Ох уж этот сквирт!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение alkurs » 02 фев 2011, 16:27

ку ку ответте плиз!!!!

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Peppercom » 02 фев 2011, 21:59

Заправляешь как спринцовку, кончик с дырочкой в воду, сжимаешь- воздух выходит- отпускаешь жидкость в него всасывается. Сжать надо максимально сильно чтоб воздуха там практически не осталось

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:45

bazuka писал(а):тема есть имитация, а именно про сквирт нет. там писали что что-то с трубочкой ююмне вот оже интересно как это делать?
http://www.keezmovies.com/video/love-big-squirt-657518 Блин через каждые три минуты, еще и такой фонтан. как она это делает?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:51

alkurs писал(а):а я заказала кумшот в секс шопе, вот жду посылку, буду кумшотиться :)
А его купила, блин, на свою голову, а он зараза в три раза больше меня. Пробовала им пользоваться, у меня не получается, он очень твердый, не гнется и очень большой, я его по ссылке нашла в теме "имитация", но он мне никак не подходит, видела у нас в Донецке в сексшопе продавался реалистик той тоже с наполнением, но он стоит больше тысячи гривен, жалко на такую чушь, такие деньги выбрасывать. :( :( :(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:53

bazuka писал(а):я не понимаю как он работае этот сквиртшот :viannen_3: например когда в нутри и давишь он брызгает что ли?
Чтоб на него надавить надо в тренажерный зал месяца три ходить перед этим -руки качать, потом что-то и получиться. У меня он не нажимается.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:57

alkurs писал(а):что в кумшот заливаете? воду?
а в смысле большой? сколько в длину и ширину?
не гнется?
а если 2 сквирта надо, то как вы во время шоу туда заливаете?
я пользуюсь сейчас бутылкой из под хлоргексидина, загораживаю пусю рукой и между пальцев струю выдаю или просто так поливаю для wet видимости
а смазка так вообще летит, дорогая, блин, 270 рублей самая дешевая в 100 гр бутыльке
А я кремом намажу и хватит. Цирк он и в Африке цирк. Крема очень много уходит: я покупаю в орифлейме "Молоко и мед" и мне только на неделю хватает.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 01:59

bazuka писал(а):alkurs а что бутылка эта в руке умещается и её не видно?
кто пользуется трубочкой и бутылкой по попу..
я попробовала заливать внутрь, но брызнуть то не получается)))ахх . Теперь способ ищу вот
Я попробовала с бутылочкой, оно все назад вылилось сразу, вот и весь сквирт. :tickle: :tickle: :tickle: Самой смешно.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 02:03

Maliwehka писал(а):девочки сквирт и просто кончать по разному выглядит меня на студии давно научили имитировать кончаю молочком для лица незаметно наливаю тоже прикрывая рукой дело техники выглядит оооч реалистично а сквирт делаю шприцом с капельницей и никуда ничего не вливаю и в пусю не засовываю перед завершением прячу между губ кпельницу а где то в стороне на поршень шприца давлю классное шоу
А они вместе продаются шприц и капельница? Где вы их купили?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение SweetyKittie » 17 фев 2011, 11:04

а оно вобще вам надо? не знаю.. я категорически против всего этого: сквирты, тойсы, pee и poo. неужели кому-то реально доставляет удовольствие себе в пусси заливать лосьоны и сидеть с тойсами??? можно же нормально зарабатывать и без этих извращений.
я своим мемберам когда просят сквирт так и говорю что это фейкинг, а мое шоу реальное, и имитации ты не увидишь. и ничего, сидят

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение WetAndHorny » 17 фев 2011, 11:18

Без тойсов просто сидеть тереть что ли? :D

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение bonny » 17 фев 2011, 11:21

на разговор разводить :tickle: ну и мож потереть чуток - самое оно !

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение marmeladka » 17 фев 2011, 11:25

ага, а потом на стримейте единицы и комментарии типа: раздевается после 15 минут не тратьте свое время на эту девочку :) это я к тому, что не все туда поболтать приходят. некоторые и той надеется в пусси увидеть ;)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение WetAndHorny » 17 фев 2011, 11:32

Вы ж сами понимаете, что ВСЕХ разводить на разговор тухляк, ибо оно и нафиг не надо. Разговоры отлично вообще после идут.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение SweetyKittie » 17 фев 2011, 11:40

WetAndHorny писал(а):Без тойсов просто сидеть тереть что ли? :D
именно без тойсов.
Ну как бы, что тут обсуждать. Кому что. кто как может так и зарабатывает. но мое мнение, кто хочет увидеть той в пусси, это не сложно, 9 из 10 это сделают для него с удовольствием (хотя тут большой вопрос, с удовольствием ЛИ). Но не нужно делать удивленные глаза и утверждать что весь вебкам это сквирт и той в пусси. Вы сами знаете, что есть модели которые отлично зарабатывают без этого.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение SweetyKittie » 17 фев 2011, 11:46

marmeladka писал(а):ага, а потом на стримейте единицы и комментарии типа: раздевается после 15 минут не тратьте свое время на эту девочку :) это я к тому, что не все туда поболтать приходят. некоторые и той надеется в пусси увидеть ;)
marmeladka переходите на стримрей, сайты очень похожи, но там нет такой системы рейтингов и комментов плохих вам никто не оставит. Что теперь из трусов выскакивать и быстрее той в пусси через 10 секунд, лишь бы рейтинг повыше поставили

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей