Ох уж этот сквирт!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Elen9
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:03

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Elen9 » 02 ноя 2011, 12:37

при использовании игрушки камшота первая проблема-он жесткий, его лучше в конце использовать, второе-важно немного его вытаскивать перед тем как изобразить сквирт, чтоб он в тебя не упирался,иначе сквирта в виде фонтана не получится, третье-лучше воду с какой-то травкой мешать-слизистую вымывает очень сильно, потом траблы. Важно в конце дня, после работы, воду сливать из камшота-она там застаивается и че там потом внутри него творится, страшно подумать.Камшот можно сделать самой-купить полую игрушку и сделать с одного конца дырку шилом, с другого-залепить чем-то, я залепливаю жвачкой, потому , что пластелин не выдерживает .Обычные резиновые дешевые члены по качеству, как эсэсэровские игрушки, которыми мы все в детстве играли, Стоят они копейки , но мягче во много раз, чем камшот!Использовать , учитывая те же 3 момента, что я описала при использовании камшота!
Он сказал,что я останусь в его сердце навсегда, но я знала,что у него там общежитие!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение KammySutra » 02 ноя 2011, 14:05

Elen9 писал(а):при использовании игрушки камшота первая проблема-он жесткий, его лучше в конце использовать, второе-важно немного его вытаскивать перед тем как изобразить сквирт, чтоб он в тебя не упирался,иначе сквирта в виде фонтана не получится, третье-лучше воду с какой-то травкой мешать-слизистую вымывает очень сильно, потом траблы. Важно в конце дня, после работы, воду сливать из камшота-она там застаивается и че там потом внутри него творится, страшно подумать.Камшот можно сделать самой-купить полую игрушку и сделать с одного конца дырку шилом, с другого-залепить чем-то, я залепливаю жвачкой, потому , что пластелин не выдерживает .Обычные резиновые дешевые члены по качеству, как эсэсэровские игрушки, которыми мы все в детстве играли, Стоят они копейки , но мягче во много раз, чем камшот!Использовать , учитывая те же 3 момента, что я описала при использовании камшота!
Нечего этими камшотами пользоваться. Он не вымывается полностью. Я его все время промывала кипяченной водой, но все равно заработала молочницу каким то странным образом.

sashaXXX
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:51

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение sashaXXX » 03 ноя 2011, 15:17

А ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭТОТ КАМШОТ?)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение marina2548 » 03 ноя 2011, 17:48

КАМШОТ
по ходу стремная какае то вещица :girl_sigh:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Lenkaaa » 04 ноя 2011, 01:32

когда на студии работала мне босс показывала камшот, сказала что не пользуется, твердый очень ! я так посмотрела - им гвозди забивать можно!
а брать где - а магазине)

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение KammySutra » 04 ноя 2011, 04:26

В сексшопе , где ж еще.

Аватара пользователя
Elen9
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:03

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Elen9 » 04 ноя 2011, 14:53

Я промываю камшот каждый раз хлоргексидином, чтоб надежнее! В каждой аптеке продается, стоит копейки! Но молочница ведь из-за того , что нарушается микрофлора, вот и у меня те же развлекалочки, так я стараюсь с травкой.

По-поводу фонтан изображать - попробуйте позаниматься вум билдингом! Я тренажер в Москве заказывала, занималась сама дома 2 раза в день утром и вечером! За 2 месяца был результат! Во-первых мой парень в восторге-говорит , что там все очень туго))) во-вторых- совсем другие оргазмы , в-третьих-можно такой фонтан устроить!!!!!

Кам шот можно купить в любом секс шопе, просто подойдите и спросите у продовца про член в виде клизмы, или что-то наподобии!
Он сказал,что я останусь в его сердце навсегда, но я знала,что у него там общежитие!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение bazuka » 05 ноя 2011, 06:48

Elen9 писал(а):По-поводу фонтан изображать - попробуйте позаниматься вум билдингом! Я тренажер в Москве заказывала, занималась сама дома 2 раза в день утром и вечером!!
а нашла только описание ВУМ-билдинг. можно ссылку на тренажор :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение KammySutra » 05 ноя 2011, 16:36

Elen9 писал(а):Я промываю камшот каждый раз хлоргексидином, чтоб надежнее! В каждой аптеке продается, стоит копейки! Но молочница ведь из-за того , что нарушается микрофлора, вот и у меня те же развлекалочки, так я стараюсь с травкой.

По-поводу фонтан изображать - попробуйте позаниматься вум билдингом! Я тренажер в Москве заказывала, занималась сама дома 2 раза в день утром и вечером! За 2 месяца был результат! Во-первых мой парень в восторге-говорит , что там все очень туго))) во-вторых- совсем другие оргазмы , в-третьих-можно такой фонтан устроить!!!!!

Кам шот можно купить в любом секс шопе, просто подойдите и спросите у продовца про член в виде клизмы, или что-то наподобии!
Дайте, плиз ,ссылку на тренажер, посмотреть как он выглядит?

vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение vitahane » 09 дек 2011, 21:15

девченки, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то осложнения после использования молочных продуктов? а то я вот это дело практикую, и о последствиях задумалась, не вылезет мне это боком?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Maliwehka » 11 дек 2011, 20:23

я сквирт имитирую шприцом и трубочкой от капельницы,чай слабый,трубочку под попу положил в губках спрятала когда надо на шприц ручкой нажимаю
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Maliwehka » 11 дек 2011, 20:25

Elen9 расскажите плиз о тренировочках ваших по секрету,неужели хороший эффект?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение LeraCat » 13 дек 2011, 21:11

KammySutra писал(а): Дайте, плиз ,ссылку на тренажер, посмотреть как он выглядит?
Они есть в каждом сексшопе. Общее название этой группы секс девайсов - вагинальный тренажер. И картинки отдельно и в коробочке.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Natrina » 19 дек 2011, 06:35

кстати, все меньше мемов стали про сквирт спрашивать.. видимо мало кто уже показывает его.

а шарики ведь тоже нужны чтобы влагалище тренировать... только вот я их внутри не чувствую совсем. странно. мне нет надобности что-то там напрягать, чтобы их удерживать, они и так там удерживаются без напряга

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение zuraidi » 19 дек 2011, 19:58

Natrina писал(а):кстати, все меньше мемов стали про сквирт спрашивать.. видимо мало кто уже показывает его.

а шарики ведь тоже нужны чтобы влагалище тренировать... только вот я их внутри не чувствую совсем. странно. мне нет надобности что-то там напрягать, чтобы их удерживать, они и так там удерживаются без напряга
у меня аналогично,может шарики потяжелее попробовать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей