Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 12 апр 2015, 00:22

amourr писал(а):Лив - это Imlive?
Неужели любая модель умеет делать нормальный монтаж и фотошоп? :biggrin: Ну, не знаю насчет вас и других девушек, а лично я не умею)))) Я же не влогер, а всего лишь навсего модель))))))) Хотя, возможно, модели это тоже обязаны уметь делать)))))))))))
а там что тоже видео ?

Kissme

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kissme » 12 апр 2015, 00:39

Да, Imlive. Там авордсы постоянно, только побеждают все время одни и те же :(
Для победы нужно сутками сидеть во фри и засылать всех на контест.

Kissme

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kissme » 12 апр 2015, 01:06

amourr писал(а):Лив - это Imlive?
Неужели любая модель умеет делать нормальный монтаж и фотошоп? :biggrin:
Модель обладает массой достоинств :)
Я сижу во фри, и когда никого нет, монтирую потихоньку.
Комп, правда подгружается, ну, да ничего, пока вытягивает.

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Abcdef » 12 апр 2015, 21:35

Девочки, а где на жасмине можно увидеть, сколько топовые модели получают за период? И какая у них цена?

Kissme

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kissme » 13 апр 2015, 11:57

Abcdef писал(а):, адекватная ли у меня цена на жасе или нет.
Нельзя ориентироваться на чью то цену. Кто то за дорого имеет один приват в день, и этого достаточно, а кто то с меньшей ценой молотит без остановки приват за приватом.
Нужно искать свою нишу, варьировать ценник, правильный найдется сам.

Alissa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Alissa » 20 апр 2015, 04:30

Вам не кажется, что это уже становится просто СМЕШНО! Банни уже в который раз берет премию "Самой сексуальной" , у нее весь бэкграунд заставлен этими статуэтками-наградами. Я уже запуталась в какой по счету раз она берет эту премию. Как такое может быть и кто за нее голосует? почему , допустим, меня до сих пор никто не пригласил принять участие в этой премии.? А вас приглашали? Да и очевидно же , что моделей, намнооого сексуальней старушки банни половина сайта. Может она сама эти премии создает, сама их спонсирует и сама себя номинирует?
Как вообще проходит голосование? Какие условия, чтобы туда попасть?
Ну выбрали бы какую-нибудь сенсуалбеллу или сексисвитмашу, я бы так не удивлялась. Эти женщины у мертвого куй поднимут. Но банни... Как она накручивает себе эти голоса ?
Ей самой не стыдно? ладно разок ее наградили за трудолюбие и яркий стиль, но тут уже перебор по-моему. Да и работящих моделей теперь на сайте не мало, кто работает не меньшее её, а выглядит намного свежее и лучше. Как ей самой не очевидно, что пора бы уже успокоиться с этими награждениями и дать выиграть кому-то еще.


http://www.littleredbunny.com/lca-galle ... am-awards/

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 20 апр 2015, 05:45

Alissa писал(а):Вам не кажется, что это уже становится просто СМЕШНО! Банни уже в который раз берет премию "Самой сексуальной" , у нее весь бэкграунд заставлен этими статуэтками-наградами. Я уже запуталась в какой по счету раз она берет эту премию. Как такое может быть и кто за нее голосует? почему , допустим, меня до сих пор никто не пригласил принять участие в этой премии.? А вас приглашали? Да и очевидно же , что моделей, намнооого сексуальней старушки банни половина сайта. Может она сама эти премии создает, сама их спонсирует и сама себя номинирует?
Как вообще проходит голосование? Какие условия, чтобы туда попасть?
Ну выбрали бы какую-нибудь сенсуалбеллу или сексисвитмашу, я бы так не удивлялась. Эти женщины у мертвого куй поднимут. Но банни... Как она накручивает себе эти голоса ?
Ей самой не стыдно? ладно разок ее наградили за трудолюбие и яркий стиль, но тут уже перебор по-моему. Да и работящих моделей теперь на сайте не мало, кто работает не меньшее её, а выглядит намного свежее и лучше. Как ей самой не очевидно, что пора бы уже успокоиться с этими награждениями и дать выиграть кому-то еще.


http://www.littleredbunny.com/lca-galle ... am-awards/
ну ведь раисабелла тоже где то принимала участие,в каком то голосовании.не знаю,спросите у поддержки.
Почему банни-старушка? ей 26,если не ошибаюсь,тут сидят и намного старше.Она не старо выглядит,фигура хорошая,мускулы есть-видно что занимается или занималась,ну грудь маленькая ну и что?? Я не против силикона,но мне не нравятся девушки напоминающие резиновых кукол.Банни естественная,веселая,может поболтать на разные темы,интересная собеседница.А что эти свитсекси маша и настя,сенсуалбэлла? смыть все,губы откачать обратно,сиськи.Лучше банни будут? Не уверенна на 100%но иногда по внешности можно определить некоторые вещи.Имхо 2сестры эти близняшки глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться все время,вот на это некоторые мужики и ведутся.глупое выражение лица просто.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение redd$dds » 20 апр 2015, 05:48

FuckYeah писал(а):
Alissa писал(а):Вам не кажется, что это уже становится просто СМЕШНО! Банни уже в который раз берет премию "Самой сексуальной" , у нее весь бэкграунд заставлен этими статуэтками-наградами. Я уже запуталась в какой по счету раз она берет эту премию. Как такое может быть и кто за нее голосует? почему , допустим, меня до сих пор никто не пригласил принять участие в этой премии.? А вас приглашали? Да и очевидно же , что моделей, намнооого сексуальней старушки банни половина сайта. Может она сама эти премии создает, сама их спонсирует и сама себя номинирует?
http://www.littleredbunny.com/lca-galle ... am-awards/
Имхо 2сестры эти близняшки глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться все время,вот на это некоторые мужики и ведутся.глупое выражение лица просто.
языки у них длинные и гибкие. это не отнять))

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 20 апр 2015, 08:32

вы даже не представляете насколько умны и интересны Настя и Маша.
одна из них пишет стихи и рассказы.
и могу сказать с точностью что у них в приватном чате занимает 85% общения, так у девочек развита фантазия и способность поддерживать разговор на долгое время.
Глупо делать выводы только по внешнем данным,у девочек есть цели и они идут к ним.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milla111/2 » 20 апр 2015, 10:50

Girl2013 писал(а):вы даже не представляете насколько умны и интересны Настя и Маша.
одна из них пишет стихи и рассказы.
и могу сказать с точностью что у них в приватном чате занимает 85% общения, так у девочек развита фантазия и способность поддерживать разговор на долгое время.
Глупо делать выводы только по внешнем данным,у девочек есть цели и они идут к ним.
глупо утверждать что-то если вы не одна из них, и вообще у всех какие-то свои цели есть. я против них ничего не имею просто зачем говорить за кого-то. тут обсуждали сексуальность, а не умственные способности. Girl2013, я не конкретно вам я в общем.

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 20 апр 2015, 11:35

я не одна из них, я сними просто очень хорошо общаюсь)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 20 апр 2015, 12:26

Girl2013 писал(а):вы даже не представляете насколько умны и интересны Настя и Маша.
одна из них пишет стихи и рассказы.
и могу сказать с точностью что у них в приватном чате занимает 85% общения, так у девочек развита фантазия и способность поддерживать разговор на долгое время.
Глупо делать выводы только по внешнем данным,у девочек есть цели и они идут к ним.

Где можно почитать эти стихи и рассказы? ;)

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 20 апр 2015, 13:49

если вы не близкий друг,то в данный момент у вас этого не получится. :)

Alissa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Alissa » 20 апр 2015, 13:52

ну ведь раисабелла тоже где то принимала участие,в каком то голосовании.не знаю,спросите у поддержки.
Почему банни-старушка? ей 26,если не ошибаюсь,тут сидят и намного старше.Она не старо выглядит,фигура хорошая,мускулы есть-видно что занимается или занималась,ну грудь маленькая ну и что?? Я не против силикона,но мне не нравятся девушки напоминающие резиновых кукол.Банни естественная,веселая,может поболтать на разные темы,интересная собеседница.А что эти свитсекси маша и настя,сенсуалбэлла? смыть все,губы откачать обратно,сиськи.Лучше банни будут? Не уверенна на 100%но иногда по внешности можно определить некоторые вещи.Имхо 2сестры эти близняшки глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться все время,вот на это некоторые мужики и ведутся.глупое выражение лица просто.

так ведь конкурс там не ума и интеллекта, а СЕКСУАЛЬНОСТИ. И банни получает это награду уже четвертый или пятый раз. Что же нет больше сексуальных кроменее одной? ей 26? Лол не смешите)) ей за 40, это даже по камере видно.
" глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться " ну а вы небось во фри чате лекции по ядерной физике проводите, консилиумы и референдумы. Ведь так? Сидеть и улыбаться - это то, что делает большинство моделей во фри чате. Каким образом вы определили, что банни умнее сестренок? по каким таким критериям?
Да только то, что помимо вебкама у сестренок есть еще насыщенная личная жизнь, а у банни кроме вебкама, судя по ее графику - ничего, уже намекает на то, что первые гораздо умнее.

Alissa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Alissa » 20 апр 2015, 13:58

смыть все,губы откачать обратно,сиськи.Лучше банни будут?
да, будут лучше даже без силикона и без сисек. а вы бы попробовали вот так прокачать свою внешность, это , между прочим , требует не только денег, но еще и времени, тщательного выбора профессионала, которому не страшно доверить свое тело. я преклоняюсь перед женщинами которые ради красоты идут на столькие жертвы. Все эти операции - удовольствие не из самых приятных. Это риск и время и здоровье. Не так все это просто, как кажется на первый взгляд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей