Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 20 июл 2014, 22:59

она реально стала много работать.. Умничка)

Tramontana

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Tramontana » 25 июл 2014, 08:17

Девочки, всем доброе утро, и хороших заработков, я зашла на полчаса Натрину почитать и поржать, спасибо вам! :) работа, кстати, на удивление ничаво.

ket

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение ket » 25 июл 2014, 18:58

Sophie123 писал(а):
Somewhere писал(а):Господи, откуда у Банни столько энергии?Я с утра встала смотрю она уже онлайн ложусь спать она ЕЩЁ онлайн.Когда она спит, ест я не знаю ходит в туалет хотя бы?!О какой личной жизни может идти речь вообще?Тут на себя бы время найти.Мне интересно принимает ли она какие нить таблы или нет?Ну на простом энтузиазме мне кажется далеко не уедешь. :new_girl_blush2: А может я просто ленивая, для меня 6 часов просто край.Особенно если прыгунов скородрочеров много.Очень выматывают переодевания меня. и эта е*учая ЖАРА! :facepalm:
Когда деньги нужны я сижу 4 часа потом перерыв час потом еще 4 перерыв и еще. Так и получается мемы приходят с работы или поспят и пишут охренеть ты еще тут. Но это очень тяжело все равно потом часов 10 сплю. Берн помогает )
Да, скорей всего нужда в деньгах, мало ли что у неё: кредиты, учёба, цели какие то, жильё- это всё деньги. Мне когда нужны были деньги я на студии жила, админша когда з\п последнюю выдавала в шоке была! Откуда столько рвения? От радости 50 баксов не додала :pirate:

Аватара пользователя
Isida
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Isida » 27 июл 2014, 02:20

Только что видела очередной приват НиккиФеррари. Дрель была, набалдашники от кровати были раньше. Но бейсбольную биту наполовину в эссе еще не видела у нее, да так быстро, что как она выдерживает мне не понятно. Я бы еще поняла, если бы это раз- два было, но так херячить себя сколько-то часов к ряду - это вообще. Что ж она свое тело то так не жалеет? Вот поэтому и вид у нее потасканный какой-то...
Не хочется на работу? Откройте Forbes и найдите там свою фамилию. Не нашли? П**йте на работу.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 28 июл 2014, 05:36

HotDiva сидит во фри и ее никто не берет.. бесится ... пишет только "GO pvt bitches go pvt assholes u waste my time ))
как ее вообще берут с таким подходом к работе

meme1

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение meme1 » 28 июл 2014, 13:43

AnnetCat писал(а):HotDiva сидит во фри и ее никто не берет.. бесится ... пишет только "GO pvt bitches go pvt assholes u waste my time ))
как ее вообще берут с таким подходом к работе
а вы всегда белая и пушистая?) везет вам :new_phil_31:

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение pandora88 » 28 июл 2014, 16:44

А почему жасминер не находит райсабеллу и каринэсс?

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 28 июл 2014, 19:11

pandora88 писал(а):А почему жасминер не находит райсабеллу и каринэсс?
я тоже заметила, и еще некоторых. Как я знаю это происходит из-за того что модели сами обращаются на сайт и просят удалить статистику. Yourdreamsgirl тоже убрали. Хотя совсем недавно все были. Смотрите на другом сайте :)

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение pandora88 » 28 июл 2014, 20:00

AnnetCat писал(а):
pandora88 писал(а):А почему жасминер не находит райсабеллу и каринэсс?
я тоже заметила, и еще некоторых. Как я знаю это происходит из-за того что модели сами обращаются на сайт и просят удалить статистику. Yourdreamsgirl тоже убрали. Хотя совсем недавно все были. Смотрите на другом сайте :)
А не подскажите каком?) а то я кроме жасминера не знаю больше)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 28 июл 2014, 20:18

;)
Последний раз редактировалось AnnetCat 28 июл 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 30 июл 2014, 00:37

кто нить видел APureEssence с жаса ??? вот она корочная!! :biggrin: и симпотная деваха :-D

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение alla83 » 30 июл 2014, 00:37

колготки на голову нацепила и пляшет :-D

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 30 июл 2014, 01:14

ага, помню она очки с сиськами нацепила, когда совсем ее достали попрошайки. так и сидела. пока в приват не взяли))))

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение newSandra » 10 авг 2014, 11:14

Какая молодец КаринаАСС !Столько лет работает, вышла в топ когда захотела, фото прелесть, приваты стабильны, да и трудолюбия сколько. Я помню когда она начинала с маленькой ценой, долго работала, не то что эта фриковая Никки Даймонд с ее фейковыми суммами.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 10 авг 2014, 13:11

Не думаю что она вышла в топ когда захотела :) Вернее когда поперло ) По себе знаю... когда берут в приавт вприпрыжку, охотнее работается.. так что грех не пахать :) но судя по статистике она 7 лет в топе 100 на жасе ... очень трудолюбивая ..респект!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей