Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 27 ноя 2014, 11:14

Somewhere писал(а):Ну же,Natrina, как не красиво!Давайте ваш акк в студию или фото мы и вас пообсуждаем. Пошушукаемся так сказать своей убогой компанией ;)
ой да обсуждайте, я ни от кого не прячусь. я вам даже помогу меня покритиковать хорошенько :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme* » 27 ноя 2014, 11:39

Natrin, моя личная попытка № 100)) гнать на своих коллег-моделей(чем ты здесь занимаешься) - твой уровень и людей тебе подобных.
Хотя до тебя туго доходит, как я вижу)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 27 ноя 2014, 19:49

meme* Сегодня, 10:54

да мне вообще по фиг) кто там на нее нападал? она мне 300 лет не нужна) моделей жалко,которых здесь убогими называют.
кого конкретно я здесь "убогим" назвала?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 01 дек 2014, 07:08

Wantedsugar красотка, ну каааааааааааааак можно отрабоать 20 часов за день, я за 6 часов выматываюсь (((Как же я хочу что б у меня было такое же рвение к работе и главное возжность :russian:

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 01 дек 2014, 15:18

AnnetCat писал(а):Wantedsugar красотка, ну каааааааааааааак можно отрабоать 20 часов за день, я за 6 часов выматываюсь (((Как же я хочу что б у меня было такое же рвение к работе и главное возжность :russian:
она не одна такая,мелена вон так же пашет...что это?энергетики или что покрепче?))хотела бы я узнать рецепт))желательно без наркоты :biggrin: я тоже не выдерживаю даже в графике по 7часов долго:(

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 01 дек 2014, 17:14

Somewhere писал(а):какой интересный топ по заработкам на жасе в этом периоде.Ни Никки, ни Банни, ни Раисы нет.Причём банни уже 2-ой или 3-ий раз там не наблюдается.Не может ведь так случиться, что она так резко потеряла свою популярность.Или это уловки жаса опять-показывать топ заработки новыми лицами.Глядишь и до меня так очередь дойдёт=)
а мне кажется банни не добирает каких нить 50 баксов до топа но зарабатывает примерно столько же, может же такое быть! Никки тоже халявила этот период, те кто пахали те и попали! Я Все думала когда Wantedsugar попадет опять, так как пашет много .. вот и оказывается что за прошлый период она аж вон сколько сделала, чуть чуть не поднажать и все не хватить несчастных 500 баксов до топа !Мне вот интересно больше как они в месяки работают, неужто фейкуют ?
Мелена во фри много сидит, ей не в падлу и 12 часов посидеть)) все равно сильно не напрягается, а вот wantedsugar именно в привате 80%, то есть работа кипит..ну как не устать ? или у меня неправильное представление о том как они там в впт все таки работают . Сужу исключительно по себе, я прям чувствую каждый доллар заработанный, и понимаю что похлопать глазками просто не пройдет :viannen_3:

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 01 дек 2014, 17:36

AnnetCat писал(а):
Somewhere писал(а):какой интересный топ по заработкам на жасе в этом периоде.Ни Никки, ни Банни, ни Раисы нет.Причём банни уже 2-ой или 3-ий раз там не наблюдается.Не может ведь так случиться, что она так резко потеряла свою популярность.Или это уловки жаса опять-показывать топ заработки новыми лицами.Глядишь и до меня так очередь дойдёт=)
а мне кажется банни не добирает каких нить 50 баксов до топа но зарабатывает примерно столько же, может же такое быть! Никки тоже халявила этот период, те кто пахали те и попали! Я Все думала когда Wantedsugar попадет опять, так как пашет много .. вот и оказывается что за прошлый период она аж вон сколько сделала, чуть чуть не поднажать и все не хватить несчастных 500 баксов до топа !Мне вот интересно больше как они в месяки работают, неужто фейкуют ?
Мелена во фри много сидит, ей не в падлу и 12 часов посидеть)) все равно сильно не напрягается, а вот wantedsugar именно в привате 80%, то есть работа кипит..ну как не устать ? или у меня неправильное представление о том как они там в впт все таки работают . Сужу исключительно по себе, я прям чувствую каждый доллар заработанный, и понимаю что похлопать глазками просто не пройдет :viannen_3:
а pftricia91 :huyase: ее статистку посмотрите!! она вообще мне кажется не спит ни ест тока работает!! я тоже вечно в шоке конечно от их часов наработанных! я тоже бля каждыц доллар ощщущаю возраст мож у меня хотя и я когда помоллже была после смена как после войны такая еле какая выходила :facepalm:

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 01 дек 2014, 17:38

я в этом периоде 10 дней подряд отработала и вот уже второй день вздрагиваю при мысле о жасе :biggrin: наверное и завтра на вряд ли выйду !!!!!!!! :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 02 дек 2014, 11:29

Мне вот интересно больше как они в месяки работают, неужто фейкуют ?

Вот и мне тоже интересно. Сейчас особо не пофейкуешь, мемы все быстро раскусят. Хотя может они королевы анала :-D тогда по барабану месячные , не месячные

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 03 дек 2014, 02:13

Somewhere писал(а):
Milaya писал(а):Мне вот интересно больше как они в месяки работают, неужто фейкуют ?

Вот и мне тоже интересно. Сейчас особо не пофейкуешь, мемы все быстро раскусят. Хотя может они королевы анала :-D тогда по барабану месячные , не месячные
я просто с тампоном и фингеринг делаю.Ниточку спрятать и всё.а на студии девочка со мной работала она вообще без ничего.Салфетками там всё вытирала. :facepalm:
а с тампоном как палец можно засунуть? Не пойму.С салфетками куда проще, тоже так делаю, и просто что-нибудь черное одеваю. естесственно вытирать вне камеры, а то как-то неэстетично.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 03 дек 2014, 02:38

блин, извините, конечно, а палец подогнуть не догадаться? не обязательно вообще что-либо засовывать туда..также и с игрушкой. типа вставили, рукой только двигаете и бедрами, и побольше страсти на лице :biggrin: это если уж никак от игрушки не отвертеться)))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 06 дек 2014, 01:06

А почему Банни все называют нищей? Что в ней нищего? трусики в дырочку ? Обстановочка нормальная, ну и что , то что одна и та же, это ее стиль , как и стиль музыки, все соответствует.Вопрос в другом-как ей самой не надоедает одинаково всегда выглядеть, работать в одинаковой обстановке и слушать одинаковую музыку
Насчет Никки-действительно, может тачка и т д -для фото? Все дружно засирают ее комнату, но когда 1й раз увидела -мне понравилось, да и уверена многим нравится. Завистью попахивает... Ну правда. И то , что у нее ник на авто что значит -то?) Почему она сумасшедшая?) Типа ее только по машине могут узнать?) Что за бред?)))Кто-то написал типа-от*бут . Потому что ник на машине написан?) Или потому что она такая популярная? Так она не одна популярная, всех ***ать должны? Вы же тоже модели такие же.. Просто не могу проследить логики. Про то , что работает много и всю молодость-согласна.Когда люди успевают что..

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Morsberry! » 07 дек 2014, 01:06

Сейчас сижу смотрю на РаисуБеллу и все ей гадости пишут.Что она шлюха,сучка,стерва,грубая и всё такое,а она посылает,грубит и факи показывает.Неужели ей это нравится?Мне очень редко пишут гадости,наверно потому что веду себя мило и дружелюбно с мемберами и нервы не порчу ни себе,ни им, и настроение хорошее.Вот нафига всех посылать и сидеть как надменная царица с кислый лицом?Она заслуживает к себе такого отношения и тех слов что ей пишут

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение елена_ленина » 07 дек 2014, 03:45

Morsberry! писал(а):Сейчас сижу смотрю на РаисуБеллу и все ей гадости пишут.Что она шлюха,сучка,стерва,грубая и всё такое,а она посылает,грубит и факи показывает.Неужели ей это нравится?Мне очень редко пишут гадости,наверно потому что веду себя мило и дружелюбно с мемберами и нервы не порчу ни себе,ни им, и настроение хорошее.Вот нафига всех посылать и сидеть как надменная царица с кислый лицом?Она заслуживает к себе такого отношения и тех слов что ей пишут

Ее же приватят , значит такой стиль работы. Это называется nasty girl:) Меня тоже часто просят быть хамкой, у меня есть мемы , которые тащатся , когда называю их нищебродами

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme* » 07 дек 2014, 04:03

Девочки, вы че-то вообще загоняете. Какой стиль работы?какое отношение,которое данная модель заслуживает? Возможно, попали, когда ей настроение кто-то испортил и думаете, что она вся такая офигенно-крутая-надменная дива сидит. Она человек, в конце-концов, как и все другие модели, которые так же могут быть не в духе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 40 гостей