Ох уж этот сквирт!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение SweetyKittie » 07 май 2011, 19:28

разбаловали мемберов этими сквиртами, да 2мя игрушками в ass. вот если бы никто не делал, то они бы и не просили

Ivana
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:53

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Ivana » 04 июл 2011, 20:28

А научиться делать в реале не пробовали?)))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение zuraidi » 05 июл 2011, 04:45

Ivana писал(а):А научиться делать в реале не пробовали?)))
а разве это не от физиологии зависит?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Bananita » 05 июл 2011, 08:30

Charlie писал(а):Так вот, модели вечно похмельные, с ночи, сидели и зевали в камеру, трепались во весь голос с включенным саундом и было на всех два toy, через занавески передавали,нет чтоб купить,за год-то работы :biggrin: Про сквирт никто не знал, и думали что это каждый раз ЮБКУ спрашивают так :biggrin: Мне кажется, студия только на аренду площади работала=).
Ну вообще всё-таки сквирт повышает заработок отчасти, так же, как и саунд, например.
Многие "болтуны"-постоянщики появляются именно после хороших шоу).

история убила!!! К нам на студию девочки приходили тоже страшные вещи рассказывали, и тоже слышала историю что на студии был только 1 сайт это СС и был только 1 той на всех в форме банана, и девочки не знали что даже сним делать и заработки были по 200$ в месяц=))
я как то свечку засунула в пуси и забыла пришел постоянник и типа шоу я делаю, той потом убираю а там рекой как хлынуло и такой цвет как надо хехе-мне аж стыдно стало:))а он потом ко мне еще года 2 ходил.
Бывают такие зазнобы они еще будут говорить мне какой может быть сквирт а какой нет-при чем учит девственник язвенник.
Я помню первый раз был скирт когда парень один нравился и в его обьятиях "таяла и текла" и прям новерное если бы лежала сделала бы сквирт:))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Bananita » 05 июл 2011, 08:36

SweetyKittie писал(а):разбаловали мемберов этими сквиртами, да 2мя игрушками в ass. вот если бы никто не делал, то они бы и не просили
да уж сегодня наблюдала феерверк из жопы по другому не назавешь не безызвестная Холиханна на мфк, вставляла феерверки в жо и потом поджигала, жалко не нашла на компе принтскрин а то бы всем показала. После таких приходят и говорят, а че ты тут одетая расселась? Иногда зайдешь на фри чат а она варешку свою разложила, да такой чебурек лучше спрятать и никогда не показывать:О

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Kamasutra » 13 июл 2011, 09:35

Bananita писал(а):
SweetyKittie писал(а):разбаловали мемберов этими сквиртами, да 2мя игрушками в ass. вот если бы никто не делал, то они бы и не просили
да уж сегодня наблюдала феерверк из жопы по другому не назавешь не безызвестная Холиханна на мфк, вставляла феерверки в жо и потом поджигала, жалко не нашла на компе принтскрин а то бы всем показала. После таких приходят и говорят, а че ты тут одетая расселась? Иногда зайдешь на фри чат а она варешку свою разложила, да такой чебурек лучше спрятать и никогда не показывать:О
Зато камскор 6100 на сайте, вот как сайт подымать надо: бенгальские огни, феерверки, я на другом сайте видела модель с бутылкой из-под шампанского, а так камскор наверное никогда не вырастет :biggrin:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Bananita » 15 июл 2011, 19:20

Да мозгов у нее нет, да и не далекого ума она по ней видно. Таких называют white trash or redneck. Она похожа на девочку совсем маленькую играла бы школьницу, соседочку и еще больше бы заработала. Я знаю девушку которая работает лет 8-9, на сайтах у нее на мфк только 2500-3000 камскор, до этого она на камскоме работала и до сих пор работает-у нее все окуратно, смотришь попа и пися красивые и сама она акуратно выглядит, зато эта вся раздолбана волосы как у чуцундры.может я такая нежная ну не знаю, мне как то гиниколог поставил диагноз гематома матки, а меня не ебет фак машина и тои не большии и мужика не было на тот момент. Все же внутри нежное. Я вообще не раздеваюсь, баню всех кто мне не нравится и камскоре 2000. Да если бы я раньше поняла другие способы кроме как дрочить, здоровее была бы! И люди у меня в комнате сидят не дрочеры хронические, а интелегенция доктора и професура- а зарабатывают они около 100000 К в год. так что не колличество а качество важно!А то с факмашиной работь много ума не надо,а потом лечись всю жизнь. но это имхо, каждый выбирает свое!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Lenkaaa » 09 сен 2011, 14:10

оу! а от чего эта гемаома может быть?? я уже боюсь теперь! даже не знала что есть такое! я правда почти не пользуюсь тойсом, но у меня твердый вибратор, и когда просят той то тогда приходиться, но я так не сильно, а то им больно...

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Betty Page » 09 окт 2011, 10:31

edem0000, заливать в себя? Вы с ума сошли? Хотите нарушить микрофлору и бегать по врачам? Ну его нафиг такой сквирт!!! Но если уж не знаете другого способа имитации, то разбавляйте хотя бы воду молоком или кефиром. Но настоящий сквирт - прозрачный!
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение marina2548 » 09 окт 2011, 11:41

я просто мему пишу что сейчас я уже это сделаю еще не много пару мин дорогой подожди и все такое на что он соглашается естественно :tickle: сидят по 30-40 мин в ожидании этого чуда :viannen_3: потом уходят сами!!! зачем что-то мудрить :russian:

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Adelaida » 09 окт 2011, 11:45

marina2548 писал(а):я просто мему пишу что сейчас я уже это сделаю еще не много пару мин дорогой подожди и все такое на что он соглашается естественно :tickle: сидят по 30-40 мин в ожидании этого чуда :viannen_3: потом уходят сами!!! зачем что-то мудрить :russian:
mm..really ? О _ о :Laie: :Laie: А плохие оценки не ставят и потом возвращаются ? ))

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение marina2548 » 09 окт 2011, 19:18

Adelaida Сегодня, 11:45

marina2548 писал(а):я просто мему пишу что сейчас я уже это сделаю еще не много пару мин дорогой подожди и все такое на что он соглашается естественно :tickle: сидят по 30-40 мин в ожидании этого чуда :viannen_3: потом уходят сами!!! зачем что-то мудрить :russian:


mm..really ? О _ о :Laie: :Laie: А плохие оценки не ставят и потом возвращаются ? ))
не ставят :) он сам виноват что типа не довел меня до этого не удовлитворил :Viannen_loungelizard: он же не знает ск мне нужно времени :) конечно устаеш это изображать но оно того стоит :tickle:

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Betty Page » 12 окт 2011, 12:02

edem0000 писал(а):Девочки, а что вы в себя заливаете для сквирта? Какую жидкость или смесь? Что выглядит правдоподобнее?
http://www.liveinternet.ru/users/sneg_o ... t150878939
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

jane

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение jane » 23 окт 2011, 00:46

я сквирт последнее время водой делаю,прокатывает. для особых любителей-кефиром.но вообще не часто это делаю.не люблю

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Charlie » 26 окт 2011, 13:29

:huyase: Какие заморочки :-D Это ж запаришься перед каждым ПВТ набирать-вставлять, если работа бурно прёт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей