anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 08 июл 2011, 10:27

Да Вас никто не переубеждает, и не требует отказаться от анала, в конце концов, какая мне разница, сами подумайте. Да, я против анала катастрофически. И что? Может кто-то из Вас меня переубедит? Аналогично, каждый при своем мнении остается. А вот оральный секс просто обожаю. По поводу рака горла- это хорошая шутка.
А это вовсе не шутка, посмотрите в интернете. Тут про анал писали, что от него может быть рак прямой кишки, так вот, по тем же причинам может быть рак горла от орала. Я оральный секс тоже люблю, просто если уж говорить о последсвиях, то они есть везде.

jane

Re: anal bb =)))

Сообщение jane » 08 июл 2011, 16:49

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: anal bb =)))

Сообщение Irishka1 » 08 июл 2011, 16:54

В этой жизни поди вообще всё вредно. И как я люблю говорить "Живым из жизни ещё никто не выбирался" :biggrin:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: anal bb =)))

Сообщение Bananita » 08 июл 2011, 19:49

Уменя есть знакомый старый гей лет 75 ему-надо спросить валится или не валится г:))))
А еще думаю если маленьким тоем то ок. Новот я на мфк видела девочку 19 лет все нахрен раздолбано в пуси той большеват для ее пропорций тела, д аи вообще большеват она им и анал делает ак вот когда ее факмашина факала я наблюдала за этим у нее дырка попкина не сокращется видно что мышца ну распущена-знаете когда резинки для волос покупаете они новые а потом один 2 раза оденешь и они растянуты так вот у нее так и было.:О ну у неее тоища капец там!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 08 июл 2011, 20:21

Bananita писал(а):Уменя есть знакомый старый гей лет 75 ему-надо спросить валится или не валится г:))))
А еще думаю если маленьким тоем то ок. Новот я на мфк видела девочку 19 лет все нахрен раздолбано в пуси той большеват для ее пропорций тела, д аи вообще большеват она им и анал делает ак вот когда ее факмашина факала я наблюдала за этим у нее дырка попкина не сокращется видно что мышца ну распущена-знаете когда резинки для волос покупаете они новые а потом один 2 раза оденешь и они растянуты так вот у нее так и было.:О ну у неее тоища капец там!
вы думаете, что геи занимаются аналом как только возбудились? они тоже заботятся о своем здоровье
а мемы ходят к нам за аналом, потому что берегут своих жен, а не потому что не дает

мне уже далеко за 30 и ни один мужчина от меня не ушел, потому что я отказала ему в анале

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 08 июл 2011, 20:44

zuraidi писал(а):
мне уже далеко за 30 и ни один мужчина от меня не ушел, потому что я отказала ему в анале
+200000 :biggrin: мой бойфренд предлагал 5 косарей уе даже- я отказалась...так он еще больше зауважал :viannen_3:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: anal bb =)))

Сообщение Bananita » 08 июл 2011, 22:08

А почему вы меня процитировали?Мне лично все ровно, я пробовала этот вид секса мне не нравится. Ну не все же себя берегут я имею ввиду геи он со своим мужем-жена прожил лет 40:))))Мой муж мне не предлогает анал и эт хорошо=))можно и писю качать и будет очень узенькая.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 09 июл 2011, 01:47

в том то и дело, что писю можно прокачать, а вот попку не получится уже

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 14:07

Bananita писал(а):Уменя есть знакомый старый гей лет 75 ему-надо спросить валится или не валится г:))))
А еще думаю если маленьким тоем то ок. Новот я на мфк видела девочку 19 лет все нахрен раздолбано в пуси той большеват для ее пропорций тела, д аи вообще большеват она им и анал делает ак вот когда ее факмашина факала я наблюдала за этим у нее дырка попкина не сокращется видно что мышца ну распущена-знаете когда резинки для волос покупаете они новые а потом один 2 раза оденешь и они растянуты так вот у нее так и было.:О ну у неее тоища капец там!
В 19 лет!? Уж больно рановато. Может девочке лет под 40 поэтому все уже не сокращается, а лицом и телом на 19 походит)))) :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 14:13

MiaDolce писал(а):
zuraidi писал(а):
мне уже далеко за 30 и ни один мужчина от меня не ушел, потому что я отказала ему в анале
+200000 :biggrin: мой бойфренд предлагал 5 косарей уе даже- я отказалась...так он еще больше зауважал :viannen_3:
У меня один мембер спрашивал сколько я хочу, чтобы он отымел мою попу, а потом второй раз его член и игрушка, деньги для него не проблема как-бы. Думала, шутит, просто так, а нет. Закидал меня потом еще письмами, чтоб я ему сумму назвала. Во дают!!! Помешаны просто есть на этом анале.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 09 июл 2011, 14:32

мне реальный БФ предлагал реальные деньги... :biggrin: уже пачку держал...москвичи они с приветом))
здесь кто-то правильно сказал их привлекает не столько сам анал,а сколько то,что его добиваться нужно, обычный секс очень просто получить,а анал труднее :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: anal bb =)))

Сообщение Bananita » 09 июл 2011, 18:20

Kamasutra писал(а):
Bananita писал(а):Уменя есть знакомый старый гей лет 75 ему-надо спросить валится или не валится г:))))
А еще думаю если маленьким тоем то ок. Новот я на мфк видела девочку 19 лет все нахрен раздолбано в пуси той большеват для ее пропорций тела, д аи вообще большеват она им и анал делает ак вот когда ее факмашина факала я наблюдала за этим у нее дырка попкина не сокращется видно что мышца ну распущена-знаете когда резинки для волос покупаете они новые а потом один 2 раза оденешь и они растянуты так вот у нее так и было.:О ну у неее тоища капец там!
В 19 лет!? Уж больно рановато. Может девочке лет под 40 поэтому все уже не сокращается, а лицом и телом на 19 походит)))) :viannen_3:
да нет холлиханна на мфк может и не 19, но и не 40 даже если 25. ну там все раздолбано напрочь, она и феерверк в опу вставляла и он стрлял от туда. так не уважать свое тело..

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 10 июл 2011, 02:51

то что аналом девочки занимаются со своими парнями это одно,а если целых 8 часов тыкать себя огромными тоями в попу и каждый день, это другое
как в анекдоте
решили два солдатика над прапором приколоться и спрашивают его, мол, что легче 1 кг ваты или 1кг гвоздей?
а тот отвечает, я сейчас е...ну вас по голове 1 кг гвоздей, тогда узнаете

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 12 июл 2011, 05:37

zuraidi писал(а):то что аналом девочки занимаются со своими парнями это одно,а если целых 8 часов тыкать себя огромными тоями в попу и каждый день, это другое
как в анекдоте
решили два солдатика над прапором приколоться и спрашивают его, мол, что легче 1 кг ваты или 1кг гвоздей?
а тот отвечает, я сейчас е...ну вас по голове 1 кг гвоздей, тогда узнаете
Не тойсами в себя тыкать, а мышцы тренировать :P
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 14 июл 2011, 06:29

:Laie_58: че т я логическую нить вопроса терять начинаю ... обсуждаем-то, вообще, как в приватах с аналом разбираться или кто лучше, в жизни, какие мышцы натренировал :new_phil_33:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя