемы вечно интересуются, кто меня там шлепал до этого ))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: anal bb =)))

Сообщение lelya » 26 дек 2011, 11:19

lena

Я на жасмине по 1.99 работаю постоянно. У меня в первый раз вот такое попросили как я описала. При чем тут цена вообще?
Кстати, я иногда проверяю по какой цене работают топовые и модели с первых страниц. Они постоянно меняют цену и у них редко когда она бывает выше 2.49, как правило это 1.99. Не вижу смысла ставить больше, придется сидеть дольше во фри, а я это ненавижу. А на каком сайте работаете вы, я так понимаю для вас 1.99 это дешевая цена? Может я тоже там попробую.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: anal bb =)))

Сообщение lelya » 26 дек 2011, 11:24

Miss_Iza писал(а):А на каком сайте это разрешено?
на всех сайтах, которые я знаю, это запрещено, наравне с нахождением голой во фри и тому подобным. Но очень многие это делают. Вот. Почитайте тему имитация и маленькие хитрости. Так что все кто это делает нарушают. Я думаю, скажу что мне предупреждение пришло после того привата где он просил и не буду это делать. Обдумала и противно стало, а вдруг кто из моих мемберов это увидит, не хотелось бы.

jane

Re: anal bb =)))

Сообщение jane » 09 янв 2012, 06:02

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: anal bb =)))

Сообщение Closeta » 12 янв 2012, 20:47

Девочки, дайте, пожалуйста, новчику ссылочки на видео или статьи при имитацию! Я понятия не имею, как правильно ее делать, чувствую, что запалюсь по полной на первом же привате...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: anal bb =)))

Сообщение lelya » 13 янв 2012, 09:06

Приходит ко мне тот любитель какающих девочек, так я и не покакала. Я делаю анал, потом поворачиваюсь и типа фистинг и говорю какашек нет. Так он меня во фри теперь спрашивает are you full. Столько гемора с этими шоколадками наверное, мне кажется проще посрать в реале :D Да и мой мембер тоже не промах - ему надо видеть как говно лезет из задницы. Я боюсь представить, что он потом попросит с ним сделать - обмазаться наверное и есть.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: anal bb =)))

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 09:26

Блин, научите делать имитацию всего этого, что ж я буду делать, если меня попросят. lelya
ты все имитируешь или что-то в реальности делаешь?
Твой "какающий" мембер случайно не японец?

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: anal bb =)))

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 09:27

Вчера искала в инете, как имитировать - ничего не нашла.:(((

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 13 янв 2012, 10:51

Closeta, я уже больше года работаю, так и не научилась имитировать. А какие вы ещё ссылки хотите? Видео с подробной инструкцией, как имитировать? :biggrin: Такого вам никто не покажет. Почитайте тему сначала - здесь что могли уже расписали ) Делайте пока то, что можете. Я вот ни разу ещё не показывала фистинг или сквирт, или "роо", и ничего, и без этого работаю :wink:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: anal bb =)))

Сообщение lelya » 13 янв 2012, 13:37

Closeta
в том то и дело, что не имитирую, имитатор я хреновый. Я могу сделать фэйк если допустим лицо в камеру или боком - так тут каждая сможет. Если меня просят прямо в камеру показать, я делаю все в реале. И даже анал. У меня есть шарики, но в основном просят дилдо, я не всегда соглашаюсь на это, не фанат анала я, но иногда делаю. Я также не делаю сквирт, пу и пи, поэтому у меня с этим чуваком такая загвоздка возникла. Он из Штатов, и он много тратит на сайте, у меня такое впечатление, что он эту хрень только у меня просит, а с другими моделями нормально общается.
Согласна с Alisson, на фига тебе это надо все сейчас, игрушки даже не всегда пригождаются, тем более пока ты новая модель, можешь говорить что стесняешься, на это много любителей. Работай как есть, игрушки потом купишь, если почувствуешь надобность в этом.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: anal bb =)))

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 15:09

Я так поняла, что мне следует с первого же привата ожидать, что попросят вставить в пусси и в асс, а также имитацию всего чего в голову взбредет. Уже, глядя на свой фаллоимитатор, подумала, что наверно еще целая той-армия понадобится:)). Сегодня определилась, где начну. Рабочей одежды тоже решила много не покупать сразу, обойдусь пока одним платьем, посмотрим, как пойдет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 13 янв 2012, 21:24

Closeta писал(а):Девочки, дайте, пожалуйста, новчику ссылочки на видео или статьи при имитацию! Я понятия не имею, как правильно ее делать, чувствую, что запалюсь по полной на первом же привате...
боитесь спалиться-не имитируйте,а делайте в натуралку
я своих клиентов не обманываю,поэтому ничего не имитирую,если устала или не хочу,так и говорю,извини,мол,в другой раз

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя