Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
meme1

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme1 » 20 авг 2014, 06:07

крутой темарь в промо ролике(или в клипе,как вы его называете) на жасе у модели AbbeyAngel, оч понравилось белье, браво студии, стильный ролик. Вот это люди работают)

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 20 авг 2014, 17:26

meme1 писал(а):крутой темарь в промо ролике(или в клипе,как вы его называете) на жасе у модели AbbeyAngel, оч понравилось белье, браво студии, стильный ролик. Вот это люди работают)
вау да действительно круто , это на студиях так стараются для моделей ? офигеть )) тоже так хочу ) а у кого такой ролик то заказать , мой приняли но муж снимал )) даже близко не стояло канеш :biggrin: аж стрёмно))))

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 20 авг 2014, 20:22

lisa1 писал(а):
meme1 писал(а):крутой темарь в промо ролике(или в клипе,как вы его называете) на жасе у модели AbbeyAngel, оч понравилось белье, браво студии, стильный ролик. Вот это люди работают)
вау да действительно круто , это на студиях так стараются для моделей ? офигеть )) тоже так хочу ) а у кого такой ролик то заказать , мой приняли но муж снимал )) даже близко не стояло канеш :biggrin: аж стрёмно))))
где вы ролики эти смотрите,,, ? почему я ниче не вижу :russian: у меня все модели без тизера нынче

Аватара пользователя
littlelisa
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение littlelisa » 21 авг 2014, 01:13

я смотрела тоже несколько тизеров, вообще ощущение такое, что они чуть ли не номера в гостиницах крутецких снимают ради такого дела. ну мб всей студией пишут в одном номере, на сутки снятом, чего бы и нет. меня забавляет, что везде практически одно и то же, а именно : постояла в дверном проходе, повертела жопой, пошла плюхнулась на кровать, поелозила там и дело сделано. поразнообразнее б хоть.

DollGlamour

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение DollGlamour » 21 авг 2014, 01:26

ну так главное секси себя показать а не мега сюжет забомбить.может начинающих операторов нанимают-как бы им практика и студии хорошо.ну а операторам хорошо вдвойне....:)

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Sophie123 » 21 авг 2014, 13:40

alla83 писал(а):
lisa1 писал(а):
meme1 писал(а):крутой темарь в промо ролике(или в клипе,как вы его называете) на жасе у модели AbbeyAngel, оч понравилось белье, браво студии, стильный ролик. Вот это люди работают)
вау да действительно круто , это на студиях так стараются для моделей ? офигеть )) тоже так хочу ) а у кого такой ролик то заказать , мой приняли но муж снимал )) даже близко не стояло канеш :biggrin: аж стрёмно))))
где вы ролики эти смотрите,,, ? почему я ниче не вижу :russian: у меня все модели без тизера нынче
тож самое ))) а то я аж заинтересовалась) :-D :-D :-D
littlelisa писал(а):я смотрела тоже несколько тизеров, вообще ощущение такое, что они чуть ли не номера в гостиницах крутецких снимают ради такого дела. ну мб всей студией пишут в одном номере, на сутки снятом, чего бы и нет. меня забавляет, что везде практически одно и то же, а именно : постояла в дверном проходе, повертела жопой, пошла плюхнулась на кровать, поелозила там и дело сделано. поразнообразнее б хоть.
http://vimeo.com/35430207 вот вроде похожий сюжет, но эт мой любимый ролик :viannen_3:
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Irena » 21 авг 2014, 20:10

Drusilla мне очень симпатична. Интересно она в топе ?
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Kissme

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 19:51

http://vimeo.com/35430207 вот вроде похожий сюжет, но эт мой любимый ролик :viannen_3:[/quote]



Сорри, конечно, но у нее чулки на ступнях грязные :(
Креативненько так....

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 22 авг 2014, 21:12

Kissme писал(а):http://vimeo.com/35430207 вот вроде похожий сюжет, но эт мой любимый ролик :viannen_3:


Сорри, конечно, но у нее чулки на ступнях грязные :(
Креативненько так....[/quote]

ой я не заметила не туда смотрела :biggrin:

вах какие там девушки татушечкиииии аах когда же я решусь уже , так чётко смотрится :viannen_3:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Lucia_168 » 22 авг 2014, 21:30

То фигня. Вот бабушкины панталоны и лифак типа привет из СССР вообще огонь. :biggrin:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kissme

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 21:53

lisa1 писал(а):
вах какие там девушки татушечкиииии аах когда же я решусь уже , так чётко смотрится :viannen_3:

Ну не знаю!
Татуха - это ведь на всю жизнь, выбирать тщательно нужно.
А для имиджа я раньше переводилками пользовалась. Теперь нет, надоело.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 22 авг 2014, 22:16

Kissme писал(а):
lisa1 писал(а):
вах какие там девушки татушечкиииии аах когда же я решусь уже , так чётко смотрится :viannen_3:

Ну не знаю!
Татуха - это ведь на всю жизнь, выбирать тщательно нужно.
А для имиджа я раньше переводилками пользовалась. Теперь нет, надоело.

вот поэтому я её ещё и не сделала ))
хотя тот кто делает наверное точно не задумывается о том что потом разонравится , просто становится частью себя , а я вот тоже побаиваюсь что пожалею , пока что любуюсь только и мечтаю ))

Аватара пользователя
littlelisa
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение littlelisa » 22 авг 2014, 22:45

lisa1 писал(а): хотя тот кто делает наверное точно не задумывается о том что потом разонравится , просто становится частью себя
ну да.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Annasmit » 23 авг 2014, 20:57

У NataliaSyn тизер крутой, прям засмотрелась, сексуально так снято, в стиле erotic)))
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 24 авг 2014, 20:38

alla83
я тут увидела вас в топе на одну строчку выше себя. решила на жасминере вас поискать но так странно - как будто в агусте вы совсем не работали. Как же тогда смогли в топ попасть? прям загадка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей