Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Chuchelo
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 06:12

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Chuchelo » 18 дек 2013, 06:28

Ooh! Bunny писал(а):хах) как я поняла хейри рулит. им нравится сочетании юной леди и некой пошлости. ну у меня как то так. :tickle:
да нет тут никакой пошлости))
я вот тоже так думала....а потом поняла что любители шэйвд или просто так привыкли ( этот же тренд не так уж и давно появился) типа модно.....а хэйри- фууууууу, так по моему они еще более извращенные, так как ассоциации с невинными девочками...так что это все еще под большим вопросом что более пошло хэйри или шэйвд.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Ooh! Bunny » 18 дек 2013, 07:39

Chuchelo писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):хах) как я поняла хейри рулит. им нравится сочетании юной леди и некой пошлости. ну у меня как то так. :tickle:
да нет тут никакой пошлости))
я вот тоже так думала....а потом поняла что любители шэйвд или просто так привыкли ( этот же тренд не так уж и давно появился) типа модно.....а хэйри- фууууууу, так по моему они еще более извращенные, так как ассоциации с невинными девочками...так что это все еще под большим вопросом что более пошло хэйри или шэйвд.
эм это не мое умозаключение. это говорят мемберы. мол редкость. все же разные, у всех свое понимание пошлости. у вас так у меня по иному. хотя с вашим мнением я солидарна тоже.

DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 22 янв 2014, 21:38

Один из последних странных фетишей у меня был такой...
Приходит мембер спрашивает-есть ли у меня маска медицинская.ну то есть такая какую во время болячек одевают.А у меня как раз упаковка была .Говорю есть.Тогда он отсылает мне видео как правильно её одевать,заходит в приват и просит сначала одеть одну маску,затем на неё же другую маску ,но ДРУГОЙ СТОРОНОЙ,затем третью тоже другой стороной(по мне так стороны одинаковые по сути-ну вот фишка его видимо такая).И в процессе нужно быть близко к камере лицом и дышать-вдыхать-выдыхать воздух...
Сказал что живёт в Японии и там многие носят такие маски и ему дико нравится.
Вот странный какой то.
Ладно маска но я так и не поняла зачем их надо было одевать именно так как он говорил-каждую новую другой стороной.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kashemirka » 03 мар 2014, 04:27

Наверное у вас властный взгляд. Рабы любят когда взгляд строгий и лицо немного стервозное. Наверно сидел дрочил и представлял что вы на него смотрите ;)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Liv » 05 мар 2014, 07:25

блин, столкнулась с тиклиш рабом. и хз, что делать. достала перья, потыкала в камеру. сказал спасибо и через 2 мин свалил. это что? я все правильно сделала или наоборот? кто сталкивался? поделитесь опытом

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Liv » 05 мар 2014, 08:15

http://www.youtube.com/watch?v=OJv2p7U9P7U

охренеть))) в общем, как-то так)))

Milaya

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 05 мар 2014, 13:27

Liv писал(а):блин, столкнулась с тиклиш рабом. и хз, что делать. достала перья, потыкала в камеру. сказал спасибо и через 2 мин свалил. это что? я все правильно сделала или наоборот? кто сталкивался? поделитесь опытом
Да все правильно Вы сделали. Просто такие обычно долго не сидят. На две минуты заходят и валят.

Milaya

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 21 мар 2014, 10:13

Девочки, подскажите, что такое Abs fetish? :? :?

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Туфелька » 21 мар 2014, 10:56

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Рабы и фетиш

Сообщение furbaby » 15 апр 2014, 02:25

Этому можно научиться? Быть мистресс в смысле? КАк вообще этой темой овладеть? И как фантазию развить на тему всяких унижений? Или не дано так лучше не лезть?

meme1

Re: Рабы и фетиш

Сообщение meme1 » 15 апр 2014, 03:30

furbaby писал(а):Этому можно научиться? Быть мистресс в смысле? КАк вообще этой темой овладеть? И как фантазию развить на тему всяких унижений? Или не дано так лучше не лезть?
Нет ничего невозможного - оно кажется невозможным только потому, что вы этого не делали раньше.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Рабы и фетиш

Сообщение xPandorax » 15 апр 2014, 06:16

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение matnoeslovo » 21 апр 2014, 12:55

Подскажите, пожалуйста! Зашел мем- мани слейв, спросил есть ли у меня teamViewer. Сказала, что нет. Он попросил установить и сказал, что придет завтра, типа хочет, чтобы я зашла на его комп и взяла себя в приват и кидала голды.... Кто-нибудь сталкивался с таким? Это он всерьез или развод какой? Не опасно ли это?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Nikki » 21 апр 2014, 14:47

matnoeslovo писал(а):Подскажите, пожалуйста! Зашел мем- мани слейв, спросил есть ли у меня teamViewer. Сказала, что нет. Он попросил установить и сказал, что придет завтра, типа хочет, чтобы я зашла на его комп и взяла себя в приват и кидала голды.... Кто-нибудь сталкивался с таким? Это он всерьез или развод какой? Не опасно ли это?
ээээ ни в коем случае! если вы не разбираетесь с такими программами не шутите, а то он вас "проинструктирует", что будете потом свои файлы по всему инету находить.

Философия

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Философия » 21 апр 2014, 16:15

matnoeslovo писал(а):Подскажите, пожалуйста! Зашел мем- мани слейв, спросил есть ли у меня teamViewer. Сказала, что нет. Он попросил установить и сказал, что придет завтра, типа хочет, чтобы я зашла на его комп и взяла себя в приват и кидала голды.... Кто-нибудь сталкивался с таким? Это он всерьез или развод какой? Не опасно ли это?
не опасно. ставите программу и просите его ID, вводите его в графу "Управлять компьютером" - удаленное управление, затем он вам говорит пароль , вводите его и будете серфить по его компу.
опасно, если только вашим компом управляет кто-то. но это не возможно без описанных выше действий. если вы управляете его компом, он не сможет никак влезть в ваш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя