Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
DollGlamour

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение DollGlamour » 29 авг 2014, 12:59

+1000
показуха.тот кто хочет пожертвовать сделает это молча.
сплошная истерия лишь бы пропиариться.
насчет Банни тоже согласна с Сандрой на все 100%.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 29 авг 2014, 13:39

newSandra писал(а):Когда зарабатываешь как Банни, легко отдавать на благотворительность. Это как олигарху кинуть нищему. А вы попробуйте как обычная модель с кредитами, семьей и т. д отдать свой заработок туда. Вот это подвиг!
зря вы так девочки , неудачное сравнение с олигархом!она пашет по многу часов!у неё нет пассивного дохода чтобы она сидела на попе ровно и раскидывалась деньгами , и даже если один день она делает туже штуку баксов это не значит что она легко ей даётся.Хотя не спорю что значит есть лишние деньги раз отдаёт на благотворительность

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение елена_ленина » 29 авг 2014, 14:47

Somewhere писал(а):bunny сегодня устроила ice bucekt challenge, и всё, что заработает за день говорит отправит на благотворительность.НУ не молодец а?Ну правда она выхлебала бутылку шампанского до этого, но это никак не умаляет того, что она большая молодец! :) Не представляю я Раису отдающую деньги на благотворительность, эта наверное за копейку удавит лол
Конечно хорошо со стороны Банни что , может быть это благотворительная акция , а может и пиар , кто знает . А Раису осуждать за ее , якобы жадность тоже нельзя , кто знает сколько с нее студия берет , сколько стоит апгрейт ее внешности , ее семейные обстоятельства, может она действительно стерва , или так обстоятельства давят , что бесит все , когда в приват не берут , а платить по счетам в нищенской стране и семья на шее . Сама по себе знаю до 27 лет маму и сестру тянуть , своих денег никогда не было, жила в богом забытом месте, пришлось учебу бросить,пока со всем не расквиталась , была злая и прижимистая . Поэтому , кого то ставить в пример или осуждать не считаю правильным , все разные у всех обстояте6льства не одинаковые .Жертвуют прекрасно , нет и не нужно.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение SmallCandy » 31 авг 2014, 20:06

Девочки а видели Panzii на мфк??? Блин вот как этих мемов понять?маленькая девочка милая,но на мой взгляд не красавица напоминает мартышку лично мне))))а типают и типают...
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Dilaila » 01 сен 2014, 13:42

SmallCandy писал(а):Девочки а видели Panzii на мфк??? Блин вот как этих мемов понять?маленькая девочка милая,но на мой взгляд не красавица напоминает мартышку лично мне))))а типают и типают...
Да ну, она классная! Она постоянно что-то придумывает, у нее интересные аутфиты, и шоу в бокале очень здорово она придумала. (интересно, где она этот бокал взяла?))) Она мне напоминает Оливию.
Моя самая любимая модель на мфк-это БастиЭн, еще Брианна (сейчас она ana_ro)- они классические гламурные красотки :-D и у них офигенный английский

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kashemirka » 02 сен 2014, 03:15

SmallCandy писал(а):Девочки а видели Panzii на мфк??? Блин вот как этих мемов понять?маленькая девочка милая,но на мой взгляд не красавица напоминает мартышку лично мне))))а типают и типают...
Ну вы сравнили жопу с пальцем, извините) Мартышка она в зоопарке, а Panzii это Panzii. У нее потрясные фотосессии, интересные шоу, девочка умеет себя подать и это главное. А вглядываться в лицо, выискивая какие то мнимые недостатки не мужское это дело.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение SmallCandy » 02 сен 2014, 17:52

Я и не говорю что она страшная но я ее воспринимаю как забавного зверька..вот и интересуюсь вашим мнением чем она привлекает внимание мемов..я ее когда вижу она либо в бассейне сидит либо еще где и только говорит..наверно я попадаю перед тем как она выходит в оффлайн
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 02 сен 2014, 18:31

а какой у неё ник ? так интересно стало глянуть что же там такое)))

meme1

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme1 » 02 сен 2014, 21:04

Somewhere писал(а):bunny сегодня устроила ice bucekt challenge, и всё, что заработает за день говорит отправит на благотворительность.НУ не молодец а?Ну правда она выхлебала бутылку шампанского до этого, но это никак не умаляет того, что она большая молодец! :) Не представляю я Раису отдающую деньги на благотворительность, эта наверное за копейку удавит лол
:-D то есть в топике она написала о благотворительности и все типа повелись?)) - крутой маркетинговый ход, я должна отметить))

meme1

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme1 » 02 сен 2014, 21:08

newSandra писал(а):Когда зарабатываешь как Банни, легко отдавать на благотворительность. Это как олигарху кинуть нищему. А вы попробуйте как обычная модель с кредитами, семьей и т. д отдать свой заработок туда. Вот это подвиг!
А вы думаете, что вы знаете жизнь другого человека лучше своей?) сравнение модели на сайте с аллигаторами просто вообще не айс :facepalm: сколько бы эта ваша бани не зарабатывала,она трудится,прежде всего, и отдает ежедневно свою энергию, которую потом черпает и накапливает так же, как и все работающие женщины, поэтому легко ли, сложно ли отдавать деньги на благотворительность - судить точно не вам и уж тем более, если этот факт не доказан ;)

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение newSandra » 02 сен 2014, 21:36

Так зачем об этом трубить на весь мир? Отдала и отдала если это действительно так ,в чем я очень сомневаюсь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Nata » 02 сен 2014, 21:37

SmallCandy писал(а):Я и не говорю что она страшная но я ее воспринимаю как забавного зверька..вот и интересуюсь вашим мнением чем она привлекает внимание мемов..я ее когда вижу она либо в бассейне сидит либо еще где и только говорит..наверно я попадаю перед тем как она выходит в оффлайн
Шоу только в привате, зарабатывает на подглядках, ей ещё типают все там. Говорит, чтобы собрать толпу и вместе уйти в приват.
Она привлекает глубоким внутренним миром, креативностью, обаянием и доброжелательностью. Но мужикам всё равно в результате хочется нюд шоу посмотреть ))

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение SmallCandy » 03 сен 2014, 14:59

Тоже что ли начать внутренний мир раскрывать)))я то думала не интересен он им :biggrin:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 03 сен 2014, 15:38

SmallCandy писал(а):Тоже что ли начать внутренний мир раскрывать)))я то думала не интересен он им :biggrin:
Он им интересен только во фри чате ;) но лучше с уклоном в сторону секса :-D

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение SmallCandy » 03 сен 2014, 17:44

Да нее девчули...мой английский особо раскрыться не позволит(( по мне так лучше их дразнить и не баловать во фри... типсы вперед))))
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей