Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Рабы и фетиш

Сообщение NewLuci » 28 май 2015, 19:49

На стриме одна модель есть. У неё подмышками заросли и между ног, и вроде на ногах тоже. Сидит высоко в листинге. Думаю должно пойти. Вы главное в анкете укажите что вы хейри. Также можете на фото что нибудь выставить и подписать на ней что у вас волосы. В топике можете тоже написать это. Вообщем надо внимание этой фишкой привлечь. И быть вам богатой. Да будет так.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 28 май 2015, 22:09

NewLuci писал(а):На стриме одна модель есть. У неё подмышками заросли и между ног, и вроде на ногах тоже. Сидит высоко в листинге. Думаю должно пойти. Вы главное в анкете укажите что вы хейри. Также можете на фото что нибудь выставить и подписать на ней что у вас волосы. В топике можете тоже написать это. Вообщем надо внимание этой фишкой привлечь. И быть вам богатой. Да будет так.)))
Хаха))) надеюсь ;) Наверно я буду считаться не совсем хейри) ноги, подмышки и ТАМ у меня соблюдены) с ногами правда проблемы бывают, зарастаю быстро :Viannen_loungelizard: если что буду отбиваться от них другими местами))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Рабы и фетиш

Сообщение WhatIsLove » 29 май 2015, 00:34

Эх... с такой работой как сейчас, если бы не моя волосатость, вообще бы лапу сосала. Волосики спасают :viannen_3:

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 29 май 2015, 11:24

WhatIsLove писал(а):Эх... с такой работой как сейчас, если бы не моя волосатость, вообще бы лапу сосала. Волосики спасают :viannen_3:
Блииин какая прелесть. Я не одна такая :Mauridia_25:
Последний раз редактировалось AnastasiaMoon 06 июн 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 29 май 2015, 14:13

эти кам итеры такие кам итеры блин! :biggrin:
как доходит до того что надо собсна и сьесть это наконецто,вырубают приват ссыкуны)))а те кто без камер естестввено ''типо едят''

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Onyx83 » 29 май 2015, 14:26

"типо едят", это те же, что и типа "на коленках стоят", и "яйца себе прессуют" (cock & balls tortures), и те, которые бабское носят )) без камеры все можно :biggrin: я, конечно, иногда напоминаю им, что у меня в общем-то сильное воображение, но иногда и лицезреть можно бы.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 29 май 2015, 15:26

DollGlamour писал(а):эти кам итеры такие кам итеры блин! :biggrin:
как доходит до того что надо собсна и сьесть это наконецто,вырубают приват ссыкуны)))а те кто без камер естестввено ''типо едят''

У меня есть двое, кот реально едят ;) мне так противно это, я стараюсь не смотреть, но чтобы выглядело так, как будто смотрю и наслаждюсь :-D

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 29 май 2015, 15:52

Да у меня тоже в основном то едят(буэээ) :biggrin: ,но встречаются и те кто в первый раз и либо без камеры(и делают якобы всё что не скажу,ага ,ага :biggrin: ) и те кто как только подходит время сьесть вырубаются.лол.так смешно всегда))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Рабы и фетиш

Сообщение WhatIsLove » 29 май 2015, 18:05

AnastasiaMoon писал(а):
WhatIsLove писал(а):Эх... с такой работой как сейчас, если бы не моя волосатость, вообще бы лапу сосала. Волосики спасают :viannen_3:
Блииин какая прелесть. Я не одна такая :Mauridia_25:
Давно работаете? Я пока готовлю техническую сторону. Надеюсь в начале июня начну работать. У меня вот наследственный гирсутизм, всю жизнь страдаю от того что ничего открытого не по носишь. Думаю вэбкам идеальное решение, есть куда применить своё богатство. Кстати так и говорят много волос, богатой будешь))
Эм... вы немного не так поняли. У меня волос на теле немного, волосатость вся между ног :)
Волосы на теле вообще не проблема , а большой плюс в вебкаме, я считаю. Найдёте любителей, я уверена.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Alisa6 » 29 май 2015, 19:13

Девочки, стесняюсь спросить, а почему вы не бреетесь?

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Onyx83 » 29 май 2015, 19:30

Та бреются они, я думаю. Просто разговор был о том, что это можно обыграть как фетиш и заработать на этом.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 29 май 2015, 21:40

Alisa6 писал(а):Девочки, стесняюсь спросить, а почему вы не бреетесь?
чтобы работать в категории фетиш ;)

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 30 май 2015, 05:43

Alisa6 писал(а):Девочки, стесняюсь спросить, а почему вы не бреетесь?
:)
Последний раз редактировалось AnastasiaMoon 06 июн 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Liv » 30 май 2015, 07:06

AnastasiaMoon писал(а):Скажите, а такой фетиш как Hair на каких сайтах присутствует? :new_girl_blush2:
на жасе и стриме точно есть. ставишь галочку в описании. и будешь в категории хейри.

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 30 май 2015, 10:22

Liv писал(а):
AnastasiaMoon писал(а):Скажите, а такой фетиш как Hair на каких сайтах присутствует? :new_girl_blush2:
на жасе и стриме точно есть. ставишь галочку в описании. и будешь в категории хейри.
Я так и думаю для начала стрим, а как деньги чутка заработаю на технику нормальную, можно и жас попробовать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей