Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 07 мар 2015, 12:29

ну так она постоянно по новой льет..да короче, похуй на нее. она там недавно сливки на пальцы ног выдавливала и слизывала. все во фри. короче, каждый как может, так и работает.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение CutyDoll » 07 мар 2015, 12:38

я сегодня рано проснулась и пока ела, зашла на жас посмотреть кто там онлайн.
и ее выцепила и посмотрела, масло все таки...
она вся жирная и блестит, вплоть до пальцев на ногах.. вода бы впиталась, высохла уже
только, не понимаю, либо на камере не так видно или что.. у ней космы такие длинные и она все время мажет масло на себя, они у ней ещё побожески, а не сосульками.
у меня чуть ниже плеч волосы и если пвт с маслом и .. то волосы если задеваю, то сосульками они становятся.. а у ней ещё нормально прическа, при таком колличетве масла вылитого на себя

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 10 мар 2015, 11:21

Milla111/2 писал(а):
Kashemirka писал(а):
FuckYeah писал(а):А я не понимаю, зачем некоторые модели как например АнгелКьюти постоянно так жестко дергаются и все время движутся и масло льют на себя. Оно понятно что соблазняет, но ведь например многие могут и во фри чате кончить не дождавшись привата, такими темпами то)))Или не взять в разговорный приват например.
OMG! Она это масло прямо в эсс себе заливает и выстреливает потом им :huyase: Еще у нее в пусси целых 3 тойза помещаются и она ими дрочит :huyase: Я ее только сегодня увидела и я в легком шоке и мне страшно :|
Это вам еще повезло вы с ложкой наверное приват не видели :bad:

А по какой цене она сидит со всеми этими фокусами? ;)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 15 мар 2015, 05:13

3.99 или больше.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 20 мар 2015, 05:10

а я не могу смотреть на ангелкьют. у меня рвотный рефлекс на нее. такое ощущение что она вся потная, обоссанная и вся перемазана в слюнях своих и моче. она любит показывать полный рот слюней, разевает пасть, вращает т языком, размазывая слюни по лицу, они текут, капают у нее с подбородка, она их даже не вытирает, а мемам пишет - голосуй за меня, я покажу тебе джусси кисс. во время еды лучше этого не видеть - вырвет.. как у кого-то встает на нее ? она так и сидит с соплей, повисшей на подбородке. и ей не стремно. ненавижу слюни.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kashemirka » 20 мар 2015, 07:31

Ну некоторые мемы просят слюнки. Но показывать это во фри зачем? Это такой же фетиш и он не всем по вкусу приходится, может и оттолкнуть. Вообще странная конечно деука эта Ангелкьюти :facepalm: мне никогда ее не понять, она для меня фрик.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kashemirka » 20 мар 2015, 07:37

А почему никто не обсуждает эту новую топ диву жаса A11HotErika? Она же даже Никки обогнала по заработкам. На лицо не очень, тушка обыкновенная имхо :) я ее в в 2015 ни разу не видела во фрихе. В чем секрет ее?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 20 мар 2015, 09:56

Natrina писал(а):а я не могу смотреть на ангелкьют. у меня рвотный рефлекс на нее. такое ощущение что она вся потная, обоссанная и вся перемазана в слюнях своих и моче. она любит показывать полный рот слюней, разевает пасть, вращает т языком, размазывая слюни по лицу, они текут, капают у нее с подбородка, она их даже не вытирает, а мемам пишет - голосуй за меня, я покажу тебе джусси кисс. во время еды лучше этого не видеть - вырвет.. как у кого-то встает на нее ? она так и сидит с соплей, повисшей на подбородке. и ей не стремно. ненавижу слюни.
Ой фуу :x Кстати последнее время заметила, что многие прямо во фри на сиськи плюют или масло на себя льют. Как правило те, кто по английски знают десяток клишированных фраз типа hi bb!! Come in pvt :-D

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение amourr » 20 мар 2015, 21:20

Milaya писал(а):[ Как правило те, кто по английски знают десяток клишированных фраз типа hi bb!! Come in pvt :-D
Если честно, мне последнее время стало казаться, что знание инглиша в совершенстве не особо влияет на время в приватах (инглиш в совершенстве - это не обо мне, к слову) - все равно найдется куча моделек, которые будут во фри чате писать только это и при этом не вылезать из приватов и топов. Потому что, как я поняла, на Жасмине теперь мало справедливости и теперь можно зарабатывать больше всех остальных начиная с самого первого дня, то есть больше не надо годами раскручивать комнату и "заслуживать" это право. Приходят модели со средней внешностью и нулевым английским, и с первого дня работы на вебкаме выходят в топ. И вообще, такое ощущение, что Жасмин выживает неподходящих ему моделей

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение amourr » 20 мар 2015, 21:23

Кстати, почему баню никто не обсуждает? Вот она, например, всегда подчеркивает, что никогда не просит ее типнуть, а сама в твитере на аву поставила просьбу голосовать за нее)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 20 мар 2015, 21:38

Kashemirka писал(а):А почему никто не обсуждает эту новую топ диву жаса A11HotErika? Она же даже Никки обогнала по заработкам. На лицо не очень, тушка обыкновенная имхо :) я ее в в 2015 ни разу не видела во фрихе. В чем секрет ее?
ну по фоткам она красивая, а в реале не видела. у нее раньше был ник A1HotErika

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение amourr » 20 мар 2015, 22:19

Не понимаю, что можно такого особенного выкладывать в соцсети каждый день? Ну сделала ты фотку в одной позе, завтра в другой, а их надо выкладывать каждый день. И что, вот так делают одинаковые фото каждый день?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 22 мар 2015, 15:35

Natrina писал(а):
Kashemirka писал(а):А почему никто не обсуждает эту новую топ диву жаса A11HotErika? Она же даже Никки обогнала по заработкам. На лицо не очень, тушка обыкновенная имхо :) я ее в в 2015 ни разу не видела во фрихе. В чем секрет ее?
ну по фоткам она красивая, а в реале не видела. у нее раньше был ник A1HotErika
не понимаю, как она смогла стать номер один в прошлом периоде, видели ее статистику? она от силы пять дней более-менее отработала. сколько ж у нее ценник?

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 26 мар 2015, 01:17

девочки как сайт назывется где статистику можно смотреть подробнее чем на жасминере ?? напомните плиз ! а то два месяца дома не была, приехала включила комп а он сошел с ума все сайты часто посищаемые куда то дел :huyase: и я сама не помню ничего уже офф косс

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 27 мар 2015, 01:12

не понимаю, как она смогла стать номер один в прошлом периоде, видели ее статистику? она от силы пять дней более-менее отработала. сколько ж у нее ценник?
ага, работала очень мало. может быть жасминер не отображает?

alla83 самой интересно стало - что за сайт, на котором статистика подробнее, чем на жасминере? если ты про camnc.com, то он уже давно не работает. Насколько я помню, у тебя не работала статистика когда мы переписывались. жасминер тоже сильно глючит. сейчас есть небольшая статистика в аккаунте модели на самом жасмине (может кто-то не заметил это нововведение?) ,И, кстати, у меня она со статистикой на жасминере не совпадает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей